Дубликаты не найдены

+12

но  это хинкали не?

+17
А где на Балтике такие манты клюют?
раскрыть ветку 3
+13

А вообще это- скорее хинкали))

раскрыть ветку 1
0

Или позы

+2

Может их из песочка формочками налепили?🙄

И бутылочка там поди не с розжигом, а с клеем.

+5

Мне дома готовить манты тяжко(если конечно не замороженные), а тут на море я бы проклял все)

+4
Балтика, это романтика!
раскрыть ветку 1
+17

Особенно девятка

+2

ну да! ну да! в следующий раз борщ, или голубци с собой возьми! не так мы раньше в поход ходили, не так!

+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

пельмех захотелось :(

0

Ох божественная атмосфера отдыха!

0
Аж жрать захотелось
0
У меня котелки такие же))
0

Ай,вчера только хинкали лепил Ж)

0

Вначале пытался "ментов" на фотке разглядеть...подумал за костёр докопались.

0
Как смогли приготовить хинкали? Тесто с собой взяли? Или муку сами там месили? Или замороженных и быстрей, быстпкй6, размораживаются же? Или там ларёк в пяти метрах?)
раскрыть ветку 1
+3

Сумка холодильник - очень удобная вещь и туда кроме пары бутылок первого, влез пакет домашних мант. :3

0

А это разве не залив и Куршская коса?

0

Скотина

0

Круто!!!! Дай gprs координаты тоже как нить туда сьезжу!!!!!))))

раскрыть ветку 1
0
Gprs координаты тебе любая вышка сотовой связи даст
0
Красота!
-5
Балтийский берег и манты, а ты не один из тех кто переселился в Калининград из соседних стран средней Азии? (соседних с Россией)
раскрыть ветку 5
0

Почему такая ненависть к тем к то пересилился из стран Азии?

раскрыть ветку 1
0
А где в моих словах ненависть, это все го лишь вопрос, я сам из Казахстана 😁😁😁
-3

Лол, вообще если присмотреться,  то это никак не Калининград.  А если еще больше присмотреться, то можно увидеть, что это Латвия и на заднем фоне устье реки Гауя.

раскрыть ветку 2
+2

У меня такая же палатка. В ленте по акции лежит. И я не в Латвии.

+2
Мы отсюда только в оптический прицел можем присмотреться
ещё комментарии
-2
Сестрорецк, не?
Похожие посты
9134

Примета на удачу

Пляж в Янтарном, жара, море спокойное, но с утра вода ещё прохладная.

Я бреду по колено в воде, наблюдая как "Хаммер" гоняет по пляжу , опасно приближаясь к кромке пляжа и разбрызгивая воду.  Кажется его вот-вот  занесёт и он , или заедет в море, или  не смотря на проходимость увязнет в балтийском песке.  Это ведь не УАЗик, чтобы из любой грязи вылезать. Водитель видимо слишком надеется на проходимость своего вездехода, что чревато. Мне даже не по себе стало, когда подумал сколько потребуется сил чтобы его  вытащить из нашего белоснежного песка. Я даже пальцы скрестил на удачу, а вдруг это поможет  джипу.

И помогло. При развороте этот кретин закопался так, что потом даже трос порвали. И ещё один джип  вытаскивая его, зарылся по самые помидоры.

Так что скрещённые пальцы работают=).

Примета на удачу Море, Отдых, Быдло, Пляж, Балтийское море, Туристические места России
109

Я ждала и верила цифрам вопреки))) А Вы дарили подарки экскурсоводам?

Не буду распространяться о том, что завербовавшись в АДМ я вообще ни на что не рассчитывала. Рассчитывала, конечно, но не корысти ради, а просто потому, что довольно фартовая по жизни. И однажды даже выиграла толстовку, то бишь худи по-современному, с Angry Birds в новогоднюю лотерею на одном сайте, которого уже не существует. А толстовка всё как новая. Ну и по стольнику находила пару раз.

Зима на Черноморском побережье, это та самая "унылая пора, очей очарованье", температура скачет, то +8, то +12 и море волнуется - куда все делись??? Опять же эти потрясающие закаты

Я ждала и верила цифрам вопреки))) А Вы дарили подарки экскурсоводам? Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Море, Длиннопост, Кот, Геленджик, Костер, Хурма

В общем, без АДМ никуда. Очень идея понравилась. Пламенное спасибо организаторам!!!

Начиналось всё своеобразно - почему-то я рассчитывала, что мне пришлют адрес какой-нибудь милой девочки из Средней Полосы, которая будет рада уже просто моему вниманию, варенью из ореха и моей обожаемой

Я ждала и верила цифрам вопреки))) А Вы дарили подарки экскурсоводам? Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Море, Длиннопост, Кот, Геленджик, Костер, Хурма

(ну да, это она) хурме. Но мне прислали мальчика с края света, с интересами от которых я очень далека. И захватило же!!! Три недели сборов дали отличный результат, (варенье всё равно пристроила, хурму уже не рискнула), дельфины и чайки попеременно преодолели с подарком 7000 км, парень прислал очень душевное спасибо на ватсап, а потом ещё и видеоотчет (у меня к нему была небольшая просьба))), а потом они с женой ещё и открытку мне отправили - в общем, я была счастлива!!!

Мой же АДМ никак не проявлял себя. Но и этому я нашла объяснение - вела себя в уходящем году отвратительно, без оправданий. Мораль и нравственность оставили попытки совладать со мной и дематериализовались в пространстве, не дожидаясь прямого посыла куда подальше.

И тут 5 января прилетает мне посылка из славной Тулы. Не от АДМ, нет. Дорогие мои читатели, если кто-то ещё здесь, вот, представьте, я работаю экскурсоводом. 16 лет уж как. Наверняка, каждый хоть раз в жизни был на экскурсии. Вы потом отправляли посылку к Новому году экскурсоводу? Думаю, вряд ли. Вот и со мной такого не происходило. Работу свою я очень люблю, со всеми её нюансами, стараюсь расти и развиваться в профессии, стремлюсь сделать экскурсии интересными. Люди благодарят, иногда чем-то угощают, иногда пишут хорошие слова в книге отзывов.

Но три килограмма пряников и мармелада из самой Тулы!!! И ведь прислала мне их прекрасная семейная пара, которой я просто обмолвилась, что обожаю пряники. Люди съездили на три экскурсии, взяли мой адрес и... Это было настоящее волшебство, чего ещё желать?

Ну, хотя бы мира во всем мире. Собственно, этим я и занималась, но праздник продолжался и вскоре мне пришло известие, что я приглянулась хорошему человеку-альтруисту. Подарок шёл из Подмосковья, я с интересом читала - Жуковский - Мытищи - Подольск (прямо экскурсия для посылочки) - Южная Столица Краснодар (да простят меня ростовчане) - и, наконец, город-герой Новороссийск. Оттуда посылки уже не везут а просто бросают в море. А море - друг, на него можно положиться. Ходишь себе на пляж, привлекаешь внимание (в нашей деревне нет маяка)

И в один прекрасный день находишь её!!!

А потом тащищь домой 854 грамма счастья))) Внимание уличного кота привлечь не удалось, он за фигурой следит

Хотя, по-моему, вес нормальный) Но из без предварительных проверок от альтруиста ждешь только хорошего и ни малейшего сомнения в этом нет. Так что смело открываем промороженную в Москве и просоленную в море коробочку. А там

вот такая радость. Не иначе, в этот раз русалки помогали. И сразу столько мыслей в голове и обо всех гидроавиасалонах на которых я побывала, и о чудном аромате карамболы, спасибо @AliceWilson )))

Спасибо за внимание. Желаю всем тепла и добра. И красоты.

Показать полностью 7
62

Побережье Белого моря (Часть 2)

Дальше мы уплыли на остров. Рассказывать больше особо нечего, кроме того что там очень здорово и тихо. Всем любителям уединения с природой - рекомендую.

Побережье Белого моря (Часть 2) Путешествия, Россия, Моё, Море, Костер, Природа, Длиннопост
Побережье Белого моря (Часть 2) Путешествия, Россия, Моё, Море, Костер, Природа, Длиннопост

Съемка велась на Fujifilm X-T10, iso auto (200-3200), объективы: Helios 44m-4 и Fujifilm XC 16-50mm f/3.5-5.6 OIS

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: