1

Монета 1790 Екатерина 2

Нашел монету. Стало интересно, имеет ли он какую либо ценность,может тут есть знатоки кто в этом разбирается. P.s я там погуглил,пишут что в хорошем состоянии цена 5к.

Монета 1790 Екатерина 2 Старинные монеты, Екатерина II, Длиннопост
Монета 1790 Екатерина 2 Старинные монеты, Екатерина II, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+6

Братан, это подделка.

раскрыть ветку 2
0
Серьезно? И их подделывают? Во дают, спасибо за ответ )
раскрыть ветку 1
+1

а что еще подделывать, как не кусочки металла с картинками, за которые особо упоротые готовы выложить 5к

+4
Да ладно уж,нашел. Признайся,впарили тебе её цыгане)
+3
Тебе ее случайно не гастарбайтеры продали, которые "раскопали на стройке" рядом?))
раскрыть ветку 2
+2
Нет,нашел случайно в вещах,думаю откуда оно тут. Теперь все ясно, был бы оригинал не лежал бы там. Тьфу,а ведь глаза студента засияли когда увидел цену.
раскрыть ветку 1
0

В вещах цыгана который пытался тебе её впарить?))

+1

На алиэкспресс посмотри цену)))

0
Сразу видно подделка.У меня знакомый десяток таких за копейки купил
0
Раз в месяц качественное китайское литьё выставляют. А что? Нашел......
0
Одно время у половины станций метро в центре ошивались продавцы таких монет (обычно "не русские") со стандартной легендой про находку при ремонте , денег просили "сколько дашь" , но не меньше 2к . Не один лям наварили на жадных дурочках .
З.Ы. спасибо паре знакомых коллекционеров что предупредили о таком разводе , а то мог бы и сам влипнуть - уж очень они похожи на настоящие для дилетанта .
0
На форумах нумезматов можешь спросить
раскрыть ветку 1
0
Толсто))
0

Бегом к метро!!! Там ещё  пару штук есть! По 10К рублей!

0

давай пятак, я тебе десять таких вышлю...поднимешься!

-1

в качестве UNC последний проход был за 179 000 рублей по слогам сто семьдесят девять тысяч рублей

в твоем качестве VF 35 000 но у тебя скорее UF а это уже 10 000

раскрыть ветку 3
+1
Тугиков? Такая хня копейки стоит
раскрыть ветку 2
-1

вот если не знаешь или немеренно водишь людей в заблеждение засунь язык в одно место https://nummi.ru/ceny-monet/carskaya-rossiya/1-rubl-1790-spb...

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: