Монтаж видео

У меня несколько хобби, одно из которых - монтаж видео
Я занимаюсь видео чисто для себя, потому, что мне это нравиться.

Монтаж видео Sony vegas PRO, Adobe Premiere PRO, Цель, Видео, Хобби, Длиннопост
Монтаж видео Sony vegas PRO, Adobe Premiere PRO, Цель, Видео, Хобби, Длиннопост

*Это скрины моих работ, еще до того, как накрылся на моем компе Сони вегас. Не зря многие хвалят Примьер Про, сейчас уже пару недель создаю в нём :D
Когда позволит рейтинг, думаю выложу видео, пока я могу только 1 пост в день публиковать...)

Монтаж видео Sony vegas PRO, Adobe Premiere PRO, Цель, Видео, Хобби, Длиннопост

У меня нет большого числа подписчиков. Я не популярна. Мой голос сейчас ели слышен за этой безумной занавеской хайпа, уже популярных людей, таких же как и я, пытающихся что то донести.
До встречи

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

"даже несмотря на низкие просмотры" - после этих слов пропало желание читать дальше...

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сам посуди. снимаешь видео пару дней, монтируешь его пару дней, а потом 60 просмотров. и так пару лет подряд
я не зазнаюсь, просто это серьезно не так просто и бьет по психике. чувствуешь себя говном.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Играешь посредственно

Петь не умеешь

Звукозапись не умеешь

Аранжировок ноль

Монтаж нулевой.


Даже первый видео Алины Рыжехвост 10 летней давности выносят твои с первых секунд.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
11
Автор поста оценил этот комментарий

потому что делаешь говно.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Может вам поработать в такси или на базаре? Жизнь увидите с другой стороны и просмотров роликов такси больше будет
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сам посуди. снимаешь видео пару дней, монтируешь его пару дней, а потом 60 просмотров. и так пару лет подряд

И что с того? У меня еще меньше просмотров, по тому как я не Филя Киркоров.Я тру андерграундный исполнитель.И вам того же желаю.

Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй вот это видео да и канал в целом посмотреть, создатель "This is хорошо" делится своим опытом/советами https://www.youtube.com/watch?v=ZSneoPU9nlc

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку