"Момент, когда осознаешь, что играя в Mortal Combat, ты не повышаешь свои навыки в реальной жизни"

"Момент, когда осознаешь, что играя в Mortal Combat, ты не повышаешь свои навыки в реальной жизни"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (134)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Если только отец/мать не проданатели наследством.
раскрыть ветку (8)
138
Автор поста оценил этот комментарий
проданатели
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
81
Автор поста оценил этот комментарий
А как правильно?

Продонателли!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
57
Автор поста оценил этот комментарий

продонатили

раскрыть ветку (5)
49
Автор поста оценил этот комментарий

опять не так, вот как надо ПРОДАНАТАЛИТИ!!

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Продинамили, вот, теперь жизненно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Игроки женского пола имеют уникальный прием продинамилити
3
Автор поста оценил этот комментарий
Флоулесс Виктори!
8
Автор поста оценил этот комментарий
Продаватели
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

хп постоянно убывает и жизнь всего одна, сохранения не пашут, дроп минимальный.

внатуре сложность HELL

4
Автор поста оценил этот комментарий
Где тут красивые текстурки? Кругом сплошной унылый серый асфальт и блеклая трава.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Текстурки то красивые, просто геймдизайн говно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто задонать...

раскрыть ветку (28)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В этой игре, ващет, нет доната, нуб.

раскрыть ветку (27)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Верно, всё решает внутриигровая валюта и выполнение определённых квестов. А если выполнять квесты на заказ или помогать влиятельным персонажам, то вполне можно неплохо устроиться.

Но важную роль конечно играет раскачка персонажа. Здесь она продумана до мелочей. Но тоже есть некоторые особенности. С респауна каждому игроку даётся определённое количество умений, которые зачастую раздаются случайно среди персонажей. На сленге большинства игроков это называется "талант" и "способность". С этими вещами раскачаться можно намного быстрее и легче.

Так что первая по популярности игра "Жизнь" это очень сложное РПГ, с которым и скурим рядом не стоял. А самая главная интрига в том, что нет сохранений и среди игроков уже много циклов ведутся споры: что их ждёт после проигрыша? Некоторые говорят, что вечный бан аккаунта, другие говорят, что ждёт очередной респаун новым персонажем.

В общем сюжет 10/10

графика 8/10

геймплей 5/10

физика 8/10

оптимизация говно

Нет доната, это плюс. Но вот игровой движок настолько криво оптимизирован, что криво работает система рандома и система распределения ресурсов.

раскрыть ветку (26)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1) Куча мошенников. Могут развести на бабки, на шмот и даже акк увести могут и чара удалить.

2) Опция быстрого перемещения отсутствует, а маунты стоят дохренища бабла.

3) Фарм. Фарм пиздецки нудный и долгий. Можно, конечно, пойти в PvP и ПКшить, но, сцуко, в джайл угодить можно запросто.

4) Фармить приходится даже на хату и жратву! Где это видано?!

5) Расу сменить нельзя, одни унылые хуманы.

6) Респек недоступен, если вкачал чара неправильно, то всё, пиздец, так до конца игры и будешь с ущербным билдом.

7) Хардкор режим включен поумолчанию, сдох - всё, чар удалён, акк заблокирован. Вроде как есть какие-то религиозные кланы, которые обещают своим мемберам возможность начать после смерти прокачку нового чара, но я им не верю, они там все какие-то припизднутые. Да и правилам игры это противоречит, так что мошенники, скорее всего.

8) Сдохнуть можно даже от крысы 1-го лвла! Ну это ваще жопа, такого даже в DS не бывало!

9) Сюжет унылый донельзя. Где драконы? Где Большой Пиздец? Где Эпичность?!

10) Разработка игры продолжается, но обновления совершенно идиотские, разработчики ваще плевать хотели на мнение комьюнити и творят фееричную херню.


Ну и прочая фигня. В общем никому не советую эту убогую ММО

раскрыть ветку (16)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ты забыл добавить, что разработчик, админы и модераторы забили на этот проект и перестали работать.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хули ты хотел, игру то бесплатно раздавали)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
10) Разработка игры продолжается, но обновления совершенно идиотские, разработчики ваще плевать хотели на мнение комьюнити и творят фееричную херню.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, в чём ваша проблема? Мне сказали что я забыл упомянуть, я привёл цитату, из которой явно следует, что не забыл. Минусы на моём комменте говорят о том, что со мной не согласны, но В ЧЁМ? Играем в угадайку? Ок, я проиграл.

1
Автор поста оценил этот комментарий

про странную систему наследования ресурсов забыли, привязка личного аккаунта к древу других, именующегося семьей, ваще не понятно зачем, что вначале очень сильно ограничивает возможность передвижения, хотя и немного защищает\помогает от пунктов 1, 4 и 8.

а так же убогую систему создания персонажа, опять же, зависимость от древа, как следствие, практически не возможно повлиять на внешний вид, шаблон же физической составляющей вообще был написан кем-то глубоко шизанутым.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не наследование ресурсов, это просто стартовые условия, они для каждого рандомны.

А ограничения в туториале - это вполне нормально, иначе нуб сдохнет через пять минут после старта игры. Это хардкор, детка, поэтому игра и вводит систему наставников, которые помогают тебе первые 18 лвлов.

А вот с кастомизацией внешности всё не очень понятно. Может быть дело не в рандоме, а в том, что кому-то не терпелось начать играть и он при создании персонажа ткнул кнопку "создать случайную внешность"? =)


Мне тут вообще подумалось, а может быть мы не игроки? Может быть мы - аватары? Отсюда и все неувязки. Случалось вам действовать импульсивно, нелогично, неразумно, вопреки здравому смыслу? Думаю, что случалось. Задумывались после этого на тему "А нахрена я, собственно, так поступил"?

Вот то-то и оно...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

учитывая, что, наверно, даже те, кто умудрился прокачаться по ветке "супермоделей", все равно могут найти у себя кучу недостатков, думаю, все же онли великий рандом.


из несомненных плюсов только одно - огромный открытый мир, возможность взаимодействовать с любым предметом\существом. на свой страх и риск.


я думаю, разработчики давно покинули проект, еще на стадии альфа-тестирования(в бета-тестировании участвовали динозавры, что-то пошло не так, делали вайп)))), предоставив возможность игрокам развиваться как угодно, но при этом они явно умышленно пустили "слух" о существовании некого "квеста", при выполнении которого, любой обычный персонаж может стать "ГМом" и получит убер возможности.. вот половина и пытается его найти, кто во что горазд... в том числе, допуская такие мысли, что мы всего лишь аватар, а сами на самом-то деле, определенно имеем доступ к исходному коду)

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
учитывая, что, наверно, даже те, кто умудрился прокачаться по ветке "супермоделей", все равно могут найти у себя кучу недостатков

Ну это не доказательство. Когда создавал нравилось, потом нравиться перестало, обычная ситуация.


из несомненных плюсов только одно - огромный открытый мир, возможность взаимодействовать с любым предметом\существом. на свой страх и риск.

Огромный открытый мир, а большинство игроков даже за пределы стартовой локации никогда не попадут.

А в свободном взаимодействии есть как плюсы так и минусы. GUI-то отсутствует, соответственно последствия подобного взаимодействия предсказать зачастую невозможно. Но это претензия именно к гую, а не к самой возможности взаимодействия.



А по поводу остального вообще сложно рассуждать, ведь разрабы давно не отвечают на запросы, если вообще когда-нибудь на них отвечали. Может и забили, а может и нет, кто его знает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Огромный открытый мир, а большинство игроков даже за пределы стартовой локации никогда не попадут.

главное, возможность то есть. а уж что ты делаешь, и что получаешь, твои проблемы) можно висеть на наставниках до конца игры и просто наблюдать как мучаются играют другие)


GUI-то отсутствует, соответственно последствия подобного взаимодействия предсказать зачастую невозможно.

я думаю он специально отсутствует, иначе было б слишком просто, а мы то тут на хардкоре) есть же возможность перенимать опыт у других, правда работает не всегда и не везде и не так, как хотелось бы.. и это вполне укладывается в общую логику игры.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстате если юзать бутылочки с градусами то можно в текстуры провалиться

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстате слышал что появилась возможность поменять персам пол, не ведитесь стата , карма, все перки останутся как были, а некоторые порежутся - отрежут
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну по 6-му пункту вы поторопились, респек запросто  можно сделать. Некоторые даже осваивают двойную или тройную специализацию :)

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не респек, это просто развитие дополнительных навыков и статов. Затраты на развитие навыка и статов-то не возвращаются и навыки со статами не сбрасываются, значит ни о каком респеке и речи нет.

Я вот всю жизнь качал навык гравировки, а сейчас этот навык невостребован, кто мне вернёт затраченное на его развитие время и ресурсы?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, респек - имелась в виду смена основной специализации. Конечно, забыть уже изученное нельзя. Как пример, рассмотрим ваш случай: основной спек - гравёр (или как там?), сейчас не востребован, работы нет. Изучаем спек токаря и делаем его основным. Чем не респек? :)

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не респек, что респек подразумевает не просто смену специализации, а смену специализации с возвратом вложенных затрат) Был хорошим юристом, респекнулся, вернувшиеся ресурсы потратил на новый спек и стал хорошим художником!)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто расширение. Воин может прокачивать магию и стать боевым магом. Вот только такой перс никогда не сможет использовать самые мощные заклятья, доступные только тем, которые качали мага с самого начала.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Графика и физика почему 8? Нет совершенней
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
потому что магию не реализовали!
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А на что тебе воображение? Его то очень хорошо реализовали.
Ты только осторожнее, говорят за магами охотится древний орден Психушка, всех магов которых ловят, упекают в тюрьму, и надевают на них антимагическую усмирительную рубашку, чтобы они не могли кастовать скилы.
Есть, конечно, ещё более хардкорный способ, если докачаться до 30 лвла, и не просрать пассивку "Девственник", то ты становишься магом, а до 40 апнешься с этой пассивкой, становишься архимагом, но злобный орден Психушка, всячески мешает этому, на 29 уровне они отправляют злобную демонессу, которая род видом отчаявшейся дамы соблазняет будущего мага, никто ещё не смог выполнить квест на победу над этой демонессой, но кто знает, может я буду первым...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но если не ты, то я)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да откуда вы знаете, что нет? Вы же ни во что другое не играли)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, значит если предыдущий комментатор сравнивает, он играл что-то другое
Кажется у нас гость из другой вселенной....
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо шифруется, еслиб не этот маленький прокол, мы бы его так и не спалили!

@qwetcdghcdeww, ты раскрыт, признавайся как в другой игре зарегистрироваться, пока мы терморектальный криптоанализ не применили!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот блин хотел спалить другого, спалил себя самого, придётся сносить эту игру, и опять задротить старую(((
Автор поста оценил этот комментарий

Про графику и физику уже сказали, оптимизация с какого хуя говно? Ты вообще видел какой в этой игре фпс?

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вся жизнь - игра.

И люди в ней актёры.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку