-13

Море, море... Я скучаю

Море, море... Я скучаю Стихи, Море, Пляж, Ностальгия, Отпуск

Девушка на море

Сергей

.....
Отдыхала девчонка на море
И шептал ей на ушко песок
Все проходит моя дорогая
Ты побудь здесь еще хоть чуток

Фото сделано было 21 августа 2016 года.
Моя крайняя поездка на море. Желтое море,
Бэйдайхе, КНР

Дубликаты не найдены

+9

крайней бывает только плоть и мера, ящетаю

ещё комментарии
+3

а еще крайний бывает нападающий.

выдающиеся мастера данного игрового амплуа - Фирсов, Харламов, Мальцев, Буре, Ковальчук, Овечкин.

раскрыть ветку 1
+1

ага, еще север крайний ) но плоть - самая забавная крайняя вещь )

0

Я извиняюсь, а кто эта девушка на фото? Друг очень просит.

раскрыть ветку 4
-2
Эта девушка - молодая мама в декрете, воспитывающая годовалую дочь. Вашему другу еще интересна эта девушка на фото?😁
раскрыть ветку 3
0

Да интересна. Можете дать больше информации=)

раскрыть ветку 2
0

край НЯЯ - НЯЯ Край - Ненецко-Якутско-Ямальский Край

Автор поста, нельзя быть таким суеверным) Ну, в крайнем (тьфу ты!) случае можно сказать - моя последняя по времени поездка к морю.

ещё комментарии
Похожие посты
109

Как я провел лето или дикарями в Крыму

Это лето не было богатым на выбор места где же провести свой короткий отпуск рабочего человека. Подумывал об Алтае, но времени доехать до него и максимально насладиться увы не хватало.

Море. Вторая половина отчаянно лоббировала конечно же море). И мы отправились в путь.

С появлением моста, в Керчи появилось огромное множество гостиниц. Как говорят сами владельцы их отели используют как  перевалочную базу, ночуют чтобы по утру отправиться кто дальше вглубь полуострова, а кто и уже обратно домой.

Как я провел лето или дикарями в Крыму Отпуск, Крым, Море, Дикий туризм, Длиннопост

Наш путь лежал вдоль всего побережья, от Феодосии до мыса Тарханкут. Чтобы максимально насладиться природой и найти единение с ней решили жить в палатке прям у моря. Скажу сразу, найти уединенное место нынче было проблематично. На так называемой первой линии народ стоял почти друг на друге. Но это в кемпинге. На диких пляжах попроще. В отличие от основных городов (Ялта, Алушта), занимать места с утра не было необходимости)

Как я провел лето или дикарями в Крыму Отпуск, Крым, Море, Дикий туризм, Длиннопост
Расскажу про кемпинги. Их оказалось неожиданно мало. Многие кемпинги обозначенные на картах в некоторых приложениях оказались ни разу не кемпингами) Но хотя бы местом на пляже. А зачем кемпинг? Просто для примитивных бытовых нужд в виде туалета и душа. Море это классно, но после купания хочется смыть с себя соленый налет). Спрос на кемпинг судя по количеству машин крайне велик. Если кому-то нужна идея для стартапа, то приезжайте в Крым и организуйте кемпинг ;)

Иногда хотелось немного и цивилизации - горячей воды, зарядить телефоны, повербанки. И тогда наш взор обращался к бронированию гостишки. Соглашусь, что вся страна поехала в Крым. Свободных номером на сегодняшний день было крайне мало и цены очень кусались. К примеру в районе Ялты, мы снимали номер за 3500 и это было 15 минут до моря на машине.

Конечно, частный сектор никто не отменял и там можно было найти и весьма бюджетные варианты за 400 с человека, но о них нужно подсуетиться весьма заранее.

Готовили на туристической плитке на газовых баллонах. Прекрасная неприхотливая вещь, и гречу с тушенкой замутить и утром воду для чая согреть можно очень быстро.

Цены на еду.  Что сказать они весьма курортные. В одной столовой за макароны с мясом я отдал 490р.

Чисто песчаные пляжи это от Саки и почти до Окуневки. Места где встать полно, также полно и соседей, которые с детьми умудрялись ночевать несколько дней подряд под стенами бывшего Казантипа. Сейчас там Z-City и та же бесконечная дискотека))

Мыс Тарханкут и Джангульское оползневое побережье прекрасные места для любителей просторов и кто не против побродить по многокилометровым тропкам)
В общей сложности почти 1000км по полуострову. 12 дней пути. И незабываемые эмоции))

Спасибо всем ! ) Первый пост, не судите строго ;)

Показать полностью 7
35

Остров Искья

Доброе утро, али день!

Конец лета подарил мне такие фотографии, а я поделюсь с вами.

Хорошей субботы!

Остров Искья Искья, Неаполь, Италия, Путешествия, Море, Отпуск, Отдых, Фотография, Длиннопост
Остров Искья Искья, Неаполь, Италия, Путешествия, Море, Отпуск, Отдых, Фотография, Длиннопост
Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: