Моментальная карма!

Моему мужу в очередной раз вернули права (был лишен 6 раз за пьянку и всегда с дтп), прилетает домой, щасливый такой весь, глазки сияют. Поехали, говорит, на митинский рынок, только чур я за рулем, а тебе дорогая всякие ништяки в виде пива и портативного дивиди на работу. Сели, поехали, едем по Пятницкому от МКАДа, на рынок куча заездов, мест парковочных мало, но есть, да что-то ему ничего не глянулось. Доехали до перекрестка, развернулись, рынок теперь на противоположной стороне улицы. ВНЕЗАПНО он увидел вожделенное место парковки, которое отвечало всем его гурманским запросам, и этот дорожный извращенец, так же внезапно, рулит налево через две сплошные, я канешна чуть пивом не поперхнулась и вопрошаю - мил дружок ты хоть убедился в безопасности сего маневра? Утвердительный ответ мужа прервала цветомузыка... Вот как так? Ведь права получил 2 часа назад!!!! В общем развелась я с этим долбоебом.
(с) Tyanna
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ништяк в виде пива - это да, конкретный ништяк! А таким дебилам, у которых по 6 !!! раз права забирают за пьянку с ДТП - права надо пожизненно забирать. Такие уроды, у которых вместо мозгов опилки, нормальных людей калечат или лишают жизни...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"и всегда с дтп" пиздец короче.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку