Найдены возможные дубликаты

Отредактировал andrekorne 10 месяцев назад
+6

Это должен был быть я , кто то другой мог допустить ошибку

раскрыть ветку 5
0

Кстати, насколько я помню, если вместо него это делает Падок Викс - он действительно что-то там напутал и Ева погибает?

раскрыть ветку 4
+2

я уже подзабыл. в начале года прошел все три подряд и получил передоз.

теперь отхожу перед андромедой

и отыгрывал я ублюдка. так что мордина я убил. не потому, что мне нравиться быть злым там, а потому что в массеффекте хорошо так всё сделано, что играя злым игра вызывает более сильные эмоции.

обычно в проектах такого уровня кинематографичности ты можешь быть только героем

раскрыть ветку 2
0
Нет, все ок
+1
На червяка Джима похож)
+1

Единственная раса которая мне нравится абсолютно всем, а мордин вообще классный, двигают науку только в путь, я помню как прихуел от того что в первый раз не смог уговорить его не творить хуйню с генофагом и Шепард этот ёбаный прикончил его сука блять как у меня горело, пришлось всю главу заново хуяшить чтобы спасти его, так как ёбаный сейв перезаписывается после убийства. ЪУЪ СЪУКА!

раскрыть ветку 5
+2

Кстати, я про это думала: какая ирония - хиленькие тощенькие саларианцы с помощью науки смогли одолеть такую крепкую расу, как кроганы.

раскрыть ветку 4
0

Постой-ка! А чавой-та у тебя ава такая знакомая? Не из первой Dragon Age ли часом? Не, ну точно от туда) узнаю этот пластмассовый графен из тысячи...из миллиона!

Го в батлу?)

раскрыть ветку 3
0

Эка жизнь его помяла)

0
На пеленгов с "космических рейнджеров" похож.
Похожие посты
97

Калибровка...

Уже второй год пытаюсь закончить серию любимых персонажей, с целью украсить рабочее место. К сожалению, работа совершенно не оставляет времени на рисование для души. Заключительный портрет- Тейн Криос в процессе.)

Калибровка... Mass Effect, Цифровой рисунок, Гаррус, Мордин Солус, Рисунок, Игры, Фантастика
Калибровка... Mass Effect, Цифровой рисунок, Гаррус, Мордин Солус, Рисунок, Игры, Фантастика
278

"Might run tests on seashells..."

- ... Успел отметиться в галактике. Модификация генофага, лекарство от генофага, борьба с Коллекционерами. Решения, ошибки. Хочу туда, где солнце. Сидеть на пляже, смотреть на океан, собирать ракушки.

- Да вы и часа не выдержите.

- Буду проводить тесты на ракушках.

"Might run tests on seashells..." Mass Effect, Мордин Солус, Reddit, Арт
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: