Моральное Давление #1.8: Джокер

Для 3-х моих подписчиков. Мой 9-й пост, не судите строго. Тэг "моё" в поддержку чего-то там.
Моральное Давление #1.8: Джокер Для 3-х моих подписчиков. Мой 9-й пост, не судите строго. Тэг "моё" в поддержку чего-то там.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ну тогда не удалят, да и какая разница ведь посыл и юмор в комиксах убог так что это даже не интересно =\ так что художника оставьте, а автора смените
раскрыть ветку (41)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эта падла не возвращает паспорт.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ты наверно автор
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы все втроем комменты строчим. Ну и пыримся на рейтинг, тыкая в f5 каждые полторы секунды.
Автор поста оценил этот комментарий
Тут еще один вопрос возник(у падлы как раз).
А каким местом предполагается, что в этом комиксе должен быть юмор и посыл? Если мозгом, тогда было бы круто услышать интересную, аргументированную критику.
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий
ну например от прочтения комикса приходит понимание плохого знание персонажа о котором данный комикс, например как с Эриком, да и как с Джокером в этом выпуске.
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
А подробнее?
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
ну например социапата с манией величия и неспособностью воспринимать чужое мнение о себе нельзя морально раздавить + пытливый ум, тактическое мышление, умение добиться своего, эти качества не дадут прозибать в нищебродстве
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Картман отдельная история. Вспомните полнометражку по Гриффинам. Стьюи из будущего полунищий лузер. А какой жеж был многообещающий младенчик!
Достижения детства не гарантируют хорошего будущего.
Интересно узнать косяк с Джокером(по вашему мнению, само собой).
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
ты пытаешься сравнить полностью разных персонажей, да и то что в Грифинах как в наборе разных скетчей протянутых тонкой линией сюжета не дают полного развития персонажа поэтому судить почему Стьюи стал простым офисным работником нельзя, но можно взять во внимание факт, как в серии где он создал злого двойника, что он просто теряет свой пыл с возрастом и становится обычным ребёнком, а в Южном парке персонажи довольно глубоко развиты, про достижения детства я и не говорил я говорил про индивидуальные качества которые именно и гарантируют то как мы себя устроим в жизни.
Автор поста оценил этот комментарий
косяк с джокером мммм да вообще с чего взята эта идея с трахом, у Джокера и Бэтмена другие отношения, если более проще то можно сказать как в картине Нолана...Джокер это пёс бегущий за машиной, но как только он её догонит он не будет знать что делать дальше и возможно только смерть избавит его от мучений выбора, именно для этого ему нужен бэтмен который как водитель этой машины давит на газ не давая себя догнать тобишь каждый раз он отталкивает Джокера от прихода к полному безумию и пониманию своего бесцельного существования
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Или все перечисленное, или Джокер жаждит Темного Рыцаря промеж булок.
Аналогии можно бесконечно проводить.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
ну то есть если тебя любит твой отец то тебе просто стоит снять штаны и он отжаждит тебя промеж булок....такова твоя логика =\
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Гомоинцест-то сюда зачем приплетать? Это как-то вообще аналогия не в тему.
Перестанем плюсовать ваши комменты.

Странно отрицать, что между Бэтси и Джокером, по мнению последнего, есть искра.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
это была анология подобная твоей, что плюсовать?
И это отрицать не странно это просто знание персонажей и понимание их целей и характеров
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вообще не понимаешь о чем говоришь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за мнение.
Автор поста оценил этот комментарий
да и с флешем ваш моральный груз возложенный на него никак не связан с ним, да и как говорится там где он не успеет, успеет супермен, а если и он не справится то есть бетмэн который давно всё просчитал и исправил =)
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
По Биг Бэнгу с персонажем знакомы? Причем тут Супс или Бэтс?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
да по большому взрыву тоже не правильно проведена оценка персонажа, объяснить проще можно, так например Пэнни с Леонардом как + и -, а поскольку сериал как бы с научным уклоном то они будут притягиваться несмотря ни на что и значит их ждёт совместный финал, я не брал как пример поскольку на мой взгляд это единственный сносный комикс, поскольку после всей обсурдности и сказанной лосем о Леонарде показано что это Шелдон в маске, а значит это можно расценивать как стёб и если ты так и задумывал то ты смог принести в этот выпуск юмор, а если нет то тебе про сто повезло съюмарить
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто "0_о". Тут даже комментировать нечего. Ни одного попадания.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в чём именно?
Автор поста оценил этот комментарий
про Супера и Бетмэна это была бытующая поговорка, к комиксу про Флеша
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ведь у Флэша нет ни одной серии комиксов только про него. Авторы же опираются только на "поговорки".
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
судя по содержимому авторы не смогут опереться даже на костыль, а просто положат его перед собой.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Сын твой убог.
Кретин.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лолчто?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку