20

Моно-серьга с бантом

Я продолжаю работать над этой серией, и если честно, в данный момент это мой любимый экземпляр. Met Gala этого года не прошла для меня бесследно, плюс отголоски старых коллекций Dior, и в общем такой шикарный бант пополнил коллекцию :)

Себе такую тоже сделаю, осталось определиться с цветовой гаммой :)

Моно-серьга с бантом Рукоделие без процесса, Ручная работа, Бантик, Серьги, Бархат, Украшение, Swarovski, Длиннопост
Моно-серьга с бантом Рукоделие без процесса, Ручная работа, Бантик, Серьги, Бархат, Украшение, Swarovski, Длиннопост

Я в ВК - https://vk.com/twiggi_light

Найдены возможные дубликаты

+7
На вкус и цвет, конечно. По мне так не очень))
раскрыть ветку 1
+2

Безусловно, вкусы у всех разные :)

+3
Подвески королевы
Иллюстрация к комментарию
+4
Наляписто.
раскрыть ветку 2
0

Нет такого слова

раскрыть ветку 1
+2

Конкретно для этого случая - есть!

+3
А почему бы в уши не повесить серьги в виде платья!? В формате 1 к 1. Чтобы носить платья пока носишь платье.
раскрыть ветку 2
0

И такое бывает, к слову.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
...1 к 1... Здесь главное формат!
+2
А на жопе бант большой,
Видно сделано с душой
+1

А вы мальчик или девочка?

раскрыть ветку 2
+1

А сами как думаете? Даже интересно

раскрыть ветку 1
0

Теперь уже и мне интересно

+1
А по-моему очень круто, но и очень тяжело
раскрыть ветку 1
0

Спасибо! К сожалению да, вся коллекция получилась, мягко говоря, не повседневной, самая лёгкая серёжка с луной, несколькими постами ниже - она 15 грамм весит. Эта целых 20, но себе я буду пытаться делать облегчённый вариант скорее всего чуть позже

0
Что с комментаторами? Х) классная штука, хотя по фоткам процесса казалось, что это на шею :)
раскрыть ветку 1
+1

Я не знаю, но всё ещё пытаюсь смириться с тем, что я рептилоид-гей :D Спасибо!

-1
Ты гей
раскрыть ветку 1
0

А ты проверял?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: