Мониторинг сотрудников

Добрый день, пикабушники!
Я работал и работаю на рынке программ для мониторинга сотрудников. Могу запилить длиннопост о том, для чего и кому нужны такие программы, чем вы рискуете, когда за вами ведется мониторинг, насколько это законно, почему компании прибегают к программам такого рода, что о вас могут узнать и т.д. Если тема будет интересна и перечислите доп. вопросы в комментариях, постараюсь затронуть и их.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
:) Напишите названия процессов в памяти.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Процессы почти всегда отсутствуют, иногда есть службы, искать, зачастую, стоит среди приостановленных ;)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
описывай
Автор поста оценил этот комментарий
Это вот тоже интересует!)
Как искать и что искать)
Автор поста оценил этот комментарий
Kerio win route Firewall 6. Знакома такая программа? Меня интересует может ли она делать так что бы кто-то мог смотреть что у меня творится в мониторе в режиме реального времени и могу ли я ее как-то отключить?
Ps: по счастливой случайности у меня есть кое-какие права на отключение и установку программ на компьютере, но этой программы в "процессах" я найти не могу
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаком лишь поверхностно, т.к. она выполняет другие функции ) Но, насколько мне известно, она не позволяет наблюдать что творится у вас в мониторе, да и вообще за чем-либо наблюдать, она скорее обеспечивает безопасность сетевого доступа.
Автор поста оценил этот комментарий
На компьютере она никак не светится, устанавливается на сервер, который раздает интернет. И она собирает инфу - по каким сайтам путешествовал и что скачивал. Больше на пользователя никак не влияет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку