Монстр под кроватью

Монстр под кроватью Мозги трески, Комиксы, Отец, Сын

https://vk.com/mozgitreski

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

SCP-1118-RU - Зеркало


SCP-1118 создаёт у смотрящего в него субъекта иллюзию необычайной физической привлекательности его отражения. Данный эффект имеет исключительно психическую природу и не распространяется на других людей. В течение 2-3 недель формируется зависимость от объекта, которая проявляется в навязчивом стремлении использовать его в качестве личного зеркала и постоянно носить при себе. Зависимый субъект поначалу будет использовать любое свободное время, чтобы посмотреть на своё отражение в объекте. Впоследствии постоянное влечение к SCP-1118 приводит к отказу от всех видов деятельности, включая удовлетворение физиологических потребностей. Смерть, как правило, наступает от обезвоживания в течение 3-5 месяцев с момента первого контакта.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только что читала книгу по scp, и там тоже был объект имеющий отношение к зеркалу(вот только это 412-мутагенное зеркальце)
+арт из книги
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Эт что то новое) Можно подробностей? Чего-то вразумительного нагуглить не получилось
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на жидомасонорептилойдов.
Или на поклонников Стругацких.

Че за сектанты в шапочках из фольги?) можно в двух словах? А то там пафоса и типасекретности полно, а полезной инфы нифига)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это как бы вымышленная вселенная. Представь, что в мире есть секретная организания, множество сущевств не поддающихся логике. Очень интересный и продуманный проект на самом деле. Я залипал год назад на нем, прочитал про ~1000 разных scp :)
Там нет фактов, информации, принимай это как развлекательный портал в стиле википедии.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты уловил суть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку