Морали урок от соседа .

Доброго дня всем читающим !

Живу я значит в общаге , где кухня одна, туалет типа сортир и все вытекающие . Дак вот коридор тот что из подъезда ведет он общий , там аж 6 квартир и два балкона по обоим сторонам коридора , и живут тут какого то хера собственники , как оказалось выкупили они комнаты общажные от института.
ну да и хер с ними , приезжаю я значит уставший с завода родного , переоделся и пошел курить на балкон тот что ближе. Балкон открытый , на ветренную сторону выходит.
Туда хожу курить периодически, и вот в тот вечер я повстречал его.
сижу за компом у себя в комнате , и тут стук в дверь.
открываю и вижу соседа. Далее так , С-сосед Я-Я

с—пошли выйдем
я—говори что хотел, я над проектом работаю
с—пошли бля пока ебало прям тут не сломал
я—о иду конечно, люблю.получать по ебалу в подьезде.

вышли с падик и начался диалог.
С—смотри какая у меня шея, смотри какие банки накачал , ты знаешь сколько этими руками я людей изнахратил?

Я—да мне как бы похер костя , че хотел .я не баба что бы твоим телом любоваться .
С—короче , ты бросаешь курить .
заебал меня запах сигарет , ненавижу табак. Иначе тебе пизда.
меня весь город знает, я.с костей дзю знаком лично, за меня народ прийдет . Мне терять нечего , убью и не поморщусь .

я— тебе нечего терять ? У тебя сын родился пол года назад, жена вот с ним по общаге носиться , и вообще ты мне угрожаешь что ли ?

в общем он много лил воды про то что бизнес у него начинает процветать , спорт это его все. Все бандиты уралмаша и эльмаша встанут за него. И так минут 15.
я забил хер и пошел в комнату.

а сегодня утром стал невольным свидетелем его диалога со своей супругой.
Жена его пилила...костя найди работу блять , хватит сидеть дома за компом , нам жрать скоро нечего будет. Ты на своих протеинах и коктейлях заебал уже всех.
хватит играться ..у нас ребенок...костя мычал о том что все нормально будет и решит проблему.
но жена махнула рукой и ушла в комнату.
проходя мимо меня он обронил..не обращяй внимания , бытовуха просто Ага, кость а как же бизнес ? Что случилось ?
да не получилось продавать костюмы для спорта .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если он такой успешный и у него такие связи - хули он тогда в общаге то живет?)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не не, он короче имеет связи серьёзные причём - в банке, просто пока дозвонится выслушает автоответчик и нажмёт все цифры проходит минут 30 до связи с оператором - и это ему не раз жизнь спасало XD :D XD

Автор поста оценил этот комментарий

На словах он Лев Толстой,  а на деле....

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Алексей Толстой?
Автор поста оценил этот комментарий
Лгун, амёба и девственности лишился случайно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На тренажере подскользнулся и на соседку удачно упал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее была травма ноги и не смог убежать, а соседка этим воспользовалась и изнасиловала его. А потом женила на себе.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку