Мон Амур.

Нескучной Ночи,Дорогие Друзья.Сегодня я еще немного расскажу о Зоне. А именно о,так называемых, заочницах.

Мон Амур. Тюрьма, Заочники, Sever1982, Зона, Длиннопост

Неправ был классик, когда ляпнул: «Умом Россию не понять». Мне вот лично,непонятны женщины , которые  хотят замуж по принципу-скорее под венец и неважно с кем.При этом сами симпатичные, зарабатывают, жилье имеют, но выбирают прожженных зэков. 

Мон Амур. Тюрьма, Заочники, Sever1982, Зона, Длиннопост

На зоне сидят далеко не лучшие представители человечества. Но стоит какому-нибудь маньяку, душегубу или аферисту подать в газету объявление о том, что он хочет найти жену, как в ответ пишут десятки соискательниц на его татуированную руку и прочифиренное сердце.

Мон Амур. Тюрьма, Заочники, Sever1982, Зона, Длиннопост
Мон Амур. Тюрьма, Заочники, Sever1982, Зона, Длиннопост
Многие женщины еще и на свидание сразу приезжают. Для начала на краткосрочное, где разговаривают через барьер часа два под приглядом сотрудника. За это время он и она обычно принимают решение - быть вместе до гробовой доски.
Мон Амур. Тюрьма, Заочники, Sever1982, Зона, Длиннопост

Ну, с ним понятно, сидеть еще долго (или недолго), а тут тебе и передачку привезут,и письма душещипательные, и секс на длительном свидании. Да и после освобождения не снова в подвале жить, а в отдельную квартиру заселиться можно и харчеваться там.

Мон Амур. Тюрьма, Заочники, Sever1982, Зона, Длиннопост
С ней вот неясно. Элементарно же можно просчитать последствия. Сейчас и крутые спецы не могут денежную работу найти. Бывшего уголовника без специальности точно никуда не возьмут. Значит, будет нахлебником,или опять по кривой. Опять же, можно к начальнику зоны зайти и поинтересоваться, за что сел избранник, как он до осуждения характеризовался.


На фото Котлярова Оксана Александровна (заочница) которую милый муж Михаил Котляров, сидящий на зоне, вломил(сдал) за милую душу.Кому интересно,видео легко найти по картинке.

Мон Амур. Тюрьма, Заочники, Sever1982, Зона, Длиннопост
Но потенциальная супруга настолько жаждет замуж, что не хочет знать ничего про недостатки будущего мужа, веря ему на слово, типа ошибки осознал, после выхода завяжу, и все у нас будет, как в Голливуде.
Мон Амур. Тюрьма, Заочники, Sever1982, Зона, Длиннопост
Мон Амур. Тюрьма, Заочники, Sever1982, Зона, Длиннопост
Надо отдать должное, попадаются отдельные дамочки, которые не соглашаются жениться на краткосрочном свидании. Они хотят лучше узнать жениха в более приватной обстановке. Здесь в законодательстве есть лазейка. На длительные свидания с ночевкой пускают только близких родственников. Но женщина (за небольшую взятку или по знакомству) может взять справку в жилконторе, что до ареста арестанта она вела с ним совместное хозяйство. После надо дать небольшую взятку в зоне и длительное свидание обеспечено.
Мон Амур. Тюрьма, Заочники, Sever1982, Зона, Длиннопост

Комната длительных свиданий похожа на бедный гостиничный номер. Большая кровать, стол, тумбочка,шкаф и решетка на окне. 

Мон Амур. Тюрьма, Заочники, Sever1982, Зона, Длиннопост

На "Одноклассниках"(уж простите за кощунство) даже есть своя колоритная группа "Тюрьма. Арестанты. Заочницы.", в которую уже вступило более 3500 участников. Эта цифра показывает, насколько стала популярна криминальная романтика.Это уютное местечко, где собираются подруги зэков и толкуют о своей непростой судьбе.

Мон Амур. Тюрьма, Заочники, Sever1982, Зона, Длиннопост
Мон Амур. Тюрьма, Заочники, Sever1982, Зона, Длиннопост
Мон Амур. Тюрьма, Заочники, Sever1982, Зона, Длиннопост

Закончу пост небольшим напутствием(хотя, кто меня послушает?).

Дорогие женщины,берегите себя.Все самое лучшее еще впереди.)


No Woman, No Cry. 

©BobMarley

Мон Амур. Тюрьма, Заочники, Sever1982, Зона, Длиннопост

Всем розовых поней и кошкиных жоп.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
177
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понял, женщины готовы встречаться с алкашом практикующим ББПЕ, наркоманом, мудаком, "козлом", альфонсом, ждать хрен пойми кого из зоны годами, в общем, женщины готовы встречаться с любым, но не со мной. Збс. Это что заговор?

раскрыть ветку (39)
115
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хуже алкаша наркомана и убийцы, смирись жизнь несправедлива.

раскрыть ветку (1)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
71
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто в отличии от обычного скромного парня, алкаши, наркоманы, альфонсы, зеки - хорошо умеют вешать лапшу на уши. А девушкам это нравится. И им пофиг какая это будет лапша - хоть ролтон, хоть итальянская высших сортов.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда был совсем молодой думал буду честен с девушками и буду их уважаю и полюбят. А хуй там, потом стал старше умел нарезать понт.
раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
66
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ты такой же как и я. Мы слишком хороши для них, они знают что у нас ничего не будет, поэтому и не хотят тратить наше с тобой время...что-то дурно стало от своей невъебенности, пойду прилягу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше Mass Effect перепройди. 

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
*пройди
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже скачал, знаю чем займусь в выходные. 

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Завидую. А я все никак не могу отпуск взять чтобы разом 3 части пройти.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно прошел они в общем короткие
9
Автор поста оценил этот комментарий
Можно лигу создавать, как минимум нас трое((( кому деревенский парень упирался который вместо того что бы с друзьями бухать и курить работает, эхх надо резиновую тян заводить
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да засуньте свои представления о хорошем и плохом себе в жопу. Женщина чего-то хочет, она получает это от того кто МОЖЕТ ей это дать.
Она не хочет чтобы ее любили - она хочет чувствовать себя любимой.
Она не хочет стабильности - она хочет ощущения стабильности.
Она не хочет чтобы ею восхищались - она хочет чувствовать что желанна.
Казалось бы одно и тоже ? ан нет... И вот откуда именно она эти эмоции молучает - вопрос чисто индивидуальный. Влюбленность ? через красивые слова, защищенность? через ББПЕ (знакомые с бдсм практиками поймут о чем я). и т.п.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, психолог Вы так себе.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не будет даже срока
30
Автор поста оценил этот комментарий

ой да ладно, многие хорошие девушки тоже одиноки, а многие парни встречаются с шалавами, бухающими и курящими профурсетками. Мир жесток просто) 

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую) Ходишь в джинсах и балетках - никто не подходит знакомится "слишком обыденно одета", одеваешь каблуки и платье - все смотрят никто не подходит знакомится потому что думают видимо "меркантильные стервы ищут папиков" - я корочи хз.))

...Хотя вру же!) подходили к нам,когда мы были в платьях....знакомится....цыганки....денег хотели :D

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я готов с тобой познакомиться. И мне не важно, обыденно ли ты одета или наряжалась 3 часа, ведь главное - душа.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо конечно)) а вы в каком городе живете?)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Москва.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я из Краснодара =_=

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Краснодар ночью прекрасен....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

с хорошего ракурса практически любой город-миллионник прекрасен ;)

54
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что зеки, алкаши, наркоманы не перебирают бап, им любая сойдет. Толстая, глупая, некрасивая. А вы все перебираете, что бы умная была, красивая, с чувством юмора, не меркантильная и тд и тп. А годы, как дожди идут-идут да и проходят.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот нихрена подобного! За сколькими девушками ухаживал, и красивыми, и полными, и была одна глядя на которую мне друзья пальцем у виска крутили, мне насрать было как она выглядит. Но хер там, я видите ли рожей не вышел, или я не такой и т.д. отмаза за отмазой

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я чет не поняла, почему антонимизация красивых и полных?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что для большинства, по крайней мере моих знакомых, полная не значит красивая, как ни печально. Вот про привычке и разделяю, хотя для меня большой роли не играет

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, что я могу сказать. Значит, твоё время ещё не пришло.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я боюсь как бы оно не ушло)

6
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не программист часом?

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри на профили этих женщин.

Радуйся, что такие тебя стороной обходит и встречаются с себе-подобными.

5
Автор поста оценил этот комментарий

практикуй подход Ржевского - "мадам, можно вам впендюрить?"

7
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты только посмотри на тех баб из поста. Лица, не отягощенные интеллектом. Уверен, что тебе такие нужны?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку