Момент, как учитель трогает ученицу, попал на камеру школы в Башкирии

Школьного учителя из Башкирии подозревают в домогательстве к своей ученице, сообщают «Вести-Башкортостан».


В издание попало видео, на котором видно, как в пустом классе мужчина подошел вплотную к ученице и начал ее гладить. Когда он поднял девочку на руки, в кабинет вошла другая ученица, которая, увидев происходящее, в спешке покинула класс. Мужчина опустил ребенка на пол и начал делать вид, что ничего не произошло.


Как стало известно ГорОбзор.ру, это случилось в одной из школ Кушнаренковского района. Представители отдела образования разговаривать с журналистами не стали, бросив трубку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий
Физрукам поди ещё тежелее. Не работа а ходьба по минному полю )
раскрыть ветку (19)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Наш, уже довольно в годах, физрук только в путь девок под жопу подсаживал на всякие там спорт снаряды. Девки только угарали с этого.

раскрыть ветку (17)
14
Автор поста оценил этот комментарий

девки только угорали с этого, одна ему дочку родила :3

16
Автор поста оценил этот комментарий

А наш стремился приобнять, погладить по жопе, намекал на индивидуальные занятия... Его весь наш класс боялся и опасался оставаться наедине, но даже после просьб нам физрука не сменили, хотя могли (у мальчиков остался другой физрук, который был у нас до этого)

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Держи педофила! )))

раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Кого держать, помер он как лет 10 назад...

раскрыть ветку (3)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выкопать и осудить!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну прецеденты были https://ru.wikipedia.org/wiki/Трупный_синод

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть какая) У меня мнение о церкви и так не шибко положительное, а теперь так ещё больше)

15
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видели девок в 9-11 классах сейчас? Там и близко педофилии нет.. их от девушек 25-30 лет хрен отличишь.

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Видел, знаю ) Сам - тот еще педофил. Как то со знакомым к нему домой шли, остановились у подъезда, он с кем то говорил, и тут на велике подъезжает деваха, брючки белые в обтяжку, фигурка - огонь...ну я засмотрелся малость. А знакомый мне "эй, не туда смотришь, ей 16, сестра это моя". Таким старым козлом я себя еще никогда не чувствовал... )

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

С шестнадцати - можно. И не только смотреть.

8
Автор поста оценил этот комментарий

вот кстати да, вопрос педофили в том, что если девушка выглядит зрелой и выглядит полноценной т.е. на 20+ то вот не о какой педофилии речи быть не может, но о домогательстве может.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если это твоя ученица - то хотя бы примерный возраст знать наверное можно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что девки в 9-11 класс это, в основной массе 16-18 лет, ну пусть некоторым 15, так это, сука, половозрелые особи, и против природы не попрёшь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а при чём тут педофилы?

22
Автор поста оценил этот комментарий
Тренерам по фитнесу вообще вон нельзя на одну лавку с детьми садиться. Восемь лет, однако, дали
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку