Мороженое за 15руб в Польше

Мороженое за 15руб в Польше Мороженое, Европа, Польша, Цены

Несколько лет назад перестал есть мороженое, так как оно либо химозное либо никакое, как приехал в Польшу работать, сразу оболдел от цен, мороженое стоит 15 рублей, бывают акции и по 10, как только его попробовал сразу оболдел, вкус молока, сливочное мороженое, пробовал так же и по 60руб но отличия минимальные, у нас за эту цену если и есть что то, то это будет полный кал. Не понимаю как может быть такая цена, за такой качественный продукт, учитывая то что раб сила стоит дороже.

Пикабушники в Польше

516 постов2.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- главное: уважай себя и членов сообщества, соблюдай правила Пикабу

- поддерживай мир во всем мире - мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики (за нарушение - предупреждение, при непонимании - бан)

- чувствуй себя как дома :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мороженное слишком дешёвое. Оно из ГМО и вообще из загнивающего капитализма. Отрава! ..... А у них там доставка в Россию есть?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас цены на мороженное в основном состоят из хотелок производителей. Периодически бываю на предприятии где помимо остальной продукции делают мороженное. Так вот, выгоднее чем делать мороженное только разливать питьевую воду по бутылкам. Маржа с мороженного 1000-1200%, единственный и огромный минус это сезонность. Цех мороженного работает 3 месяца в году, а если лето холодное и дождливое- то 2 месяца.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
+ жадность магазинов. Брендированный холодильник на лето в торговый зал ещё денег дистрибьютору стоит. А в сентябре мороженное почти всё летит в помойку. Сроки подходят и смысла в продавать до последнего нет. Оставляют долгоиграющее по году хранения.
1
Автор поста оценил этот комментарий
ГМО и Е-шки в польских продуктах практически отсутствуют, редко можно найти что-то из Е (красители, усилители), поляки такое обычно не беру
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вспомнил польское средство для посуды "Е".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку