Найдены возможные дубликаты

+3

Думаю дешевле будет купить 8 велосипедов.

раскрыть ветку 3
0

Зачем 8 если в плане посадки достаточно двух велосипедов? Эта конструкция интересна скорее в целях разнообразия а не экономии.

0

Думаешь? на кикстартере: Pledge US$ 199 or more. Даже если на выходе будет 500$, то это всяко выгоднее чем восемь великов с учётом что его хватит на несколько лет

раскрыть ветку 1
+1

Там всего 8 вариантов включая несколько вариантов для одного возраста. Ты же сам выложил картинку.  Заменить все что на картинке можно ~2 велосипедами.

Иллюстрация к комментарию
+1

Вообще на понял, куда на 11 секунде магически прикрепились педали.

0

где купить ???????

0
Все правильно придумали! Знали бы вы как тяжело возвращаться домой после хороших посиделок на двухколесном велосипеде!
А тут все для людей! С 4 колёс хрен упадёшь!
раскрыть ветку 6
-1
С 4 колёс хрен упадёшь

ты серьёзно в это веришь или просто не подумал?

раскрыть ветку 5
+1
почему тогда у табуретки 4 ноги, а не 2 ?
раскрыть ветку 4
0

Как обычно не в тему, но какой сокральный смысл в беговеле?
У самой такого никогда не было, а с виду могу только один плюс найти:
1.быстрее чем пешком
и минусы:
1. Некуда девать ноги если развита нужная скорость (на самокате то платформа есть)
2. Сложнее балансировать чем на веле с педалями
3. Может укатится куда не надо (под горку)
4. Нужно быстро перебирать ногами, что сложно по идее
Понятно что скорость небольшая и родители должны следить за детьми, но ведь и на педальном велике можно скорость ограничить..

раскрыть ветку 1
0

Почему балансировать сложнее? Меня беговелы тоже обошли стороной, но вижу как совсем мелкие довольно резво на них передвигаются и равновесие отлично держат. Собственно, я воспринимаю их исключительно как первый шаг к нормальному велосипеду: сначала ребёнок осваивает этот аппарат, а потом, когда подрастёт, переходит на педальную технику.

На самокате есть платформа, но нет сиденья. Тут ещё вопрос, что удобнее. Опять же, есть беговелы и с платформой (и даже с тормозом), но я не уверен насколько оно полезно.
-1

@moderator, хотел бы попросить вас добавить в пост после текста картинку

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: