Морковный торт.

Морковный торт.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

в Зверополисе все женатые животные были одного вида . а вы их трахаться заставляете. кролика с лисой ну это пиздец

раскрыть ветку (14)
2
leftbehi
Автор поста оценил этот комментарий
А ты бы трахнул овцу, будь ты другой овцой? ©
1
Автор поста оценил этот комментарий

Голливуд подобные предрассудки никогда не останавливали.

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В пародиях.
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, кто бы говорил, понилюб.

Поди сам-то читаешь фанфики про пападанцев, и просматриваешь дерпибуру в Excliped

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

из того что ты написал я нехрина не понял, а лезть смотреть что означают эти слова мне лень. У меня был выбор поместить хуец на аватарку или пони, я долго думал, что разместить. Потом мне сказали что меня люди не так поймут если на аватарке будет пони и я сделал пони

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, "не правильно поймут", иди против них, не будь как все. У меня друган есть, взял и свастику забабахал, пацан с яйцами, позавидуешь ему.

Хуй, определенно был бы лучше.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Твой "друг" не парень с яйцами, а малообразованный позер. Он просто не знает что делали нацисты, и не осознает до конца что ему было уготовано в случае победы нацизма. Притом именно нацизма а не фашизма. Ибо это кардинально разные вещи. И наши предки боролись против нацистов не просто так. Не ради свой страны, детей или свой "шкуры". Они боролись за выживание людей как вида. Ты думаешь немцам нужны были рабы в таких количествах? Нет, они оставили бы небольшое количество наиболее сильных рабов, а остольных просто уничтожили бы. О чем там говорить, если они не считали другие нации даже людьми.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, вот он так же говорит, что таких идиотов как ты на улице навалом.

Это буддистская свастика, т.к. он сам буддист.

Своё припекание ануса на всякие символы надо регулировать при людях.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

или будистская или можно сказать что древнерусская коловрат

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да свастика везде и у каждого народа использовалась, не понимаю, почему у людей бомбит так от неё.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае твой друг просто малообразованный позер, ибо "буддистская свастика" которая на самом деле коловорот, повернута в обратную сторону. а этот символ можно перевести как, противоположность свету или вечная тьма. Проще говоря символ темных сил. В разных источниках по разному трактуется, но везде смысл примерно один. И перед тем как подобное набивать, надо разобраться что оно значит.

Автор поста оценил этот комментарий

Ок, в конце концов осталась бы всего одна раса, а это значит никаких расовых расприй, никакого терроризма или войн за религию. Ну подумаешь вместо тебя был бы какой-нибудь "Шульц", кто знает, был бы он полезнее тебя для общества или нет.
Мы всегда стараемся делать как лучше, но это "лучше" только в нашем понимании лучше, ведь мы не знаем, как бы все обернулось, ведь мы еще не умеем перемещаться во времени, не говоря уже о параллельных реальностях.

Пример: Ты видишь бабушку, которая все никак не может перейти дорогу. Ты помогаешь ей, ведь это благое дело. Изначально: помочь, лучше, чем не помочь. Но через пару секунд огромный грузовик, потерявший управление падает на бабушку, нанося ей серьезные травмы. Теперь ты думаешь, что лучше бы ты ей не помогал, тогда бы она не перешла дорогу к моменту аварии. Ты мысленно переносишься в реальность, где ты ей не помогаешь, и видишь, что когда она еще не перешла, в нее попали отлетевшие обломки того самого грузовика, что привело к летальному исходу, теперь ты снова думаешь, что лучше бы ты ее перевел и так до бесконечности. Нельзя судить, лучше или хуже сделанный поступок, ведь ты даже не знаешь, как бы все обернулось, если бы ты поступил по-другому.
Не люблю категоричных людей.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, во первых, не одна нация, а как минимум 2. Тобиш рабы и господа. Во вторых, некто не отменял борьбу за власть, за ресурсы и положение в обществе. Так что войны все ровно остались бы даже в этой "идеальной" ситуации. Но в чем согласен дак это в том, что лучше понятие субъективное. Но с моей точки зрения, Я лучше буду седеть в собственном доме и спорить о эфемерных истинах с тобой, чем добывать уголь по 14 часов в день, есть баланду и надеяться что моих детей (если они вообще будут) не отправят в печь как бесполезных с точки зрения какого нибудь высокопоставленного фрица.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если бы ты работал в угольной шахте с самого детства и не знал, что такое "собственный дом", "эфемерная истина" и "пикабу". У тебя были бы совсем другие запросы и идеалы, ты бы не думал, что "вот как плохо тут жить, а без рабства я бы мог на пикабу смешнявки полистать", ты был бы счастлив, что просто остаешься вживых, а если ты счастлив, то какая разница где и по какому поводу ты счастлив?.
Тут все упирается в смысл жизни, сложно сказать, какой человек ближе к счастью и оправданию своей жизни, пикабушник, шахтер, музыкант, ученый или хоть все вместе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку