161

Моральная поддержка: пес просидел у барабана весь цикл, пока стирался его друг

Моральная поддержка: пес просидел у барабана весь цикл, пока стирался его друг Дружба, Собака, Медведь, Стирка, Видео, Длиннопост

Знакомьтесь, Хабс. Очаровательный пес, который души не чает в своем плюшевом медведе.

Моральная поддержка: пес просидел у барабана весь цикл, пока стирался его друг Дружба, Собака, Медведь, Стирка, Видео, Длиннопост

Но недавно четвероногому пришлось испытать настоящий стресс, когда хозяйка положила в стирку его любимую игрушку.

К счастью, Хабс и медвежонок вскоре воссоединились. Однако пережитый стресс оставил след в подсознании пса. Уже после полуночи Хабс проснулся и пошел искать друга. "Я слышала, как Хабс царапает дверь сушилки, - сказала Эсти. - Когда я вошла, он искал своего медведя в стиральной машине и сушилке!"

Источник:

https://www.thedodo.com/close-to-home/dog-waits-for-teddy-be...

Дубликаты не найдены

+11

Какая прелесть. Это же кокер-спаниель?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+3

Помню у моей подруги в детстве была такая собака - Глаша звали, но они называли ее Глория Панти Понтий Пилат.

+1

Да, американец вроде

0

О да, американский. У меня такой, только чОрный ^_^

раскрыть ветку 8
0
На фото, скорее всего, английский. У них морда по длине короче. У американцев она длиннее.
раскрыть ветку 1
0

как он в быту? хочу собаку и выбираю (хочу бигля, но мои дочки хотят что-то пушистое, ищу компромисс)

раскрыть ветку 5
0
А как бы вы поступили на его месте?
-2

Стирался..И стёрся?

-4

У меня у сына больше стресса, когда стирается его медведь)

раскрыть ветку 2
+9

у него стресс, связанный с надеждой на то, что стиральная машина сможет убить эту НЕХ, но она каждый раз возвращается...

раскрыть ветку 1
0

Ну его реально жизнь потрепала))

-5

Сейчас бы о стрессе хорька переживать.

раскрыть ветку 1
+5

Э, тяжелая у Вас жизнь, наверное, я б наоборот хотел чтобы ввсе переживания свелись к таким)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: