More гречи

More гречи Гречка, Комиксы, Юмор, Коронавирус, Пандемия, Паника, Идиотизм, Логика, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
146
Автор поста оценил этот комментарий
Так всё логично. Пока работает доставка и магазины, запасы не трогают. А вот когда настанет жопа, придёт их время
раскрыть ветку (16)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы тебе сказать. Вот я например хочу заказать ролов, но меня останавливает то, что нет уверенности, что Джамшут который будет их крутить здоров. К тому, что они руки не моют, я как то уже привык, а вот заразиться новым не хочется.


Правда с пиццей проще. Она термическую обработку проходит.

раскрыть ветку (15)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Хаха, наивный. Пиццу из печки ещё достать надо, положить в коробку и разрезать. Да и саму коробку Джамбул может нести

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я сказал проще, но не сказал, что полностью безопасно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиццу еще достать надо из печки руками, положить руками в коробку и разрезать руками.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А можно и членом попробовать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ВИЧ больше не в моде.

Автор поста оценил этот комментарий

А зачем, вообще, делать что-то руками, если это можно сделать членом?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Работала в пиццерии, температура в печи около 300 градусов. Пиццу достают специальной лопатой с длинной ручкой и сразу в коробку. Разрезают специальным ножом. Я не знаю, что должно произойти, чтобы потрогать руками...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, достаточно на нее покашлять

Автор поста оценил этот комментарий

Я на это и намекал. В пиццерии не работал, но пирожки прям из духовки в детстве хватал.

Автор поста оценил этот комментарий

Доставщик Джамшутович по дороге к клиенту с неё колбасу тырить может)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас во многих доставках еды коробка заклеена, наклейка одноразовая. Есть пиццерии в которых стоят камеры, и ты можешь посмотреть как готовят твою пиццу.
11
Автор поста оценил этот комментарий
А заводы, где продукты питания для магазинов готовят на другой планете и обслуживаются марсианами?
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вирус не живёт долго без носителя. Я купил гречку, потом она неделю лежала в кладовке пока я предыдущую пачку доедал, а потом я её СВАРИЛ. А вот с сушками так не прокатит. За неделю в кладовке в них новая жизнь заведётся.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

черт, я несколько минут думала, почему в сушках всего за неделю заведется новая жизнь.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Так через еду вирус не передается, максимум обычное несварение заработаешь.)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку