Монтаж видео

У меня несколько хобби, одно из которых - монтаж видео
Я занимаюсь видео чисто для себя, потому, что мне это нравиться.

Монтаж видео Sony vegas PRO, Adobe Premiere PRO, Цель, Видео, Хобби, Длиннопост
Монтаж видео Sony vegas PRO, Adobe Premiere PRO, Цель, Видео, Хобби, Длиннопост

*Это скрины моих работ, еще до того, как накрылся на моем компе Сони вегас. Не зря многие хвалят Примьер Про, сейчас уже пару недель создаю в нём :D
Когда позволит рейтинг, думаю выложу видео, пока я могу только 1 пост в день публиковать...)

Монтаж видео Sony vegas PRO, Adobe Premiere PRO, Цель, Видео, Хобби, Длиннопост

У меня нет большого числа подписчиков. Я не популярна. Мой голос сейчас ели слышен за этой безумной занавеской хайпа, уже популярных людей, таких же как и я, пытающихся что то донести.
До встречи

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Привет вам Светлана! Я как раз недавно заинтересовался темой любительского монтажа видео. Мой уровень знания и навыков практически НОЛЬ, а тут вы) По этому предлагаю вам начать писать на пикабу поступенчатые уроки освоения вышеупомянутых программ, ну или какой то одной. Так вы тут легко соберете много подписчиков и завоюете себе положительную репутацию, а уж на ютуб пикабушники так же легко могут переключится... Как вам такое предложение? :)

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ох, честно говоря. очень сложно выносить здешнюю публику.. активности много, но я будто на зоне, все злые как собаки, за редкими исключениями. читаю я комментарии, я чувство, будто я им семью зарезала...

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Привыкай к взрослой жизни

4
Автор поста оценил этот комментарий
А анонимность творит чудеса, обнажая истинную натуру человека. "Хуман хумани люпус эст" древнейшая поговорка. Но очень точно отображает все социальные сети. Не нужно "нравиться и подстраиваться", делаешь для себя, что бы нравилось тебе. Если это хорошо, то народ потянется сам, если нет... То нет. Нужно либо учиться делать лучше, либо искать себя в другом. Вот так все просто :-)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не все варианты учли. Можно объяснить смысл того, что делаешь тем, кому вроде бы не нравится и найти среди них тех, кто понял смысл. Как с теорией относительности - нашлась группа даже не совсем понимающих, но двигавших эту (на мой взгляд не совсем верную) теорию и добившаяся её признания; Большевиков в 17-м году было несколько тысяч всего, а смогли взять власть в огромной стране! Так что дело настойчивости и веры (с маленькой буквы) в правильность своих воззрений.

Поговорка "Чего очень хочешь, обязательно добьёшься" на самом деле имеет завершение  "...а если не добился, то несильно и хотелось!"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это у вас ооочень сложный вариант :-)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не говори никогда. Создадим лигу (сообщество) и найдём единомышленников. А когда их будут сотни....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
... найдем подходящий броневик, толкового "Крупского" и доходчивые лозунги? :-)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

если человек человеку - волк, то зомби зомби - зомби

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зомби зомби не волк :-). Они ДРУГ ДРУГА НЕ ЕДЯТ :-)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А где-то есть другая публика? Творчество это большая работа и не всегда она будет оценена по достоинству, а если уж так случится, что ваш талант поспеет и будет обсуждаем большим количеством людей, вот тогда вы увидите по-настоящему злых собак. У меня сложилось мнение, что вы в творческом поиске и еще сама не совсем понимаете что вам действительно интересно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

«Слишком нежно себя несете, расплескать боитесь» может стоит начать с себя?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку