Дубликаты не найдены

+4
Был в монастыре в Бахчисарае, тоже вырезанный в скале.
+3

Выход у них забавный. Сразу к богу.

+1

так и не съездил туда, хотя мимо проезжал пару раз.

раскрыть ветку 1
0
Тоже проезжал. Зато побывал на мангупе. Чуть не умер туда подниматься пешком.
0

Эх, ностальгия... 11 лет юности прожил в Севастополе, сколько воспоминаний...
Автору благодарность.

0

Я все детство в Инкермане провел. Прикольно)

0

Для меня эта достопримечательность так и осталась красивее снаружи, чем внутри... Гораздо интереснее оказалось полазить по рукотворным пещерам с открытыми выходами в скале с офигенными видами с высоты почти птичьего полета. И "Святое озеро" - карьерное озеро с водой кислотно голубого цвета... Ну и заводик винный - куда ж без него :)

раскрыть ветку 1
0
Истину глаголишь. Для тех,кто не был: это монастырь, внутри вы особо не погуляете. Только в церковь если загляните. Лучше лезьте сразу на Каламиту. Под ней куча пещер, довольно необычно и интересно.
0

А как внутри то?

раскрыть ветку 3
+2

Единственное, что мне запомнилось от туда это черепа в стене с подписью "Мы были такими, как вы, вы будете такими, как мы".

Збс блин, пришёл человек в храм может горем убитый, а тут заряд уверенности)))

А вообще там сверху всё самое интересное. Развалины, по которым можно лазить (вот люблю я развалины, по которым можно лазить, иначе смысла не вижу в них), озерцо, красиво в общем.

0

А никак, нечего там делать. Там только в два зала можно, и то иконами завешано, люди лбами стучат по полу, ничего интересного. Остальные помещения закрыты, чужим нельзя.Коллекция черепов лежит в дырке в стене. Лучше сразу в инкерман на дегустацию ))

раскрыть ветку 1
0

Жаль. Всегда было интересно про такие здания, как же они внутри то выглядят.

0
Там еще люди жили в 90е
-13

Крим - це Україна!

раскрыть ветку 8
+2

брысь!

раскрыть ветку 5
-2
лососни тунца ;)
раскрыть ветку 4
0