Мон Амур.

Нескучной Ночи,Дорогие Друзья.Сегодня я еще немного расскажу о Зоне. А именно о,так называемых, заочницах.

Мон Амур. Тюрьма, Заочники, Sever1982, Зона, Длиннопост

Неправ был классик, когда ляпнул: «Умом Россию не понять». Мне вот лично,непонятны женщины , которые  хотят замуж по принципу-скорее под венец и неважно с кем.При этом сами симпатичные, зарабатывают, жилье имеют, но выбирают прожженных зэков. 

Мон Амур. Тюрьма, Заочники, Sever1982, Зона, Длиннопост

На зоне сидят далеко не лучшие представители человечества. Но стоит какому-нибудь маньяку, душегубу или аферисту подать в газету объявление о том, что он хочет найти жену, как в ответ пишут десятки соискательниц на его татуированную руку и прочифиренное сердце.

Мон Амур. Тюрьма, Заочники, Sever1982, Зона, Длиннопост
Мон Амур. Тюрьма, Заочники, Sever1982, Зона, Длиннопост
Многие женщины еще и на свидание сразу приезжают. Для начала на краткосрочное, где разговаривают через барьер часа два под приглядом сотрудника. За это время он и она обычно принимают решение - быть вместе до гробовой доски.
Мон Амур. Тюрьма, Заочники, Sever1982, Зона, Длиннопост

Ну, с ним понятно, сидеть еще долго (или недолго), а тут тебе и передачку привезут,и письма душещипательные, и секс на длительном свидании. Да и после освобождения не снова в подвале жить, а в отдельную квартиру заселиться можно и харчеваться там.

Мон Амур. Тюрьма, Заочники, Sever1982, Зона, Длиннопост
С ней вот неясно. Элементарно же можно просчитать последствия. Сейчас и крутые спецы не могут денежную работу найти. Бывшего уголовника без специальности точно никуда не возьмут. Значит, будет нахлебником,или опять по кривой. Опять же, можно к начальнику зоны зайти и поинтересоваться, за что сел избранник, как он до осуждения характеризовался.


На фото Котлярова Оксана Александровна (заочница) которую милый муж Михаил Котляров, сидящий на зоне, вломил(сдал) за милую душу.Кому интересно,видео легко найти по картинке.

Мон Амур. Тюрьма, Заочники, Sever1982, Зона, Длиннопост
Но потенциальная супруга настолько жаждет замуж, что не хочет знать ничего про недостатки будущего мужа, веря ему на слово, типа ошибки осознал, после выхода завяжу, и все у нас будет, как в Голливуде.
Мон Амур. Тюрьма, Заочники, Sever1982, Зона, Длиннопост
Мон Амур. Тюрьма, Заочники, Sever1982, Зона, Длиннопост
Надо отдать должное, попадаются отдельные дамочки, которые не соглашаются жениться на краткосрочном свидании. Они хотят лучше узнать жениха в более приватной обстановке. Здесь в законодательстве есть лазейка. На длительные свидания с ночевкой пускают только близких родственников. Но женщина (за небольшую взятку или по знакомству) может взять справку в жилконторе, что до ареста арестанта она вела с ним совместное хозяйство. После надо дать небольшую взятку в зоне и длительное свидание обеспечено.
Мон Амур. Тюрьма, Заочники, Sever1982, Зона, Длиннопост

Комната длительных свиданий похожа на бедный гостиничный номер. Большая кровать, стол, тумбочка,шкаф и решетка на окне. 

Мон Амур. Тюрьма, Заочники, Sever1982, Зона, Длиннопост

На "Одноклассниках"(уж простите за кощунство) даже есть своя колоритная группа "Тюрьма. Арестанты. Заочницы.", в которую уже вступило более 3500 участников. Эта цифра показывает, насколько стала популярна криминальная романтика.Это уютное местечко, где собираются подруги зэков и толкуют о своей непростой судьбе.

Мон Амур. Тюрьма, Заочники, Sever1982, Зона, Длиннопост
Мон Амур. Тюрьма, Заочники, Sever1982, Зона, Длиннопост
Мон Амур. Тюрьма, Заочники, Sever1982, Зона, Длиннопост

Закончу пост небольшим напутствием(хотя, кто меня послушает?).

Дорогие женщины,берегите себя.Все самое лучшее еще впереди.)


No Woman, No Cry. 

©BobMarley

Мон Амур. Тюрьма, Заочники, Sever1982, Зона, Длиннопост

Всем розовых поней и кошкиных жоп.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот до сих пор не втыкаю, ПОЧЕМУ женщин вдруг клинит и они лютобешено шликают на не таких как все, а именно преступников и маньяков. О-о

раскрыть ветку (51)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая разноаидность ранней психической травмы - мазохизм. Вот это обычно те, кого насилуют не по разу, кого бьет третий мужик подряд, те, кого хлебом не корми, дай пожалеть и спасти своей любовью самого разнесчастного неудачника... На самом деле достаточно жутко и горько, потому что суть в том, что психика человека просто с раннего детства не умеет справляться с ситуацией, когда все относительно хорошо. Внутренняя тревожность и ожидание подвоха в буквальном смысле сводят с ума. Поэтому лучше сразу плохо. Привычно и контролируемо.
А еще мазохизм бывает явный и скрытый. Скрытый еще коварнее, носитель о нем не подозревает, а искренне грешит на несправедливую судьбу.
29
Автор поста оценил этот комментарий
По той же причине почему девушки предпочитают всякое быдло.
раскрыть ветку (22)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты посмотри на фото девушек из поста, они сами то еще быдло.
раскрыть ветку (20)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Если девушка не с томиком Чехова на фото в окружении красных дипломов и винила битлз, значит однозначно быдло?
раскрыть ветку (19)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем такие крайности? Если девушка выглядит как перезрелая блядь, или как созревшая блядь с очками на пол-еблалица, или выкладывает вырвиглазно и неумело зафотошопленные фотки - то да, она быдло с большой долей вероятности. А если при всем при том она тащится от блатной романтики и готова ждать очередного тунеядца из-за решетки (следовательно, неспособна к критическому мышлению, что есть верный признак "быдла") - то таки да, однозначно.

раскрыть ветку (18)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Э,нет, постой, паровоз. Я не обсуждаю тот факт, что эти девушки ждут зеков из тюрьмы. Честно говоря, мне похеру на это. Меня закусил тот факт,что пикабушник выше меня сделал вывод о быдлячестве девушек только по фотографии, по внешнему виду,по стилю. Причём как по мне, девушки одеты совсем не как быдло. А как обычные девушки, коих миллионы. Я почему то не считаю очки на пол ебала, как ты выразился, признаком быдла. Как и неумение фотошопить фотки. Надо быть не очень умным человеком, чтобы такие выводы делать.
раскрыть ветку (17)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не понял как он определил уровень быдлячества. Скорее всего из-за "одноклассников" и принадлежности к этой группе "заочниц". Интересно было бы посмотреть на его реакцию если бы он увидел их фото и не знал в какой группе они состоят.

раскрыть ветку (16)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот!запихнуть фотки этих девчонок в какую нибудь группу вконтакта типа 'самые красивые люди кукуево' и совсем другая реакция будет. А очки на 'пол ебала' или что там у автора предыдущего сообщения вместа лица... Помнится, такая повальная мода была в двухтысячных. Причём и среди известных личностей, и обычных людей. И что, все люди резко стали быдлом?
раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть в "Самые красивые люди Милана". Я, вообще, забыл, что эти фото из одноклассников. Просто видно и кривой фотошоп, и вульгарный (не аккуратный, какой-то гоповской) стиль в одежде. Даже взгляд какой-то тупой. Причем в повседневной жизни взгляд-то может и нормальный, но на фото часто видно именно такой, не обремененный интеллектом, взгляд.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я почему то не считаю очки на пол ебала, как ты выразился, признаком быдла.

А я считаю. У тебя есть свое мнение и свои представления о понятии "быдло", у меня - свои. Это нормально, и это не является признаком наличия ума или отсутствия оного ни у тебя, ни у меня. На мой взгляд, неумение фотошопить фотки - ни в коем случае не признак быдла, а вот отсутствие элементарного вкуса, позволяющее считать так бездарно и вырвиглазно сделанные фото красивыми и выставлять их на всеобщее обозрение - вполне. Повторюсь, это только мое мнение, но судя по количеству плюсов, не я один так считаю.


Вот вот!запихнуть фотки этих девчонок в какую нибудь группу вконтакта типа 'самые красивые люди кукуево' и совсем другая реакция будет.

Позволь тебя заверить, что с моей стороны реакция будет точно та же. Если кто-то считает их красивыми, то это не значит, что для меня они перестанут выглядеть как быдло. 

раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот Вы сударь вообще знаете значение слову "Быдло"? Не лично в Вашем представлении, а на самом деле? Исходя из того, что в Вашем представлении элементарная безвкусица является синонимом слову "быдло". Вы очень мастерски навешиваете ярлыки особо не вдаваясь в подробности легко и непринужденно основываясь лишь на различиях во вкусах Вы готовы навесить на человека ярлык. Причем не понимая даже сути навешиваемого ярлыка. Просто увидел то что, не понравилось...сказал что это дерьмо...проверил достаточно ли плюсов и успокоился.  

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий
 Не лично в Вашем представлении, а на самом деле?

В том-то и дело, что нет общего определения понятию "быдло". Ему соответствует столько критериев, что абсолютно каждого человека можно отнести к данной категории, было бы желание. То есть "быдло" есть понятие субъективное, и у каждого оно свое. Примеры: куришь - быдло. Употребляешь мат - быдло. Употребляешь спиртное - быдло. Взял ипотеку - быдло и планктон. Неграмотно пишешь - быдло. Служил в армии - тупое быдло, не сумевшее откосить. Купил машину в кредит - быдло и потреблядь. Ходишь с айфоном - модное быдло, которое повелось на бренд. Ходишь с андроидом - быдло, потому что интеллектуалы юзают айфон. Работаешь на заводе у станка - однозначно быдло. Не учился в универе - быдло. Осталась одна с ребенком - быдло и разведенка с прицепом, нехер было по залету выходить... ну и так далее. Я немного утрирую, Вы меня поняли, надеюсь. Очень много мастеров навешивать такие вот ярлыки.


Лично у меня есть тоже определенный набор критериев, по которому я для себя формулирую принадлежность индивидуума к категории "быдло". Оговорюсь - ничто из перечисленного мной выше не входит в эти критерии. Я, как и все, встречаю по одежке. Конкретно на приведенных фотографиях я увидел признаки, классифицируемые мной как принадлежность к обсуждаемой категории, посему и высказал свое мнение. Мой жизненный опыт показывает, что внешность в большинстве случаев коррелирует с внутренним миром. Не исключаю, что, пообщавшись с кем-либо из этих дам, я бы изменил свое мнение о них в лучшую сторону, но тем не менее чисто внешне они бы продолжали для меня выглядеть как "быдло".


Просто увидел то что, не понравилось...сказал что это дерьмо... 

Простите, а разве не в этом суть комментариев на публичном развлекательном ресурсе - высказывать свое мнение? =)

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

да чуваки, перестаньте, вы о чем? вы видели хоть одну умную и симпатичную девушку которая поведется на преступника?
окей на быдланов, бывает, но зачастую эти девушки не выделяются крепкими интеллектуальными способностями

86
Автор поста оценил этот комментарий
Вечер в хату, господа хорошие.
Чем мы хуже, можно поинтересоваться?
раскрыть ветку (26)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Тем, что среди вас куча рецидивистов.

Я не спорю, есть среди вас и нормальные. Мало ли как случилось. Но большинство - убийцы, воры, насильники.

Посмотрел видео с Оксаной Котляровой. Симпатичная баба, стройная. Нужен ей этот еблоид, 20 лет тюрьмы получивший за убийства/угоны?

Можем конечно дискутировать на тему "дай бомжу квартиру, работу - он исправится, нужен просто шанс", но большинство бомжей, заключенных потеряны для общества. Заключенный выходит на свободу. Месяц вольной жизни и очередное ограбление. 

Ты наверное спросишь, почему я заключенных сравниваю с бомжами? И те и те ведут паразитарный образ жизни, но заключенные в большинстве своем гораздо опаснее.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
85% рецидива. Ну и хер ли толку надеяться на оставшиеся 15%
Ну и само преступление, конечно, важно
47
Автор поста оценил этот комментарий

выше ответ, чем вы хуже.

Зеки очень красиво заливают о любви и пишут красивые письма и тд, смотрел тематическую передачку, там женщина бегала за зеком, он ей писал романтические письма, расписывал когда он выйдет на свободу что они уйдут на яхте в закат и тд, но история закончилась изнасилованием её дочери, кстати буквально через месяц после освобождения.
ещё комментарии
33
Автор поста оценил этот комментарий

ну вы преступники, маньяки, итд вами всеми движет жажда наживы , быстрые и легкие деньги, вы все недальновидные, думаете, что это будет вечно длится, для вас сила и власть превыше всего. могу продолжать долго еще что с вами не так. проще говоря вы большинство преступников не блещет умом.

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ну есть зеки и есть преступники. Это два не полностью совпадающих множества. Возьмем например, Евгению Васильеву (оборонсервис). Почему возьмем? А вот мне хочется взять ее и в хвост и в гриву... допросить... Неглупая наверное женщина :)
ещё комментарий
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не минусите человека vneponyatkax пожалуйста ! Иначе он просто отвечать не сможет,или не захочет.А мне интересно его мнение. 

Предпросмотр
раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А человека не только не минусят, он даже наоборот в плюсах в посте лидирует. А чем вам его ответ поможет, у вас мнение по проблеме сформировано. Переубеждать - смысл есть? Вот и я не вижу.

раскрыть ветку (13)
21
Автор поста оценил этот комментарий
На него уже заочницы слетелись и плюсуют))
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Изначально он улетел в лютые минуса.Мнение оппозиции должно быть,какая бы она не была.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная формулировка - мнение оппозиции.
раскрыть ветку (9)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Разве это не так? Человек,судя по всему,сидевший,не побоялся задать вопрос в корректной форме и тут же улетел в минус.Это неправильно.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Почему вы так уверены, что сей дражаший действительно отправлен высшим императорским судом в ссылку, откуда посылает нам свои письма?
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно судит по вступительному выражению - Вечер в хату. Обычный человек так сказать не сможет<сарказм>.

раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ник комментатора Вас тоже не смутил? Причем ни одного поста.Из зоны их делать,мягко говоря,сложно. Хотя...может я и ошибаюсь.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я может быть повторюсь, но у вас мнение сформировано и у этого человека тоже - спор затевать как то бессмысленно, а так ради интереса вы к этой теме каким путем пришли.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Наровые писари уже принялись строчить посты-ответы. Все, господа, потеряли, мы пикабушницу, а то и не одну

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто "мы" ?

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У вас инстаграм прямо на корпусе, а все остальные за инет платят... завидно...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку