-437

Монополисты Пикабу /// Пост-разоблачение. Часть 2

Приветствую, дорогие пикабушники.
Негатив.
Негатив повсюду.
Все, что мы можем сделать- показать людям, что никто не идеален, никто не может беспричинно критиковать других пикабушников.
В этом и есть цель моих разоблачений.

Монополисты Пикабу /// Пост-разоблачение. Часть 2 Разоблачение, Комментарии, Длиннопост

Как вы уже догадались, прошлый разбор не привел ни к чему хорошему.
Он лишь породил ещё больше негатива.
Такова судьба человека, который вынужден идти против устоявшихся правил.
Остаётся лишь надеяться, что какая-то часть Пикабу всё-таки раздумает над моими постами....

Монополисты Пикабу /// Пост-разоблачение. Часть 2 Разоблачение, Комментарии, Длиннопост

Хватит лирики, господа.
Приступаем к делу.
Сегодняшний кандидат был довольно тяжёлым подопытным.
Ветеран Пикабу, известный почти каждому Пикабушнику.
Миллионы постов, миллионы комментариев, неисчислимое количество рейтинга...
Да, вы угадали, это @Deathman

Претензий к данному Пикабушнику у меня не было до сегодняшнего дня.
Так получилось, что именно из-за него мне был заказан путь в Горячее.
(Ну, в этом была виновата ещё одна личность, жертва предыдущего моего расследования, но сейчас не об этом)
Как это случилось?
А вот как:
Выпускаю я очередной свой пост, он спокойно проходит в горячее, а затем я вижу вот это:

Да, друзья.
Человек, который итак имеет неизмеримое количество рейтинга, боится за свое место, пытаясь саботировать новичков и укрепить тем самым свое положение в рядах наивных Пикабушников.
Ему не хочется видеть в Горячем чьи-то чужие посты, только свои.
Эгоистичненько, не так ли???

Но, это еще не все.
Мне удалось найти его старый аккаунт в Твиттере. И он открыл довольно шокирующие факты:
1) Нашему герою 36 лет!!

В Твиттере ты уже не так популярен, ммм?
Но и это не самое важное.
Самым важным был следующий таит:

Что это за язык?
Вы знаете?
Я - нет.
Напишите в комментарии, если знаете...

Вооооот, друзья...
Деасхмен оказался далеко не тем человеком, которого мы привыкли видеть здесь, на Пикабу...
Какой вывод из этого всего?
Нельзя быть монополистом и обижать маленьких, потому что маленькие могут больно укусить!!!
Делитесь и будьте добрее, и все у вас будет хорошо)))

Найдены дубликаты

Лучшие посты за сегодня
6747

Милота-то какая

4953

Ответ на пост «Ну привет» 

4114

Дед, урок вежливости и заточка в горло

3413

Собеседование...

3195

Ответ на пост «Друзья дешевле»