1455

Мон Амур.

Нескучной Ночи,Дорогие Друзья.Сегодня я еще немного расскажу о Зоне. А именно о,так называемых, заочницах.

Мон Амур. Тюрьма, Заочники, Sever1982, Зона, Длиннопост

Неправ был классик, когда ляпнул: «Умом Россию не понять». Мне вот лично,непонятны женщины , которые  хотят замуж по принципу-скорее под венец и неважно с кем.При этом сами симпатичные, зарабатывают, жилье имеют, но выбирают прожженных зэков. 

На зоне сидят далеко не лучшие представители человечества. Но стоит какому-нибудь маньяку, душегубу или аферисту подать в газету объявление о том, что он хочет найти жену, как в ответ пишут десятки соискательниц на его татуированную руку и прочифиренное сердце.

Многие женщины еще и на свидание сразу приезжают. Для начала на краткосрочное, где разговаривают через барьер часа два под приглядом сотрудника. За это время он и она обычно принимают решение - быть вместе до гробовой доски.

Ну, с ним понятно, сидеть еще долго (или недолго), а тут тебе и передачку привезут,и письма душещипательные, и секс на длительном свидании. Да и после освобождения не снова в подвале жить, а в отдельную квартиру заселиться можно и харчеваться там.

С ней вот неясно. Элементарно же можно просчитать последствия. Сейчас и крутые спецы не могут денежную работу найти. Бывшего уголовника без специальности точно никуда не возьмут. Значит, будет нахлебником,или опять по кривой. Опять же, можно к начальнику зоны зайти и поинтересоваться, за что сел избранник, как он до осуждения характеризовался.

На фото Котлярова Оксана Александровна (заочница) которую милый муж Михаил Котляров, сидящий на зоне, вломил(сдал) за милую душу.Кому интересно,видео легко найти по картинке.

Но потенциальная супруга настолько жаждет замуж, что не хочет знать ничего про недостатки будущего мужа, веря ему на слово, типа ошибки осознал, после выхода завяжу, и все у нас будет, как в Голливуде.
Надо отдать должное, попадаются отдельные дамочки, которые не соглашаются жениться на краткосрочном свидании. Они хотят лучше узнать жениха в более приватной обстановке. Здесь в законодательстве есть лазейка. На длительные свидания с ночевкой пускают только близких родственников. Но женщина (за небольшую взятку или по знакомству) может взять справку в жилконторе, что до ареста арестанта она вела с ним совместное хозяйство. После надо дать небольшую взятку в зоне и длительное свидание обеспечено.

Комната длительных свиданий похожа на бедный гостиничный номер. Большая кровать, стол, тумбочка,шкаф и решетка на окне. 

На "Одноклассниках"(уж простите за кощунство) даже есть своя колоритная группа "Тюрьма. Арестанты. Заочницы.", в которую уже вступило более 3500 участников. Эта цифра показывает, насколько стала популярна криминальная романтика.Это уютное местечко, где собираются подруги зэков и толкуют о своей непростой судьбе.

Закончу пост небольшим напутствием(хотя, кто меня послушает?).

Дорогие женщины,берегите себя.Все самое лучшее еще впереди.)

No Woman, No Cry. 

©BobMarley

Всем розовых поней и кошкиных жоп.)

Найдены возможные дубликаты

+283

Зеки очень красиво заливают о любви и пишут красивые письма и тд, смотрел тематическую передачку, там женщина бегала за зеком, он ей писал романтические письма, расписывал когда он выйдет на свободу что они уйдут на яхте в закат и тд, но история закончилась изнасилованием её дочери, кстати буквально через месяц после освобождения.

раскрыть ветку 36
+50
А что им на зоне ещё делать? Времени свободного дофига, не только письма, романы сочинять можно. Этж не мы, снобы, которые целый день вджобывают, не то что письмо, смс иногда некогда отослать.
+154

Не удивлюсь, если горе-мамаша этого зека ещё и выгораживала потом.

раскрыть ветку 18
+101
Мне кажется лучше уж быть одной, чем с такой парой. Не знаю почему женщины ищут счастья с теми, кто его может только отобрать
раскрыть ветку 17
+68

Чёрт! В точку просто! Одноклассница бывшая моя сейчас живёт с таким вот зеком, имея при этом ребёнка от кого-то ещё. Я вот с ней пообщался и выпал в осадок - там такое пюре в голове... Нездоровая идеализация зеков и лютая ненависть к правоохранительным органам. Ниже выдержки из общения вышеупомянутой и друга, который работает в полиции. Грамматика и орфография сохранены.

- "ну знаешь не мне судить кто люди а кто нет это только в суде торгуют свободой.твое право где тебе что делать"

- "да ну тогда пойду свой зад лучше мужу арестанту дам.а вы других ищите грязь с дерьмом собирайте.на то и мусора"

- "порядочный зек свою жену ниже плинтуса не когда не опустит.да и не вам ментам об этом рассуждать."

- "а мы арестантов любим за то что они любить умеют без денег и предательств.и живут попростому.зека прачкой не когда не станет"

раскрыть ветку 4
+64
Убогие, откуда у них такие идеи, в детстве все хотят быть принцессами и никто не хочет выходить замуж за зека, а тут целое общество любителей зеков появилось.
раскрыть ветку 2
+9

пиздец. каково отцу если он знает что его бывшая с ребенком живет с уголовником от которого чего угодно можно ждать 

+69

У них на зоне есть специальные писатели, которые романтику навивают. Иногда даже по телефону вместо хозяина поболтают. 

У меня коллега была из этих, из поста. Ей двигало то, что она всю жизнь старалась с крутариками отношения мутить. Видимо заключенные у нее в голове имели параллель с владельцами последних моделей мерседесов. Вообщем когда он вышел они развелись через 3 месяца, ни дня вместе не отжили за этот период. Еще через меся-два он сел :) Вот и прождала несколько лет

ещё комментарии
+36

А вот меня один замечательный человек просил помочь ему в трудной жизненной ситуации...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+39

Вот это Казанова.)

+35

Писюля, кулибяка, ахахахха пикап мастер :DD

раскрыть ветку 1
+9
Кулибяка😂
0
Катька
+56

Чем меньше женщину мы любим...

Как Довлатов писал:

У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем.

От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?

раскрыть ветку 1
+11

Вот за кота его бы этим черенком...

+7

Женщины любят ушами...Но это же какую низкую самооценку надо иметь, чтобы общаться с потными зеками...фи

+54

Навеяло) 

+292

Когда мне было 14 (или около того, точно уже не помню), я прочла письма в журнале "МЫ" (был такой журнал для подростков на волне умершего СССР). И было там письмо от парня 21 года из тюрьмы. Такое проникновенное. Ессно, его подставили и все дела. Я пожалела его и начала переписываться. Пишут они реально хорошо (насколько знаю теперь, у них есть специальные "писари"). Ласково, нежно все, все дела. Неладное я почувствовала на третьем письме, где он намекал, что после отсидки приедет ко мне за любовью до гроба. Я очканула и спросила совета у бабушки. Бабушка охуела, видно было по ней, что отпиздить меня очень хочет, но сдержалась, просто мозги прочистила и переписку я оборвала.

Женщин этих не понимаю (ну в 14 лет себя прощаю - мозгов-то еще нет), но после 20 на такое вестись уже глупо. Хотя может у меня подростковый опыт сказался, что я теперь такая вся умная.

И, предположу, объясняется все тем, что женщины у нас "бабы" - недоласканные, затравленные и не видевшие не мужского внимания, ни трогательной заботы, в большинстве своем (не стройте картину мира по ярким представительницам мира фитоняшек и невест олигархов). Вот и ведутся на слова - надиктованные, но такие приятные и нужные каждой...

Имхо.

раскрыть ветку 49
+169

Я когда-то комнату у бабули снимала. Однажды зашла она ко мне и письмецо суёт, мол почитай, если захочешь, ответь. 

Почитала, блин. Она внуку своему моё фото передала, он написал, что очень хочет познакомиться, что ему нужна поддержка, что ошибку он свою понял и кается.

Пошла я к бабуле, спросила за что дитятко село.

Он встречался с девушкой, жили вместе год как. Пришел пьяный, поссорились. Он ее сначала в квартире избил, потом вытащил на крыльцо подъезда и, попрыгав, проломил девчонке череп. 

Очаровашка, кается он...

раскрыть ветку 13
+86

Но так нежно ей череп ещё никто не проламывал...

раскрыть ветку 2
+35

откуда у бабушки твое фото? 

пс. яб ей за это в глаза насал и сьехал. совсем ахуела старая 

раскрыть ветку 8
+6

да, а главное - искренне 

+236
"(насколько знаю теперь, у них есть специальные "писари")"

Я тоже от лица гендира и топов крупным клиентам пишу проникновенные и полные любви письма. Заметил, что обычно за серией таких заигрывающих сладких писем следует только бесцеремонное изнасилование парнера в жопу всеми доступными рыночными инструментами.
раскрыть ветку 6
+51

Я от лица директора и топов читаю все эти письма, и уверяю тебя насилуешь ты не их, а меня и моих коллег, а до директора доходит только самые нормальные письма с комментарием "Из всех пидорасов только эти вроде ничего"

раскрыть ветку 2
+11
Да. Я тоже от лица предприятия вел переписку с поставщиками в т.ч из Китая. Всю "любовь" потом подарил начальник)
+2

я занимаюсь почти тем же (я пишу, а вас всех этими словами наебуют), но в тюрьме - там нужен особый склад ;)

+2

Какая замечательная метафора.

+9

после 20...я тут одну знаю, у которой после 30 мозгов не появилось: переписывается с зэками, слушает только шансон....короче там полный набор. Правда она не разъясняет почему, говорит просто нравится

+12

"Неладное я почувствовала на третьем письме, где он намекал, что после отсидки приедет ко мне за любовью до гроба. Я очканула и спросила совета у бабушки. Бабушка охуела, видно было по ней, что отпиздить меня очень хочет, но сдержалась, просто мозги прочистила и переписку я оборвала." - угарнул с этого момента

+23
"бабы" - недоласканные, затравленные и не видевшие не мужского внимания, ни трогательной заботы, в большинстве своем

ты прям пугаешь меня! а где мужики-то? кулак ебут? =)))

раскрыть ветку 5
+56

Ну дык, многим таким бабенкам РЕАЛЬНО кажется, что они неоцененные брюлики в красивой оправе.)

Может быть и мужик, но что за мужик? Ванька простецкий, работает, пьет пивко вечером, с друзьями в домино рубится, комплиментов не говорит, яхту не обещает, в общем самый обычный среднестатистический мужик, ну если утрировать.

И тут появляется он, синий рыцарь на нарах, и она сразу королевишна, и яхта будет, и дом на Мальдивах и вообще ща все будет ровно. Как то так.) Ну и еще один аспект, почему то у многих сидит в голове параллель: сидит = крутой мужЫк, а ля владельца целого автопарка элитных автомобилей.

раскрыть ветку 3
+7

а мужики на такую хуйню не размениваются, а потом, как тут святоша плачет, удивляются изменам и прочему. и вообще хуйню несут, в целом.

+23

подростки да, там ни опыта, ни страха, ни мозгов. но все равно, как на это ведутся взрослые женщины, непонятно мне

раскрыть ветку 11
+42
Нет никаких взрослых людей, можно быть взрослым и в 12 лет, и быть наивным ребёнком в 40.
ещё комментарии
+4

ну мне тож непонятно нихрена, но я сомневаюсь, что просто у меня опыт был.

да и воспитание важно. и харакер - этож понятно. 

всю жизнь были те, кто любит достойных и те, кто выбирает быдло, преступников, мудаков. гармония, блин =)

-11

А что именно вам не понятно?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+8

А чего не понимать, просто в нужный момент у них не оказалось такой бабушки.

+3

женщины у нас "бабы" - недоласканные, затравленные и не видевшие не мужского внимания, ни трогательной заботы, в большинстве своем

Верно, только есть один нюанс. Как начинаешь такую "недоласканную" ласкать и заботиться о ней, так у нее сразу меняется поведение — вместо оценки такого отношения и ответной заботы "недоласканная" превращается в стервозную потребительницу со сверхзапросами. Хотя казалось бы... Сдается мне, дело тут не в "недоласканности", а в банальной женской тупости.

раскрыть ветку 2
+4

не тех ласкаете. и внимание, и ласки идут, в основном, тем кто себя ставит высоко и требует соответственно. никто не смотрит на обычных - всем моделек подавай, только вот никто не понимает, что это иной сегмент жизни не только в фигуре, но и в мировоззрении вообще.

а потом ноют и всех гребут под одну гребенку.

если женщина перетерпела срани с лихвой, она уже не станет "стервозной потребительницей с сверхзапросами". а уж про банальную женскую тупость я вообще бы не стала писать - о банальной мужской уже и так горы романов написаны.

раскрыть ветку 1
+3

а что это, а почему это недоласканные то? пускай дают себя ласкать)) куча народу жаждет этого))

+1

Ну вообще сравнивать 14 и 20 лет у девочек не совсем корректно. Общеизвестно что межушный ганглий у прекрасных дам начинает работать в 30 лет.)

раскрыть ветку 1
0
Потому что они начинают замечать что интерес к их персоне падает
0
"бабы" - недоласканные, затравленные и не видевшие не мужского внимания, ни трогательной заботы, в большинстве свое

да просто бабы подсознательно ищут альфачей

встречается она с хорошим парнем, мужчиной, который может ее обеспечить, но все равно может ему изменить с каким нибудь альфой, алкашней который с зоны отчалился, бабы сами не могут с этим ниче поделать))

зато когда залетят, когда их кинут, сравняют с говном то бегут искать хорошенького парнишу который бы обеспечил их и их дитятко

нахуй таких баб

+77
Старался написать кратко.
Друзья, тоже самое случается не только с зеками. Женщины лет (random) без детей и мужа или разведенки с прицепом берегут надежду что есть тот кто поймет какая она, как ей трудно в жизни и как хочется любить.
Достаточно выглядеть более менее привлекательнои не писать в первом же сообщении фразы типа: вашей маме зять не нужен?, или "эй киса, я ебу как трактор, пиши мне"

Мв с друзьями проводил эксперимент, на фейковом аккаунте на сайте в названии которого есть слова фото и страна, сделали фейк аккаунт и знакомились с девушками и женщинами. Я вам скажу что дамы по старше, а в анкете у нас было указано 24 года, очень даже и не прочь познакомиться и пообщаться. У многих есть дети и многие сразу начинают плакаться о трудной судьбе. "Вот муж бил, я ушла, он не помогает...". Достаточно просто выслушать и после слезных писем она будет готова приехать сама к тому кто выслушивал всю эту хуету(да простят меня Боги).
Страницу заблокировали, но если интересно могу сделать " исследование" по новому и запилить пост.
раскрыть ветку 17
+30

Да,это будет интересно.Подписался.Но гляди,на пикабу обманывать нельзя.Совсем.

раскрыть ветку 6
+11
Не обещаю что это будет быстро, займет какое то время. Но сделаю.
раскрыть ветку 5
+39
эй киса, я ебу как трактор, пиши мне

Это охуенно!

+2

как пикапить мамаш через сети) пожалуй подпишусь:D

+2

ждем)

+2
Подпишусь на всякий случай,
+1

Подписался.

раскрыть ветку 5
+4
Я не подведу, бро
раскрыть ветку 4
+169

Как я понял, женщины готовы встречаться с алкашом практикующим ББПЕ, наркоманом, мудаком, "козлом", альфонсом, ждать хрен пойми кого из зоны годами, в общем, женщины готовы встречаться с любым, но не со мной. Збс. Это что заговор?

раскрыть ветку 39
+113

Ты хуже алкаша наркомана и убийцы, смирись жизнь несправедлива.

раскрыть ветку 1
+49
+69

Ну просто в отличии от обычного скромного парня, алкаши, наркоманы, альфонсы, зеки - хорошо умеют вешать лапшу на уши. А девушкам это нравится. И им пофиг какая это будет лапша - хоть ролтон, хоть итальянская высших сортов.

раскрыть ветку 3
-3
Когда был совсем молодой думал буду честен с девушками и буду их уважаю и полюбят. А хуй там, потом стал старше умел нарезать понт.
раскрыть ветку 2
+61

Просто ты такой же как и я. Мы слишком хороши для них, они знают что у нас ничего не будет, поэтому и не хотят тратить наше с тобой время...что-то дурно стало от своей невъебенности, пойду прилягу.

раскрыть ветку 14
+17

Лучше Mass Effect перепройди. 

раскрыть ветку 4
+8
Можно лигу создавать, как минимум нас трое((( кому деревенский парень упирался который вместо того что бы с друзьями бухать и курить работает, эхх надо резиновую тян заводить
ещё комментарии
+2
+2

Ой да засуньте свои представления о хорошем и плохом себе в жопу. Женщина чего-то хочет, она получает это от того кто МОЖЕТ ей это дать.
Она не хочет чтобы ее любили - она хочет чувствовать себя любимой.
Она не хочет стабильности - она хочет ощущения стабильности.
Она не хочет чтобы ею восхищались - она хочет чувствовать что желанна.
Казалось бы одно и тоже ? ан нет... И вот откуда именно она эти эмоции молучает - вопрос чисто индивидуальный. Влюбленность ? через красивые слова, защищенность? через ББПЕ (знакомые с бдсм практиками поймут о чем я). и т.п.

раскрыть ветку 1
+1
Ничего не будет даже срока
+28

ой да ладно, многие хорошие девушки тоже одиноки, а многие парни встречаются с шалавами, бухающими и курящими профурсетками. Мир жесток просто) 

раскрыть ветку 7
+15

Плюсую) Ходишь в джинсах и балетках - никто не подходит знакомится "слишком обыденно одета", одеваешь каблуки и платье - все смотрят никто не подходит знакомится потому что думают видимо "меркантильные стервы ищут папиков" - я корочи хз.))

...Хотя вру же!) подходили к нам,когда мы были в платьях....знакомится....цыганки....денег хотели :D

раскрыть ветку 6
+48

Потому что зеки, алкаши, наркоманы не перебирают бап, им любая сойдет. Толстая, глупая, некрасивая. А вы все перебираете, что бы умная была, красивая, с чувством юмора, не меркантильная и тд и тп. А годы, как дожди идут-идут да и проходят.

раскрыть ветку 5
+5

Да вот нихрена подобного! За сколькими девушками ухаживал, и красивыми, и полными, и была одна глядя на которую мне друзья пальцем у виска крутили, мне насрать было как она выглядит. Но хер там, я видите ли рожей не вышел, или я не такой и т.д. отмаза за отмазой

раскрыть ветку 4
+6

А ты не программист часом?

+11

Посмотри на профили этих женщин.

Радуйся, что такие тебя стороной обходит и встречаются с себе-подобными.

+4

практикуй подход Ржевского - "мадам, можно вам впендюрить?"

+1
Да ты только посмотри на тех баб из поста. Лица, не отягощенные интеллектом. Уверен, что тебе такие нужны?
+340
Да все потому что на воле что ни мужик то алкаш, а если не алкаш то наркоман, а не наркоман так программист, ну и куда податься одинокой женщине ?
раскрыть ветку 42
+221

а сейчас обидно было :) пойду дописывать программу..

раскрыть ветку 31
+153

обидно...да, пойду последний фанфурик достану...боярышника 

раскрыть ветку 10
+25
На самом деле я процитировал коммент из точно такого же поста на пикабу, который был пару дней назад :D
+3
А напишите мне перегрузку оператора влюбленности, пжлста...
раскрыть ветку 18
+13
Ну эт понятно, зеки то не пьют!)
раскрыть ветку 1
+12

Зато всегда не программисты!

+6

обидно, в последнее время все обижают программистов =(

раскрыть ветку 1
+5
Программиста обидеть может каждый, while (true)
0
Уж лучше намного программист, чем зек
0

Да что то принцесс по улицам не ходит. За свои 26 лет пока встретил только 1 - не пьёт не курит и т д 

-3
Что не программист так тридэшник...
-9
Нормально ты так ща на айтишников наехал. Ну подумаешь мышление странное (оно собственно такое и требуется для данной работы) и некоторые тараканы в башке. Зато не буйные и зарплата неплохая.
раскрыть ветку 1
+15
Это из чей-то переписки. Пост выкладывали на пикабу.
-23

Потише на программистов. А то я смотрю нас часто со всяко-разно эникеями путают.  И это... можно поинтересоваться чем "барышни с тонким межушным ганглием" должны быть интересны программистам?

ещё комментарии
+98
Ребята я вам скажу эти бабы сами не подарок. Им только зэков и ждать. Есть у меня такая соседка "Сердце львицы, взгляд волчицы" :) Дождалась...
раскрыть ветку 2
+16

расскажи, что там у них дальше происходило?
я заинтригован!

раскрыть ветку 1
+21

Жила была, работала в ИТ сфере, купила квартиру, сделала ремонт, хорошая машина, но не хватало женскому сердцу любви... ездила она к нему, передачки носила, ночевала там (Расписались они). И вот свершилось:) года ожидания и год жизни вместе, другая работа, битая машина, долги за ЖКХ, какие-то родственники, пьянки и ругань. Она счастлива, но того огонька в глазах уже нет.

+65
На работе была одна такая. Съездила на свиданку к зеку, теперь сидит с ребенком, ждет у моря погоды. Бабы любят ушами вот зеки и пользуются.
+11
Была такая знакомая. Она очень зэков жалела. Они же такие несчастные, грустные, их тяжелая жизнь и обществощастпвило пойти на преступление они не виноваты. Надо их пожалеть, и они станут белыми пушистыми милашками
+10
У меня подруга школу с медалью окончила, сейчас учителем в школе работает, замуж вышла за зэка на втором свидании. Познакомились в интернете. Пять лет ждет и ездит, еще два осталось. Сын есть 7 лет, тоже возила знакомиться... По две тысячи в месяц тратит на сотовую связь, чтобы с мужем по ночам поговорить... Вот как то так...
+82

ТС, вот ты ещё поживешь лет 10... и вместо "женщины, милые, берегите себя", к тебе придёт понимание, что каждый в этом мире - сам за себя. Не в том плане, что "человек человеку волк", а в том смысле, что каждый сам выбирает как ему жить. И за каждым долбоебом, который спускает свою жизнь в унитаз, ты не набегаешься со слюнявчиком в руках.

Так что эти бабы-ждуньи - да и хер с ними, пусть ждут. "Любимый" выйдет, даст им пизды - глядишь ума прибавится. У нас ведь как - если дожил до 18 и ума не появилось, то дальнейшее образование возможно только через пиздюли. Так что, хуй с этими бабами - они тупые и ебанутые, пусть ждут.

раскрыть ветку 7
+8
Это описывается проще. "Каждый сам строит свой..." ад.
+21

В Вашем комменте боль и ненависть ко всему миру.У Вас что-то случилось? 

раскрыть ветку 4
+14

Это ведь правда. Таких женщин не переубедить постами на сайтах, где они не сидят. А адекватные и так знают, что из этого может выйти. Даже жизненных потрясений не нужно, чтобы понять, что других людей не перевоспитать, и инстинкт самосохранения в руки не вложить.

+55

Как не прискорбно,но он полностью прав. 

+41

Я повзрослел. 

+20
У него в каменте скорее здоровый пофигизм на основе опыта.
+1
Знаю такую историю. Познакомилась ждала вышел. Все как по нотам. А дальше весь интерес. Встретились пошли к ней отметили, он ее выебал в жопу. А утром ушел в закат. Больше она его не видела.
Не судьба хуле
+47

Все до безобразия просто товарищи,абсолютно любой девушке,женщине можно сесть на уши.Просто для каждой пары ушей нужно подобрать свой стульчик. А уж опытные сидельцы в этом деле мастера. П.С Вы заметили игру слов -сиделец,стул) 

раскрыть ветку 8
+76
"Просто для каждой пары ушей нужно подобрать свой стульчик"

Но стула в тюрьме, насколько мне известно, всего только только два.
раскрыть ветку 2
+32

На одном пики точеные, на другом хуи дроченые

+2
Хуй, нож?
+8

я раньше мог спокойно девушку заболтать всякой фигней)) сам потом удивлялся как они на первом сука свидании не боятся потом в гости идти о_0

а потом провстречался 1,5 года с одной и как то навык растерял)

всегда удивляло почему друзья болтуны одни, им же как нефик делать бабу заболтать))

раскрыть ветку 4
+2
Навык растерял. Я тоже умел. Щас даже ухаживать не смогу
ещё комментарии
+17

Они еще себя "Ждунями" называют... Еще прикольно когда он выходит, потом по синьке ей перо в шею, и обратно в свою среду обитания. Вроде поебался, погулял, жадлу крови уталил, и обратно в "санаторий" к своим друзьям. тем более кому он на воле нужен?

А самое печальное, что эти "ждуни" не всегда заканчивают на зоне или в могиле... А успевают "залететь" и рожают сына/дочь арестанта. А там вообще пиздец начинается... Оттуда и популяризация зековской культуры в новом поколении. Много 14 летних пиздюков уже по понятиям живут и.т.д.

Кстати а то, что зек сдал ту бабу это норм. В бандитской среде кто первый настучал, того и тапки. Это молодняк верит в "романтику", а жизнь она такая =) 

+8

Я даже помню как зэки писали бабам письма,типа такого-Моя королева,вечер добрый.Не обессудь что долго не писал тебе,но обстоятельства вынудили словить тишину.

Руководство тюрьмы злое и меня сильно избили,вот сейчас лежу на больничке и кое как пишу тебе.

Вообщем, когда выздоровлю, боюсь что опять меня изобьют, т.к с нашей камеры менты поганные деньги трясут как оброк.Если у тебя есть возможность помочь,то передай немного денег тому человеку который передал тебе эту маляву.С огромной любовью твой зэка иванов....

как то так.

ясен хер что развод,гыыыы...

раскрыть ветку 1
+6
Кажется, я теперь знаю как заработать свой первый миллион))
+14
лучшие друзья девушек это арестааааанты
+7

Пока искал видео про Котлярову Оксану, узнал как заработать в интернете и как накрутить просмотры на Youtube.

+34

Я вот до сих пор не втыкаю, ПОЧЕМУ женщин вдруг клинит и они лютобешено шликают на не таких как все, а именно преступников и маньяков. О-о

раскрыть ветку 51
+25
По той же причине почему девушки предпочитают всякое быдло.
раскрыть ветку 22
+39
Да ты посмотри на фото девушек из поста, они сами то еще быдло.
раскрыть ветку 20
+11

да чуваки, перестаньте, вы о чем? вы видели хоть одну умную и симпатичную девушку которая поведется на преступника?
окей на быдланов, бывает, но зачастую эти девушки не выделяются крепкими интеллектуальными способностями

+5
Есть такая разноаидность ранней психической травмы - мазохизм. Вот это обычно те, кого насилуют не по разу, кого бьет третий мужик подряд, те, кого хлебом не корми, дай пожалеть и спасти своей любовью самого разнесчастного неудачника... На самом деле достаточно жутко и горько, потому что суть в том, что психика человека просто с раннего детства не умеет справляться с ситуацией, когда все относительно хорошо. Внутренняя тревожность и ожидание подвоха в буквальном смысле сводят с ума. Поэтому лучше сразу плохо. Привычно и контролируемо.
А еще мазохизм бывает явный и скрытый. Скрытый еще коварнее, носитель о нем не подозревает, а искренне грешит на несправедливую судьбу.
+26
Вечер в хату, господа хорошие.
Чем мы хуже, можно поинтересоваться?
раскрыть ветку 26
+47

выше ответ, чем вы хуже.

Зеки очень красиво заливают о любви и пишут красивые письма и тд, смотрел тематическую передачку, там женщина бегала за зеком, он ей писал романтические письма, расписывал когда он выйдет на свободу что они уйдут на яхте в закат и тд, но история закончилась изнасилованием её дочери, кстати буквально через месяц после освобождения.
ещё комментарии
+43

Тем, что среди вас куча рецидивистов.

Я не спорю, есть среди вас и нормальные. Мало ли как случилось. Но большинство - убийцы, воры, насильники.

Посмотрел видео с Оксаной Котляровой. Симпатичная баба, стройная. Нужен ей этот еблоид, 20 лет тюрьмы получивший за убийства/угоны?

Можем конечно дискутировать на тему "дай бомжу квартиру, работу - он исправится, нужен просто шанс", но большинство бомжей, заключенных потеряны для общества. Заключенный выходит на свободу. Месяц вольной жизни и очередное ограбление. 

Ты наверное спросишь, почему я заключенных сравниваю с бомжами? И те и те ведут паразитарный образ жизни, но заключенные в большинстве своем гораздо опаснее.

раскрыть ветку 1
+30

ну вы преступники, маньяки, итд вами всеми движет жажда наживы , быстрые и легкие деньги, вы все недальновидные, думаете, что это будет вечно длится, для вас сила и власть превыше всего. могу продолжать долго еще что с вами не так. проще говоря вы большинство преступников не блещет умом.

раскрыть ветку 2
+33

Не минусите человека vneponyatkax пожалуйста ! Иначе он просто отвечать не сможет,или не захочет.А мне интересно его мнение. 

раскрыть ветку 14