Monsters in my pocket

сделал видос про любимую игрушку дества ) Конечно я впихал туда и боссов)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
у меня была Batman и Flash такая же -)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде про Бэтмена и Флэша это клон её
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Это хак (модифицированная версия игры). В наших краях благодаря пиратам была более известна чем оригинал.

У меня была на картридже.

http://www.emu-land.net/consoles/dendy/roms?act=showonly&amp...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня оригинал был.) С батей вдвоём играли.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня хак. Мы тоже с батей вдвоем играли)) Году этак в девяносто пятом-шестом.
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то видел, что введя некий код на денди эти персонажи менялись на Бэтмена (про Флеша не знаю). Но это было ооочень давно и что именно вводилось я так и не узнал(
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это невозможно. Вы сударь что-то путаете.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Кинаман, или кто то из ретрообзорщиков рассказывал, что на китайских картриджах были джамперы, которыми можно было менять игру. Что то типа, ты включаешь картридж - там одна игра, перезагружаешь - другая. И были такие картриджи, где была игра оригинал + несколько хаков. Они продавались с установкой на загрузку конкретного хака, или оригинала, но если там что то выпаять, то можно было менять хаки перезагрузкой игры. Возможно речь именно про такой картридж (типа включил - там монстр, перезагрузил - Бэтмен).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не поленился пробежаться по кинаману
Вот в проклятии серого слоненка мелькает хак с бэтменом и робином

http://youtu.be/rJQr3tnjHlg?t=1h2m26s
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа, вот нашел и про "что то выпаять"

Dendy Chronicles - выпуск #6, хак порта Аладдина с трансформацией в Попая. Аппаратный программный переключатель, так называемый DIP switch

http://youtu.be/hHNHCpXiPYc?t=37m6s
Автор поста оценил этот комментарий
Сударь, я сам это видел. В магазине когда покупал картридж. Продавец молодой парень несколько раз перезапускал повторяя какую то комбинацию на джойстике и потом вдруг появилось какое то меню видимо с выбором уровня. Список на английском (это было давно и английского я тогда не понимал....да и щя канешн так се, но не суть).Слева был бегунок в виде черепа он погонял его немного вниз вверх, но в итоге выбрал 1 уровень и играл за некоего чёрного персонажа, учитывая что на картридже был нарисован Бэтман для себя я так и решил что это был он.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чудес не бывает. Хак распространялся отдельно от оригинальной игры. При всем уважении к детским воспоминаниям. Я там внизу ссылку дал на эмулэнд, прогуляйтесь по ней, посмотрите на список дампов.
Автор поста оценил этот комментарий
Это была моя любимая часть Бэтмена :D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку