4

Море и машина.

Кто ездил на море? Многие. Но кто ездил на машине?

Какие же это крутые ощущения.

Подготовка.

Закупиться бутилированной водой, пару банок с тушёнкой, Дошираки.

Сделать полый технический осмотр автомобиля. Пожалуй, это самая нудная часть путешествия.

Поездка.

Просыпаешься в 4 утра, садишься за руль и начинаешь кайфовать от жизни.

Раз в 5-6 часов остановка на нужды. Дозаправка.

После захода солнца нужно искать жильё, но лучше искать раньше.

Находишь 3-х местный номер за 2.500₽.

Ложишься спать, с мыслями, что кровать это нечто волшебное.

Опять 4 утра, холод, роса.

Местные собаки лают, не давая покоя. В этом есть своя романтика.

Снова путь, снова трасса.

Приезд.

О, бесконечный путь завершён.

Можно и отдохнуть.

Первый день проходит легко, он восстановительный.

Море, набережная, комната с кондиционером. Кажется, что же нужно для счастья?

Вечер. Набережная, шум. Кафе с неизвестной шкалой вкуса.

Недели проходят незаметно. Нужно ехать домой.

Путь домой.

Трасса. Путь. Трасса. Путь. Эмоции остались на море. Дорога кажется не такой и веселой. Вот и дом

Дубликаты не найдены

+3

Если человек мазохист, он мазохист во всем.

Надо ему не просто поехать на машине к морю, но и обязательно выезжать в 4 утра. Два дня подряд.

Ведь если выезжать в 9 утра, то можно подумать, что находишься в отпуске.

раскрыть ветку 4
0

От мск до крыма 1500-1600км к примеру. Реально намного лучше выехать в 3 утра чтоб по темноте меньше всего ехать и на мкаде не стоять. И приезжаешь в отель чтоб сразу спать лечь.

раскрыть ветку 1
+1

Из МСК ещё понятно, чтобы пробки проскочить.

Но на следующий день из гостиницы - зачем?

0
Я просыпаюсь в 4-5 утра всегда. В будний день, в выходной. Нравится мне просыпаться рано.
Я мазохист?
-1

Кто работает в ночную смену, тоже мазохист? Что плохого в раннем выезде? В 9 на многих участках пробки, особенно в пик лета, когда все решили ехать к морю.

К рассвету дороги практически пустые.

+2

Да ну не нафиг. Мне в этом году хватило поезда+9 часов на автобусе. Поняла, что с аэрофобией что-то нужно решать. А за рулём да ну не. Ещё и в 4 часа.

+2

Звучит как романтика: украл, выпил, в тюрьму.

+1

бля, мне до океана 2,5 км ехать...

Какие же это крутые ощущения.

Думаешь, хочешь ты поплавать или нет.

Надо вспомнить (или посмотреть в приложении) график приливов-отливов. Принять решение, ехать на мото или на машине. По пути остановиться и взять холодный кофе. Приехать на берег. Глянуть на волны. Ага, волн нет, значит водичка прозрачная.... Плавать или нет - вот в чем вопрос.... Минуты терзаний и сомнений.

.... Таааак.... я же пару недель назад плавал. Не часто ли? Или, раз приехал, все таки искупаться? Или в бассейн поехать?

Бляяяя, полотенце забыл. Все таки плавать.

Брррр, вода холодная. .... а, нет, нормальная, все хорошо.

... а вот Серега выложил фото в инстаграмм, набрал 135 белых грибов.... а жена его выложила фотку жарехи - картошечка с грибами... Как же классно, ходить по лесу и собирать грибы....

... блять, ебучие медузы, летом их всегда приносит к берегу. Похожи на грибы, но жгутся

... вот черт, я ж в байк сменные шорты клал! нет, не клал... прийдется в мокрых ехать... полные карманы песка и ракушек, хорошо, что я на двух колесах, сиденье в машине будет сухим и чистым...

Телефон: "купи по пути молока, и заедь к Па, возьми у нее пончиков"...

Бляя.... Люся, родная, зараза! сдались тебе эти пончики! А вот Серега, падла, грибы с картошкой жареной, да под водочку употреблял вчера... Пончики, блять...

Я грибов хочу! В лес, с корзинкой!

Телефон: мы тут планируем к вам зимой приехать, как думаешь, на каком пляже лучше остановиться? Пляже? Да на жопинОм, блять! Сдалось вам это море! И сам отвечаешь, уже вслух - да на дальнем остановитесь (ибо если будете жить на ближнем, заебёте с этим морем, а так, 11 км ехать)

Море...

Вот в лес по грибы.... Эх.... Размечтался я.

Поеду, чтоль, на море. Будь оно не ладно.

+1

P.S. сказ написан с точки зрения кота.
P.P.S. аж из самого ставрополя в туапсе ездили.

раскрыть ветку 1
0

P.S. Казань-Керчь.

+1

Одно дело ненавидеть себя и свою семью; совсем другое - орать об этом в интернете.

раскрыть ветку 1
-1

Можно поподробнее?

0
Нафига мне ваше море?)
0

Раз в 5-6 часов остановка? Вас наверное клонируют и встраивают в автомобили Тесла😃

0
Ездил, 1800 км в одну сторону. Ничего не готовился и не брал. Уровень подготовки, как за хлебом поехать. И так 10 лет подряд. Последние 3 года не езжу. Дорого стало. Несколько раз ездил в режиме нон стоп. Но это опасно.
0

Каждый год Хабаровск - Находка ) выезд в 7 утра, чтобы вперёд Фургал проскочить

раскрыть ветку 3
0

А меня во Владике мыкают хабаровчане, которые на своих машинах приезжают на море,любители ехать по трассе 40-60км,смореть пейзажи.

раскрыть ветку 2
0

Я нормально езжу по трассе ) мыкают владивостокцы, которые на каждой ямке тормозят. а в самом Владивостоке  я лучше на такси ) у вас там водить невозможно )

раскрыть ветку 1
0
А мне дорога домой всегда милее, быстрее и веселее проходит)
0
Что такое шкала вкуса?
раскрыть ветку 1
+1

Тролль тут. Весьма странного "отдыха".

-1

Ездил тем летом из Питера до Сицилии и обратно ещё с заездами. Отлично прокатился.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: