Монтажно-трудовые будни №1 Странный малый

Тут много народу пишет про свои истории с работы, решил и я осмелиться написать свои или моих знакомых напарников с предыдущей работы на ваше строгое усмотрение.


Пришли мы в общем подключать квартиру, а там семья из мамы и сыночка примерно такой внешности:

Монтажно-трудовые будни №1 Странный малый Монтаж, Интернет, Провайдер, Интернет-провайдеры, Привет читающим теги, Псих

который бегает по дому с молоточком и стучит по мебели.


Спросили хозяйку, что куда подключать. Все выяснили, начали работать. Протянули линию от квартиры до коммутирующей розетки. За сверлились в квартиру и разделились. Напарник пошел в квартиру подключать и настраивать ПК, а я пошел розетку коммутировать и подключать линию на оборудовании на чердаке.


Все сделал, сижу жду звонка от напарника, минут пять вроде ждал. Потом начал звонить ему, не отвечал. Забеспокоился. Спустился. Захожу в квартиру, он валяется перед компьютером  без сознания. вокруг головы приличная лужа крови. Хозяйка сидит на кухне и истерит в телефон скорую вызывая. Дитятина в стену смотрит сидя на полу. В общем Пи@дец полный. Позвонил в скорую, продублировал вызов, а то мало ли, может мамаша такая же, с протекающим шифером. заодно и в полицию позвонил.


Медики приехали слава богу быстро, напарник выжил. ЗЧМТ Даже инвалидом не сделался.


ЗЫотсебя: к сожалению, не знаю что, в итоге,  случилось с той семейкой, но будьте бдительны, когда входите в чужой дом. Мало ли какие тараканы в голове у их хозяев. Вспоминал со слов монтажника, кто все это видел воочию.


ЗЗЫ: не был очевидцем событий, поэтому без тега мое

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваншот!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку