Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 16 дней назад
+2

Там погиб не тракторист, а один из пассажиров. Было второе видео, на котором представитель МЧС рассказывал.

В тракторе было трое. Водитель и один пассажир спаслись

+1

На что он надеялся? На "авось пронесет"?

0

"Похуй", - подумал Штирлиц. Оказалось по уши.

Если серьёзно, он просто не ожидал что дорогу к ебеням смыло потоком и там тупо русло с крутыми берегами

0

я не понил а от чего он умер

раскрыть ветку 1
-1

Иншалла

-2

А где тег жесть?

раскрыть ветку 2
+3

А где жесть? Уплыл и все. Премию Дарвина этому господину

раскрыть ветку 1
0

Но он же жесть как уплыл!

-7

За что минусы?

раскрыть ветку 18
+1
Видать кто-то хотел увидеть как тракториста на гусеницу мотать будет. Обломинго.
раскрыть ветку 1
0

А трактор оказался на колесах

-7
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 15
+2
ещё комментарии
+1

@moderator, оскорбление

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
939

«Ваша, оказывается, умерла»: Московская больница вернула семье чужую бабушку

Полиция разбирается в деталях, а родные требуют эксгумацию.

78-летнюю Александру Николаевну 20 марта увезли в больницу из ее квартиры в районе метро Волжская. У женщины резко повысился сахар и внуки вызвали скорую. Семье сообщили только, что пенсионерка доставлена в больницу №68 (это неподалеку, в Текстильщиках).

- Из-за коронавируса в московских больницах уже тогда был запрещен прием пациентов, поэтому нас к Анне Ивановне не пустили, - рассказал муж внучки захворавшей москвички Николай Зубарев. - Позже врачи нам сказали, что у нее подозрение на воспаление легких. Чтобы за бабушкой был постоянный уход, мы заплатили сиделке.

По словам Николая, 28 марта из больницы позвонили: мол, выписываем вашу бабушку, можете забирать.

- Но так как она человек пожилой и входит в группу риска по коронавирусу, мы решили не сами за ней ехать, а нанять специальную машину для перевозки больных. Подумали: пусть лучше бабушку до дверей доставят профессиональные медики. Но они привезли совсем другого человека. Это совершенно точно была совсем другая женщина. У нее возрастные ментальные изменения, но имя свое она называла четко. И, конечно, никого из нас не знала.

Зубаревы вместе с чужой бабушкой помчались назад в больницу №68. Потребовали немедленно главврача.

- Мы потребовали, чтобы нам показали нашу бабушку, Александру Николаевну Шутко!

Медики, по словам Николая, и сами удивились, главврач начал разбираться, но вернулся с нехорошими новостями.

- Нам сказали, что, вероятно, кто-то из медперсонала перепутал лежавшим в одной палате женщинам бейджики. И получается, что наша бабушка скончалась еще 22 марта, то есть, через два дня после поступления в больницу!

Родственники, конечно, в полнейшем шоке. Два часа назад им звонили, что бабушку выписывают, а тут оказывается… Но и это еще не все.

- Естественно, мы потребовали показать нам тело бабушки, чтобы мы точно были уверены, что это она умерла, - продолжает Николай Зубарев. - Но нас огорошили: сказали, что если бабушек перепутали, значит, тело Александры Шутко забрали родственники Анны Ивановны А. - это женщина, которую привезли нам домой, - и они уже ее похоронили. Я не понимаю, как они не могли не заметить, что забрали тело другого человека!? Мы просили дать нам телефоны этих людей. Но в больнице отказали.

Семья написала заявление в ОВД Текстильщики. Там пока проводят доследственную проверку.

- Мы хотим одного - чтобы нам разрешили самим похоронить бабушку, чтобы семья могла приходить на ее могилу. Но нам говорят, что в нынешней ситуации эксгумации можно добиться только по решению суда. Главврач в итоге принес нам свои извинения, пообещал, что больница будет оказывать содействие со своей стороны, чтобы добиться эксгумации. Но при этом с семьей Анны Ивановны нас так и не связали. Ждем. Надеемся. Но когда это будет?!

https://www.kp.ru/daily/27112.3/4187714/

203

Автор хита I Love Rock 'n' Roll Алан Меррилл умер в США от коронавируса

Американский музыкант Алан Меррилл, написавший знаменитую песню I Love Rock 'n' Roll, умер в Нью-Йорке в возрасте 69 лет от заболевания, вызванного новым коронавирусом. Об этом в воскресенье сообщила газета The Hill со ссылкой на заявление дочери рок-исполнителя Лоры Меррилл.

"Коронавирус унес жизнь моего отца", - приводит издание ее слова. На фоне общего роста числа умерших в США из-за распространения пандемии Лора Меррелл призвала американцев всерьез отнестись к соблюдению мер по борьбе с коронавирусом. "Оставайтесь дома. Если не ради себя, то ради других. Ради моего отца", - заявила она.

Песня I Love Rock 'n' Roll была написана Аланом Мерриллом в 1975 году, когда он выступал в составе британской рок-группы Arrows. Всемирную известность композиция получила позже - в 1982 году, когда американская рок-певица Джоан Джетт записала на нее кавер. Новая версия песни стала настолько популярной среди слушателей, что в итоге достигла первой строчки хит-парада Billboard Hot 100, которую она удерживала на протяжении семи недель.

В США, согласно информации Университета Джонса Хопкинса, который производит подсчеты на основе сводок властей страны, Всемирной организации здравоохранения и других официальных источников, зафиксировано более 143 тыс. случаев инфицирования коронавирусом, умерли около 2,5 тыс. человек.

Источник ТАСС

115

Житель Геленджика умер за рулём

В субботу, 21 марта 2020, в Геленджике водитель умер прямо за рулем.

Появилось видео с места событий, записанное на видеорегистратор. На кадрах видно, что внезапно белый седан начал вилять на дороге и выезжать на полосу, предназначенную для встречного движения.

Чудом другим участникам дорожного движения удалось избежать столкновений.

Официальной информации о случившемся пока нет. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Жители Геленджика и Новороссийска предполагают, что, возможно, сначала водителю просто стало плохо. Возможно, у него даже отказали ноги. Это могло бы объяснить то, что водитель уворачивался от встречных автомобилей, но не останавливался. Другие участники обсуждений считают, что без дополнительных жертв обошлось благодаря удаче (хотя, в такой ситуации трудно говорить об удаче) и внимательности тех, кто ехал по «встречке». А это ни много ни мало – семь автомобилей.

источник

239

Смешанные чувства

Вышли покурить на улицу, стоим возле поезда, тут крик ребятаааа будет сигарета? И от соседнего подъезда бежит мужик. Напряглась, думала начнётся сча, эй че да блаблабла. Подбегает мужик и начинает рассказывать, как он не отсюда, как отца умирать привёз из глубинки, как из той глубинки их в город отправили-домой, как там сделать ничего не могут, как скорую 40 минут ждёт, а отец оказывается уже умер, разлагается уже и воняет что сил нет. Вот ждёт приезда  скорой, делать нечего. Чувства какие то смешаные, но мужик пугает очень. Стоим слушаем, а он продолжает, и инсульт был у отца и ходить-двигаться не мог отец, и давай показывать как подгузники ему менял, именно показывать, руками машет, прям объясняет, и при этом извиняется из за подробностей. Весь сумбурный, а у меня в голове только страх, ну блин, чего такой относительно спокойный, почему так перешёл на какие то показы. У тебя ж там горе совсем, чего тут к посторонним цепляешься так усердно. Испугалась, мужу головой на дверь показываю, типа, пошли скорее, не оч вминяемый, ну его. А мужик не успакаевается, все мужа трогает, руку все жмёт, простить просит, что так ворвался. Домой заходим и оба в каком то подвешенном состоянии, вроде и плохого ничего не сделал, но и вёл себя как то странно. Выглядываю в окно, а он ещё к двум ребятам пристал, стоит и так же жестикулирует, окно не открываю, ничего не слышу, но движения все те-же, что только что видели. Сижу и думаю, может больной какой, надо скорее в скорую позвонить, узнать, был ли вызов на наш адрес. Если нет, милицию наверно надо вызвать и предупредить, что странный бегает, время то позднее, мало ли к кому он такой краснорнчивый выскочит. Бегу уже за телефоном и вижу... Скорая подъехала, побежали, нет их назад и нет, милиция приехала. Прошло ещё время и тело выносят. И так противно на душе стало, не передать. Ведь человек, как поняла, просто не мог там один находится, крышу рвало от осознания и понимания , а тут ещё и скорая все ещё не едет, а он там совсем один, а морально никто не поддержит, не поймёт. Вот он и выбежал, в панике и истерике. А я вместо того, чтобы поддержать, испугалась. Не то чтобы я должна была прям плечо ему подставить, но от осознания ситуацию спустя пол часа, так противно на душе, просто не передать. Он вообще ничего плохого и не думал, а только о своём переживал, а я.. Почему то очень стыдно и противно за себя

1572

Страшное

В бытность моей работы переводчиком в МВД, вез меня с ночи молодой опер-капитан домой. Весна, кофе, шутки, прибаутки, звонок ему по телефону - Да, счас заеду. Спрашивает, как бы между прочим, тороплюсь ли я и что на адрес надо заехать, что-то освидетельствовать ему, вот буквально 5 минут. Компания была приятная, утро раннее, ну и чего и не да? Подъехали, пятиэтажка-хрущевка, утро, тихо...в голове пролетают догадки - кража, избиение, бытовуха? Поднимаемся на третий этаж, дверь открыта, непривычно тихо. Дело в том, что когда на месте происшествия собирается народ, то гул стоит порядошный. Кто о деле, кто последние сплетни трет. А тут тихо, слышно как пакеты шелестят у соседей. Иду за капитаном. Прошло уже не менее 8 лет, но я до сих пор безмерно благодарна ему за тот пинок спиной мне в нос и шипение - Выйди вон! Я не видела мертвого годовалого ребенка, в его кроватке, умершего от голода и истощения, оставленного алкоголичкой матерью. Прибежала участковый педиатр, с картой и бумагами обращения в соц службы по поводу положения в семье. Молодая, стоит плачет, карту листает, всхлипывает и повторяет все время - Знаете, а он ведь не болел! Вообще. Крепыш такой...как же? Молодые мужчины, видавшие виды, стоят молча и хмуро. Скрипит входная дверь и заходит мать ребенка, поддата и с порога начинает что- то балагурить. Молодой опер с размаха молча пробивает ей в лицо. Она оседает. Так слаженно, как отвернулись присутствующие, не отворачивалась даже сборная по синхронному плаванию. Позже, все как один скажут, что подобного не видели. Так я поняла, что в 21 веке, в большом городе, в густонаселенном доме, от голода и жажды может медленно умирать ребёнок. Я не знаю, как проводилось дознание соседей, как они могли слышать этот плач и не вызвать хотя бы МЧС. Не знаю... я с тех пор, как оказалось, очень много не знаю.

https://m.vk.com/wall-147947594_86635?reply=86654#reply86654

1222

А если бы он был не судим?

Вынесен приговор по делу о жуткой гибели двоих астраханских пенсионеров. Инцидент произошел в ночь с 13 на 14 февраля 2018 года. Тогда пожилая пара — 71-летний мужчина с 78-летней супругой — погибли в горячей воде из лопнувшего стояка в собственной квартире на улице Зеленой.

Трагедии предшествовало полное безразличие со стороны управляющей компании — ООО «Центр управления многоквартирными домами». За полгода до нее пенсионеры уже обращались по поводу ремонта стояка (который является общедомовым имуществом), однако вместо полноценных работ слесарь почему-то лишь накинул хомут. Как впоследствии выяснилось, менять надо было трубу целиком, поскольку она вообще для горячей воды не была предназначена, — подчеркнули в следственном управлении СКР по Астраханской области.

Повторно в управляющую компанию обратилась уже дочь пенсионеров — за ночь до трагедии. Но коммунальщики спешить не стали, пообещав лишь приехать «завтра». В результате приезжать было уже не к кому — ночью труба лопнула, залив кипятком все вокруг. Когда тела пенсионеров обнаружили, температура составляла около 80 градусов.

В отношении директора управляющей компании, по вине которого к пожилым людям вовремя не выехала аварийная бригада, было возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни потребителей, повлекших по неосторожности смерть двух лиц, — сообщают в прокуратуре Астраханской области. С учетом того, что он уже был ранее судим за присвоение и мошенничество, суд назначил директору компании наказание в виде семи с половиной лет лишения свободы в колонии общего режима. Также ему придется выплатить 250 тысяч рублей штрафа

https://yandex.ru/turbo?text=https://arbuztoday.ru/za-pogibshix-v-goryachej-vode-pensionerov-direktor-upravlyayushhej-kompanii-otpravilsya-v-koloniyu/&utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https://yandex.ru/news&brand=news
2112

Дедуля

Мой дедушка очень любил читать. Всегда, в любую свободную минуту я могла застать его с книгой. Именно он на книжке "Мешок яблок" показывал мне буквы. Именно он, спрашивая "как говорит ворона" помог мне исправить картавость. Я помню, мы смотрели в окно и я сказала "каррррррр". Так он счастлив был! Дедуля был очень умным, много знал и очень мало рассказывал, думал, никому не интересно это в деревне, в глуши, где все думали только о том, что будут завтра есть. Он работал в поле на тракторе. Каждое утро бабушка собирала ему обед и бутылку молока с собой, на обратном пути в эту пустую бутылку он собирал мне летом землянику. Приходил ко мне в спальню и измерял меня "ну-ка, сколько за ночь выросла", а я ворчала "дед, отстань".
Я утром просыпалась, когда чувствовала что дед за окном курит махорку "фууууу, отойди от окна!"
Чтоб мне сейчас хоть разок почувствовать этот запах.
Он рыбалку любил и даже меня, дуру малолетнюю, брал с собой, а я втихаря из жалости всю рыбу назад в реку отпускала.
Он нас, многочисленных внуков своих, очень любил.
А когда рак его, могучего мужчину, сломил, и он выл тихонько у печки, я просила "боженька, дай ему моей силы, пусть ему станет легче"
А когда он умер, рано утром в январе, я, позабыв варежки, бежала к нему проститься и всё не верила.
Прости, дед, прости, что не умела выразить свою любовь.

97

Левушка ушел...

Привет всем друзьям и моим подписчикам. Наш дом наполовину опустел. Ушел на радугу наш старший любимец Левушка. Горько... Печально... Грустно... Обидно что прожил он всего только 8лет и 4месяца..., а с нами только 4года...Самое доброе и самое благороднейшее кошачье создание... Ни разу ни нахулиганил, не нашкодничал... Самое горькое это то, что ветилинары обнадеживали до последнего... Рекомендовали дорогие лекарства, корма, капельницы, уколы, анализы..... Лучше бы чесно сказали: не мучайте животное... Конечно я понимаю это бизнес, но выкачивать деньги из умирающей животинки-это мерзко и гнусно! Простите, товарищи ветилинары, если это резко!! Мы ведь вам поверили и ни как не могли понять: почему коту все хуже и хуже... Наш кот "сгорел" за две с половиной недели, а наша семья потеряла Эверест нервов, 10 литров успокоительных, и самое добрейшее Котосоздание...

Левушка ушел... Мейн-кун, Ветеринария, Ветеринарная клиника, Кот, Смерть, Негатив
2580

В Люберцах  группа компаний ПИК едва не лишила жизни простого сторожа, преградившего застройщику путь к чужому имуществу.

В Люберцах  группа компаний ПИК едва не лишила жизни простого сторожа, преградившего застройщику путь к чужому имуществу. Новости, ЧОП, Защита имущества, Трактор, Наезд, Застройщик, Беспредел, Длиннопост, Негатив

Неравная схватка закончилась более чем печально: пострадавший прооперирован в Люберецкой райбольнице №2, состояние оценивается как очень тяжелое.

Как это произошло, рассказывает управляющий ООО «Люберцы Ивест» Константин Мищенко:
«12.01.2019 г. около 9-00 утра металлические ворота со стороны центрального въезда на нашу базу, находящуюся по адресу г. Люберцы, ул. 3-е почтовое отделение 36 а, целенаправленно протаранил трактор компании ПИК. В это время наш сторож – Ганибауэр Виктор Эрихович чистил снег, ворота от удара трактора упали и при падении накрыли сторожа, он оказался полностью придавленным.

От неожиданности мы не сразу сообразили, что произошло. Увидели два трактора и группу каких-то людей, направлявших работу техники. Сторож из последних сил кричал: «Вы что творите!» На это из «группы поддержки» поступил короткий ответ «Нам сказала администрация Люберецкого района, что этих ворот тут быть не должно».

Честно взял: https://m.newizv.ru/news/city/19-01-2019/traktorom-po-storoz...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: