Моника Беллуччи для Inprint Magazine|2019.

Моника Беллуччи для Inprint Magazine|2019. Моника Беллуччи, Актеры и актрисы, Модели, Фотосессия, Фотография, Журнал, 2019, Длиннопост
Моника Беллуччи для Inprint Magazine|2019. Моника Беллуччи, Актеры и актрисы, Модели, Фотосессия, Фотография, Журнал, 2019, Длиннопост
Моника Беллуччи для Inprint Magazine|2019. Моника Беллуччи, Актеры и актрисы, Модели, Фотосессия, Фотография, Журнал, 2019, Длиннопост
Моника Беллуччи для Inprint Magazine|2019. Моника Беллуччи, Актеры и актрисы, Модели, Фотосессия, Фотография, Журнал, 2019, Длиннопост
Моника Беллуччи для Inprint Magazine|2019. Моника Беллуччи, Актеры и актрисы, Модели, Фотосессия, Фотография, Журнал, 2019, Длиннопост

Взято с телеграм канала «The Pictures»

Всё о кино

19.4K постов57.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
122
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, кому мечту опорочила, но совсем убежать от возраста пока никому не удалось.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (38)
72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вы заставляете меня передёргивать на старушку?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Конкуренции боишься?
51
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Моника уже не девочка. На третьей фотке видно сердце прихватило, а во взгляде читается просьба накапать Корвалолчику.

Иллюстрация к комментарию
43
Автор поста оценил этот комментарий
Ну она стареет красиво. Лицо благородное и очень естественное. И больше всего мне нравится, что она ничего в себя не накачивает. Ну, если только самую малость. Она красавица в любом возрасте.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда твое лицо, это твой товар. И ты вбухиваешь в него миллионы....
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот, а то этот инпринт только в фотошоп умеет походу
60
Автор поста оценил этот комментарий
Нравится мне, когда девушки пытаются поднасрать на других представительниц своего пола. Типа "Смотрите, у нее уже морщины на шее, надо было ещё лет 10 назад ее закопать. Зато я, мне сейчас 20, давайте берите меня скорее, пока срок годности не вышел, а остальные 40+, хоть трава не расти, я же никогда такой не стану, так что я за то, чтобы слить старых конкуренток, дорогу молодым"
раскрыть ветку (13)
63
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нравится, когда обычным девченкам, жёнам и мамам тыкают в лицо отретушированные фотографии актрис и моделей, заставляя их чувствовать себя ущербными.
Мне уже далекооо за 20, и думаю кавалеров я у неё не отобью )
Старение естественная часть жизни. Вия Артмане была офигительной до самого конца, несмотря на морщины.
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кавалеров скорее всего не отобьёте по простой причине, и это причина не внешность. Причина в том, что Моника звезда, знаменитость, многие выберут её только за это, чтобы потыкать писькой в историю

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема ещё в том, что не в каждую молодую хочется тыкать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не каждая молодая еще захочет, чтобы в нее тыкали

Автор поста оценил этот комментарий

Зашла то же самое написать, яростно плюсую

ещё комментарии
67
Автор поста оценил этот комментарий
Не поднасрать, а показать реальную картину. А то смотрят все на эти нарисованные фотки и ждут в реальности этого же, а в настоящей жизни не бывает такого, чтоб в 60 выглядеть на 20.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так мы смотрим на образ. Да и на человека ещё. Но важнее образ. И этот образ нам подаётся так, чтобы мы восхищались. Но, даже после этих ретушированных фотографий, смотря на настоящие, не могу сказать, что я разочарована. Наоборот. Я люблю красиво стареющих людей. И эта женщина одна из немногих, кто принял себя такой, какая она есть. Здорово же))))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Она выглядит на хорошие и благородные 40 с ретушью. И на плоховатые 40 без неё
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Без ретуши она выглядит на 57.
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

И все равно красивая для ее возраста

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и где тут опороченная мечта?! Огонь женщина, второе фото - вообще ух какой взгляд!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Всё еще прекрасна! Простите за грубость, но у меня каменный стояк и слюноотделение на Белуччи в любом (лет от 18 конечно, меньше это незаконно :D) возрасте.

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Нуууу.... зрелую сексуальность ещё никто не отменял 😎
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Первая (хронологически) MILF на Руси.

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень красивая женщина. И стареет красиво.
3
Автор поста оценил этот комментарий
И это со всякими косметическими прибамбасами еще. Обычная среднестатистическая женщина
Автор поста оценил этот комментарий

Моника даже в таком возрасте достойно выглядит. Не каждой молодой девушке это дано.

Автор поста оценил этот комментарий

Да она до сих пор ничего так.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно было легко)

1
Автор поста оценил этот комментарий

да нормальная баба Моня еще,агонь прям!

это малолеткам она кажется неочень.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, может у вас фотошоп.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку