Мороженое за 15руб в Польше

Мороженое за 15руб в Польше Мороженое, Европа, Польша, Цены

Несколько лет назад перестал есть мороженое, так как оно либо химозное либо никакое, как приехал в Польшу работать, сразу оболдел от цен, мороженое стоит 15 рублей, бывают акции и по 10, как только его попробовал сразу оболдел, вкус молока, сливочное мороженое, пробовал так же и по 60руб но отличия минимальные, у нас за эту цену если и есть что то, то это будет полный кал. Не понимаю как может быть такая цена, за такой качественный продукт, учитывая то что раб сила стоит дороже.

Пикабушники в Польше

515 постов2.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- главное: уважай себя и членов сообщества, соблюдай правила Пикабу

- поддерживай мир во всем мире - мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики (за нарушение - предупреждение, при непонимании - бан)

- чувствуй себя как дома :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дай угадаю-брал в Лидле по 99грошей? Или 89, уже давно не покупал. Как по акции по 59 грошей 20 пачек брал. Вкуснотища

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Угадал. 99 грошей в Лидле.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это лидл) сейчас случайно написал что это бедронка, чёт в голову марлето за 0.99 зл залезло, крч я кайфую от молока и мороженки в Польше, мужики пиво херячат ведрами, а я моржо)
Автор поста оценил этот комментарий

Как дико звучит "грошей" вместо "гроши", лол.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
99 "рубли" или 99 "рублей"? Лол
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та я не говорю, что не правильно. Просто воспринимается мозгом дико.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, в лидле можно че-нить ухватить

Так мороженое стоит от 2.5 за шарик

Автор поста оценил этот комментарий

Я сколько сожрал, что уже узнаю из тысячи))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку