381

Морали пост

На прошлой недели случилось ...эм...даже незнаю как это назвать.

Один водятел , перед заказом упоролся "солью" и поехал до клиента. Пока он ждал заказчика, наркотическое вещество его догнало так, что при пасадке пассажира , единственное что он мог...это мычать и пускать слюну. Пассажир вызвал копов, водителя задержали на 15 суток.

Уважаемые водители, когда вы уже осознаете то , что в ваших руках судьбы людей,жизни . То что у пассажиров есть семьи, родители, дети.

Так же, обращаюсь к тем , кто подключает к программе этих моральных уродов. Вы что ,не видите кто перед вами сидит? Чем думаете? Это гавно, может и ваших близких отвезти, хорошо если до назначенной точки.

Коллеги, относитесь к своей работе ответственно.

Дубликаты не найдены

+41

Там думать нечем.

Я бы ввел еще ответственность этих так называемых "партнеров".

Попался один такой водятел - всем "партнерам" штраф по сотке т.р.

Тогда может и начнут смотреть, с кем работают.

раскрыть ветку 35
+14

Было бы отлично.

+1
Не смеши этой соткой никого. Там лям минимум надо снимать.
раскрыть ветку 30
+2

Ну лям, я не в курсе сколько там крутится.

раскрыть ветку 27
0
Ставить на красной площади и ебать палкой в жопу таких партнеров!
раскрыть ветку 1
0

Ну если помимо фото машины (осмотра) еще  пописять в баночку попросят )))))

-2
Партнёры тут причем? Это всего лишь прокладки между водителями и агрегаторами
раскрыть ветку 1
+4

Как бабло собирать - все причем

+10
Вооот... А потом имеем к себе отношение, которое сформировали такие пидарасы.
раскрыть ветку 2
0

Мораль не зашла. Заминусили. Не удивлен.

раскрыть ветку 1
+4
Я пока не добрался до комментариев, но следовало ожидать
+19

Хорошо, я не буду упарываться перед заказом и буду относиться к своей работе ответственно.

раскрыть ветку 17
+6

Спасибо!

+4

Ты, уважаемый водитель, молодец! Я в тебя верю! У тебя все получится!

раскрыть ветку 2
+3

У тебя все получится!

Уже! https://www.youtube.com/watch?v=cmb6pTj67Nk

раскрыть ветку 1
+2

Угу. Лучше во время заказа. Ну чтобы саблю два раза не вытирать.

раскрыть ветку 2
0
Ловите наркомана!
раскрыть ветку 1
+2
В принципе, можно паксу предложить на пару упороться😂 - думаешь, многие откажутся? 😂😂😂
раскрыть ветку 9
+2

Мне паксы предлагали, по лесу побегают сперва, потом - братан, айда с нами, не ссы, чё ты.

раскрыть ветку 7
0
Я откажусь хотя паксы иногда очень настаивают
+5

частные организации позволяют себе организовывать ежемесячные диспансеризации включающие тесты на драгсы, аггрегаторы типа яндекса - я вас умоляю. обсвищеных да уделанных спайсами сейчас море.

раскрыть ветку 1
+11

Если хотите, чтобы водитель ежедневно проходили медосмотр, автомобиль - техосмотр, имелась страховка пассажира, то это получается такая форма организации, как таксопарк. Ой... Но ведь таксопарк - это дорого, а у яндекса-то вон, дёшево!

И откуда взялась эта дешевизна - всё-равно не до всех доходит...

+8

А как заранее определить будет он упарываться или нет?

раскрыть ветку 13
+5

Тесты на наркоту, тупо раз в месяц. Но пока агрегаторы не отвечают за своих водителей, ничего не поменяется.

раскрыть ветку 1
+3
Я не уверен, но вроде тесты определяют далеко не все вещества, особенно синтетические
-13

Ты нарика не отличишь от нормально человека?

раскрыть ветку 10
+15

Только конченые нарики не имеют зачастую прав. А те, кто упарывается иногда по случаю или недавно начали употреблять - не сильно отличаются от среднестатистического человека внешне.

+8

Так всех подключают через вотсап, как через него опознать наркошу? В нормальных такси нужно лично в офис явиться, а в яше и гетт весь прием по вотсапу

+3

ты щас серьезно? и как же они отличаются? ну если это не морфинист или кокаинист со стажем?

раскрыть ветку 2
+3

Был студентом, готовил к поступлению ученика. Три недели занимался с ним, считая парнем тормознутым, но вменяемым. В конце месяца уроки прекратились, увезли в клинику с передозом. Даже мыслей не было, что дурь заёмная.

раскрыть ветку 2
+2

Если брать именно наркошу, человека, который иногда употребляет и человека, который вообще не употребляет, то ты скажешь, что только один из них нарик, и то не факт, что верно скажешь.

+2

Это не всегда возможно. Тем более, при коротком разговоре.

ещё комментарии
+3
Да им всем пох, и Яндексу и подключашкам, глубоко насрать главное комиссию содрать
+4
Вдвойне смешнее слышать это от таксиста, который знает как это работает изнутри. Лол
раскрыть ветку 13
-2

Вот именно,знаю, и охуеваю . Ведь два агрегатора принимают на работу только через осмотр авто и личного водителя.

раскрыть ветку 12
+3
Не знаю что там у вас осматривает и собеседует рутакси, у нас это было так:
Собеседование - приходишь с толпой таких же горемык и слушаешь инструктаж. Осмотр авто - труп не лежит? Отлично. Лежит? Уберите, ну или тряпочку накиньте сверху
раскрыть ветку 4
0

Украина?

раскрыть ветку 6
+2
В смысле "не видите кто перед вами сидит?". За все агрегаторы говорить не буду, но в "Максим" подключение происходит по телефону. Отправляешь фото машины. Сканы документов через приложение. И все. Можешь таксовать.
раскрыть ветку 1
0

Да везде так,не только Максим.Фотки отправил и в путь

+2

Отнёсся ответственно - упоролся до состояния, исключающего нанесение вреда окружающим.

+2

Да всем насрать кого они берут,там думают только о показателе прибыли.

+4

Наркоманов определяет [медкомиссия и] наркодиспансер. Если он это прошел, каким макаром его должен определить "тот, кто подключает к программе"?

ещё комментарии
+2
Он совсем ебанулься что ли солью обьебываться и садиться машиной, хочет принимать пусть в падике валяется. А парни на него суут пускай.
+1

Подключение к программе удаленное, таксист может 5 лет работать на яндекс или Максим, а в офисе ни разу не появиться.

раскрыть ветку 1
0

И не один ,но под одним аккаунтом всем аулом и с одними правами

+1

Несколько лет назад у моей матушки было во владении несколько маршруток газелей. Так одного водителя сняли с рейса за то, что он был под веществами. Причём он русский был, семейный человек. А в газели человек 12 помещается

+1
А что так было делать нельзя?
Ееепть...
+1

Тебя ещё не отпустило?

+1
Так их подключают дистанционно
раскрыть ветку 7
-2

Максим , ред, они проходят собеседование на офисе.

раскрыть ветку 6
+2
Максим нихрена не собеседует, все через сайт
+1

Какой офис?  Подключался к яше,  всё  по телефону.  Им только фото скинь. 

раскрыть ветку 4
0
Епать, а то обдолбанных пассиков меньше? Их ещё больше. И не знаешь, что от них ожидать, кстати ты забыл, про водителей маршруток, и водил грузовиков, которые выпивают и едут.
0
Пусть катаются моральные дегенераты, пусть. Может быть люди наконец поймут, что за ценой скрывается качество.

И конечно же вопрос - почему водитель яши катается за копейки, хотя в городе есть более дорогие службы такси?

Ответ - в нашем городе есть чёрный список водителей и местные конторы их не берут.

Куда идут дегенераты? Я яшу.

@Redman86 как-то так.
0

Только у меня возник вопрос, как можно добиться такого эффекта от употребления соли (NaCl) ?

раскрыть ветку 3
+3

Соль морская была) вот он покушал её и размечтался как он заработает много денег и на море поедет))))

Иллюстрация к комментарию
+3

да

больше ни у кого этот вопрос не возник

0

А где написано, что соль поваренная ? KCN тоже соль.

0

хм. а так скажу:

обращаюсь к тем моральным уродам, кто подключает к программе этих моральных уродов. желаю вам, чтоб это гавно повезло именно ваших близких, а не чьих-то других.

раскрыть ветку 9
+4

а с другой стороны - кроилово ведет к попадалову. хотели доехать на иномарке за дешево и чтоб от подъезда до парадного входа да с вежливым водителем? получите и распишитесь.

раскрыть ветку 8
+1

хотели и алкоголь пить, который изготавливали на квартире в ванной, смешивая лопатою спирт с водой.

из тех же соображений - дешевле.

но че-то вот не "вытеснили".

+1

Не согласен, у нас в провинции нет нормального такси, т.к. агрегаторы демпингом тупо выдавили их с рынка.

раскрыть ветку 6
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: