Момент нападения

Небезопасный контент

Двое школьников в масках пришли и открыли стрельбу в бразильской школе. В результате чего погибли 8 человек, еще минимум 10 человек были ранены. Сами стрелки покончили с собой.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен, что на 80% их унижали в школе и на 20% что просто так сами по себе дебилы

раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я с этим согласен.

Только вот я сильно сомневаюсь что они убили тех кто их гнобил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

честно сказать, мне кажется, что те, кого "гнобят" если сами не мрази, то уж точно стволы в руки брать не будут, я сколько смотрел всяких чувак из школы, все кого типа "гнобили" вполне взрослые люди, женаты, дети, живут нормально, мне кажется проблема не в гноблении, оно всегда было и везде, в армии, в школе, в тюрьме, вопрос в том, что за человек, они были мразями, к ним относились так же, а своим поступком они это подтвердили, а те, кого просто так гнобят, потому что слабые или еще что - те никогда не возьмут ствол, это бред, гнобление не есть система идентификации или определения человека, но если гнобление превращаются в реальные издевательства, регулярные побои и жесткие унижения (например обоссать) то наверное одни заслужили к себе такое обращение и допустили это, а другие получили, что хотели


на видео - просто две тупые мрази, опущенных по жизни

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку