Морковь

Я недавно в метро видела, как сердобольная женщина насыпала нищенке полные ладошки тертой моркови.


То есть по вагону шла сгорбленная старуха с протянутой рукой, женщина подманила её к себе, достала свой контейнер с обедом и прям рукой ей в ладошки морковь выложила. Причём не всю. Часть ещё себе оставила.


И бабуля просто охренела. Она вообще такого не ожидала. Она пошла дальше по проходу, но это уже было бессмысленно: у неё всего две ладошки, и обе заняты морковью!


И я представила, как вечером она встречается с крышующими её полицейскими, они говорят:

— Гоните, бабуля, нашу долю.

Она отсыпает им два килограмма мелочи, блестящую бумажку и немного моркови. И уходит сразу. И они такие:

— На это мы нихуя не рассчитывали.

Стоят неловко, заправка начинает на мундиры капать. Потом идут к депутату, который крышует их, откладывают и ему моркови.


И уходит этот след из масла и вкусненькой приправы всё выше и выше по вертикали власти.


А потом сидит в своём кабинете Мэр Всего и думает: "Что за ёбнутыми людьми я управляю? Я же хотел феей нежности стать, а сижу в результате с полными ладошками морковки. Заправка ещё эта на костюм капает. Блестящая бумажка потерялась. Эх."


(с)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому у всех должны быть чистые руки.

раскрыть ветку (31)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пикачукчи дело говорит, не гоже это продукты переводить. Взял морковки, сделай уж так, чтобы передать ее во всей чистоте и красоте. Чтоб самому распоследнему депутату кушалось вкусно.

раскрыть ветку (12)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да, пукачукчу прав

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пыкачыкчу же!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Камбербетч
19
Автор поста оценил этот комментарий

Рука, блять . Просто рука обычного чукчи .

А так да. Гигиена это наше всё.

раскрыть ветку (7)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, прошу прощения, я думал это среднее между чукчей и Пикачу. Буду знать.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не обиделся. Это рука которой чукча пишет. А он как известно...

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не читатеть, блять, не читатель!!! А не "не писатель", как тут принято говорить.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

блядь! а не блять, как тут принято говорить

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, блять, сколько можно писать. Я пишу "блять" потому, чтобы местное интеллектуальное большинство не раскукарекалось, типа, "кококо мадыратор он меня блядью обозвал кококо".

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, это междометие. А блядь, это существительное. Вот и вся, блять, разница!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, слова "блять" пока что не существует. Но нам похуй, блять :)

Автор поста оценил этот комментарий
... и совесть
раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Совесть понятие эфимерное и микробы на ней не селятся.

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да хуй знает, по Канту мораль врожденная. А он вроде не дурак был.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Юль, я думаю вряд ли врождённая. Воспитание никто не отменял. Я правда не знаю, как Кант к роли родителей относился.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и я не Кант. Но тупо по авторитету немного доверяю (про него Трахтенберг хорошо отзывался, а это чего-то да стоит!).

Во времена Канта с родителями не заморачивались. С родителями заморачивались с 30-х 20 века по 10-е 21. Сейчас наоборот в моде говорить "Тебя насиловал отчим? Чо за хуйня, не помни об этом, живи сейчас!":)

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Мальчикам как "в моде" говорить? Или дословно так же?

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Также. Это вообще пока везде канает, кроме жертв терроризма и ПТС. Там еще можно немного сочувствия получить. Но это ненадолго. Тебя 2 года держали в плену ИГИЛ? А сейчас ты что-то имеешь против мусульман? Проблема в тебе! Живи здесь и сейчас!:)

Про мальчиков тоже в тему. Потому что гомосексуальность - это твой личный выбор, на это ничто не могло повлиять (даже отчим-гей)! Я не шучу. Посмотри пабмед - мода именно на отрицание врожденности и влияния среды - чисто так человек в 18 лет решает "хочу быть гомосексуалистом!" (и девочки - тоже:)).

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, я когда читаю твои коменты, я иногда пугаюсь. Как будто я знаю тебя много-много лет.. Очень ты похожа на мою несколько-несколько-юродную сестру. Такая же категоричность и уверенность в суждениях, такой же юмор с сарказмом... и звать её так же.

Ты не из Питера, случаем?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в коем случае.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас кто то должен прислать картинку с бабкой "вы ещё поебитесь тут" )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и ладно. Помню как ты меня поддерживала в какой то ругани. (о чём точно была, не помню, не злопамятный), спасибо всё равно. Очень ценю добрые отношения.

раскрыть ветку (6)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку