248

Мопс закрылся в машине и не пустил в неё хозяйку

Это мопс Пит, и недавно он доказал, что он ну очень самостоятельный мальчик и может даже немного управлять машиной.

Пока его хозяйка собиралась в доме, Пит умудрился каким-то образом закрыться внутри машины, заблокировав двери.

Мопс закрылся в машине и не пустил в неё хозяйку Собака, Животные, Мопс, Машина

Хозяйка, чьи сумка и телефон благополучно лежали на соседнем с Питом сиденье, конечно, не сильно обрадовалась произошедшему. Она вернулась в дом и с планшета связалась с мужем и сыном, попросив их вызвать специалистов.

В итоге Пит провёл в машине около трёх часов и при этом прекрасно себя чувствовал в гордом одиночестве.

Вот такой проказник.

Wikipet.ru

Дубликаты не найдены

+25

Никогда! Никогда не выходи из машины без ключей от неё.

раскрыть ветку 1
0
Золотые слова столетия)
+17

Всегда удивляли люди, у которых целый ОДИН ключ от авто :) Вас много таких? Давайте перекличку проведем.

раскрыть ветку 7
+11
У меня два, хули толку... Второй у жены.
Поехал анадысь за запчастями. Приехал на склад, закрыл машину на сигналку, получил запчасти. Нажал на брелке кнопку, открыл багажник, положил пакет с деталями... И ключи рядом с пакетом. Рассматриваю купленное. Пропищала сигналка - типа двери не отрывались, считай что бездействие, ставим машину на охрану. А я все в пакете детальки рассматриваю. Все, насмотрелся. Крышкой багажника хлоп... И стою как еблан - ключи то так на коврике и остались. Второй комплект у жены, а та к теще в другой город уехала. Красота. Бегал вокруг машины минут 20, думал что делать. Заметил что заднее правое стекло недозакрыто на сантиметр. Созрел план! Оббежал пол района в поисках проволоки. Нашел. Согнул крючком, смог этой проволокой дотянутся до противоположной двери, зацепить за ручку открывания и попасть в салон. Хорошо хоть дырка была между салоном и багажником за спинками задних сидений. Сложил спинки, пролез в багажник, достал ключи. В общем приключения на ровном месте
раскрыть ветку 2
+1
Толи дело 10 ку с помощью шнурков открывать
раскрыть ветку 1
0
Много(
-1

адин

раскрыть ветку 2
+2

А ты любишь риск ;)

раскрыть ветку 1
+8
Иллюстрация к комментарию
+4

Этот мопс выглядит намного более пафосным и стильным чем я, да и развлечения  у него под стать, что я делаю со своей жизнью......

раскрыть ветку 1
0
Жизнь псу под хвост
+4

оставлять ключ в замке нельзя. современные авто любят сами закрываться

раскрыть ветку 1
0

Скайнет все ближе и ближе

+1

Все правильно. Хозяйка провинилась небось, мало кормила и чесала. Ну и пушистый наказал :))

0
От пиздюк мордатый
0
Закрыть собака могла легко, так как кнопка запирания двери находится на подлокотнике со стороны водителя, осталось только наступить на нее. Так почему ради этой мелочи пост написали?
0
Потому что заебала)
0

Надеюсь жена получила пиздюлей

0

Да у него на морде написано: " Не дала погрызть тапки, вот и скачи вокруг машины,курица! Уйди прочь я задумался, куда поехать..."

0
У людей нет ключа запасного?!
0

просто скажи псу куда нажимать чтоб завести))

0

И среди кобелей попадаются суки

0

Она даже собаку зае...

0

что то не пойму - это "ваше" или "Wikipet.ru"?

раскрыть ветку 2
+2

А если внимательно посмотреть на ник ТС, то что-то может и проясниться

раскрыть ветку 1
+1

Пля точно скрытая реклама!

-1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: