Моральная деградация.

Сегодня на паре по социологии, преподаватель взбудоражил мое сознание и вызвал праведный гнев. "В скором будущем родители не будут заниматься воспитанием детей. Их будут отдавать в интернаты где они будут жить и их будут воспитывать профессионалы, а родители будут заниматься карьерой, саморазвитием, и жить для себя." - сказал преподаватель. В этот момент я мгновено очнулся, весь сон ушел в небытие, а на его место пришло дикое недовольство.
Что, простите?! Отдать своего ребенка на воспитание в какой-то интернат, чтобы его там "профессионалы" воспитывали?! Да ни за что! Откуда им знать что лучше для меня и моего ребенка? По каким критериям их будут "воспитывать"? Что за зомбирование? Создание "идеальных" людей, которые на деле будут штамповаться все под один критерий? Развитие?! Нет! Это полная деградация! У человека должна быть свобода и право выбора, должны быть простые человеческие ценности, эмоции! Люди должны мыслить и развиваться свободно, как им захочется, а не как решит кто-то! Без этого мы не люди а просто бездушные животные, которые могут только работать на чье-то благо и рожать себе подобных!
Никогда не позволю,что бы моих детей воспитывал кроме меня и моей жены! Это наша плоть и кровь! Никто не имеет права заставлять человека, пусть лучше ребенок сам решает как ему жить и что делать. Это право каждого, вершить свою судьбу.
Пусть мне только 19 лет и детей к меня пока нет, но я никогда не допущу, что бы они так жили!
Я не хочу жить в будущем, где у человека нет выбора и права воспитать своих детей как он того хочет. Это верный путь к краху. Деградация морали и духа. Я не хочу жить в будещем, где обесценятся маленькие человеские радости: теплые отношения, дружба, любовь, улыбки, поцелуи, объятия, прогулки, вечера вместе с любимыми...
Все что делает нас людьми постепенно обесценивают ради собственной выгоды.
Люди которые говорят, что это нормально - моральные уроды, которых нужно истреблять. Что б вас дети в старости отправили в дом пристарелых! Умирая в одиночестве позиция у многих поменяется, но поздно будет. Разговоры про то что семья и дети мешают жизни, карьере, и экономике - полный бред, отмазки мелких противных людишек, которые не способны думать своей головой и ищут оправдание свое ничтожности! У человека всегда есть время на то, чего он хочет. Если захотеть можно все сделать. Есть множество примеров успешных людей с семьей, детьми, друзьями и миллионным состоянием. Остальное, мерзкие оправдания своей низости.
Деградируем, господа!
Я никогда с этим не смирюсь и буду жить по своим правилам, к чему и вас призываю!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
этот полан себя никогда не реализует,только по эко омической части...сейчас уже многим детдомам нех
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
...нехватает денег содержание,и содержат они только до 18,а потом куда? квартиры из них долеко не каждые получают...в университетах,колледжах и ПТУ в общажите не каждому дают место и опять это тоже стоет денег на некоторых предприятиях тоже дают жельно но не каждому...после таких интернатов половина семей врятли захочет принять взрослое и уже чужое детя,которое ни в грош его ставить не будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как коряво я написал...-_-
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку