Море-2016. Часть 1.

Всем добрый день! Надеюсь, мои посты будут полезны людям, которые собираются в путешествие или уже съездили в отпуск и планируют следующий. Напомню, мы путешествуем семьей и друзьями на Ford Fusion 1,4 MT. В этом году собрались на разведку в Крым. Поэтому сразу анонсирую города, про которые пойдет речь (прям по мере продвижения): Ростов-на-Дону, Тамань, Севастополь, Ялта, Судак, Новый Свет, Керчь, Анапа,
Абрау Дюрсо.

Итак, начнем. Выезжали мы в пятницу вечером из Подмосковья (не очень мы умные люди). На трассу выехали около полуночи. Ночью ехать замечательно, тем более летом светает рано, платные участки дешевле и очередь на въезд там нет. Часов в 6 утра были за Воронежем, поспали в машине пару часиков, позавтракали и двинулись дальше. Дорога красивая: леса, поля, просторы...

Море-2016. Часть 1. Море, Ростов-на-Дону, м-4, Отпуск, Хостел, Автопутешествие, Длиннопост

Под Ростовом попали в небольшую пробку, я так понимаю она там постоянно. У нас был забронирован хостел, куда мы и направились. Хостел называется "Баба Валя" (не реклама). Лучше хостела я, честно не видела. Хостел близко к центру, рядом магазин, парковочные места в количестве. Администратор (он же хозяин) - очень радушный и интересный человек, который вкладывает душу в свой бизнес. Это скорее не место для ночевки, а Арт-пространство. Огромная кухня в стиле лофт, куча картинок, интересных мелочей, большой светлый номер и большая ванная (что для хостелов редкость). Вечером покатались на пароходике, попали на день молодежи, посмотрели на поющие фонтаны. Архитектура очень красивая, жаль у нас был только один вечер на осмотр. И вот вам несколько фотографий этого прекрасного города на закате:

Море-2016. Часть 1. Море, Ростов-на-Дону, м-4, Отпуск, Хостел, Автопутешествие, Длиннопост

В следующем посте я напишу про Тамань и станицу Голубицкую.

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
6746

Ему нужнее

Ему нужнее Юмор, Скриншот, Twitter, World of Tanks, Кража аккаунтов, Наглость, Длиннопост
Показать полностью 1
6219

Народ в инете потихоньку начинает стебаться в мемах по поводу грядущей нерабочей недели с 30 по 7

Народ в инете потихоньку начинает стебаться в мемах по поводу грядущей нерабочей недели с 30 по 7
5449

Романа Ковалёва, избитого дагестанцами в метро, наконец-то выписали из больницы

Романа Ковалёва, избитого дагестанцами в метро, наконец-то выписали из больницы Москва, Московское метро, Дагестанцы, Больница, Выписка
5161

Принимайте моего друга в лигу тупых...

4786

Секрет счастливых отношений

Секрет счастливых отношений Twitter, Скриншот, Комментарии, Отношения, Мудрость, Мат
Показать полностью 1
4592

Прикольный случай на вечеринке

4409

Джонни у тебя всё получится

Джонни у тебя всё получится Николас Кейдж, Джонни Депп, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Интервью, Прослушивание, Кошмар на улице вязов, Длиннопост
Джонни у тебя всё получится Николас Кейдж, Джонни Депп, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Интервью, Прослушивание, Кошмар на улице вязов, Длиннопост
Показать полностью 8
4265

Без заголовка

3981

Цифровизация

3866

Проклятые федералы забирают всё интересное

Проклятые федералы забирают всё интересное
3740

У психолога

У психолога
3709

В Москве школьники издевались над инвалидом

3444

Кладовщица

Показать полностью
3109

В Омске дорожники укладываю асфальт на сухую опавшую листву

3003

Благое дело

2994

Отпуск и работа - в чем разница?

Отпуск и работа - в чем разница?
2973

Всему их учить надо

Всему их учить надо Юмор, Скриншот, Twitter, Мат, Игра в кальмара (сериал)
Показать полностью 1
2968

Угрозы продолжаются. Мне вновь нужна ваша помощь!

Угрозы продолжаются. Мне вновь нужна ваша помощь! Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Экология, Длиннопост
Угрозы продолжаются. Мне вновь нужна ваша помощь! Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Экология, Длиннопост
Показать полностью 4
2914

Спалился

2841

Победа близка

Победа близка
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: