Найдены возможные дубликаты

+5

Так олигархи переживают что холопы все передохнут и кто блять его алюминий добывать станет!?

раскрыть ветку 2
0

Ну и что плохого, я тоже за изоляцию, нашей медицине и так пизда и то что выявили 60 это только от того что хуй кто у нас что может определить.

Если не действовать на опережение мы заплатим своими жизнями и жизнями наших родных и близких.

0

Нет. Они так засуетились потому, что поняли что тут бабло не поможет, особенно если ты в возрастной группе риска.

+3
Ух, гражданин Великобритании не очень хочет в Россию. Возможно, царь позвал назад зачем-то, а ему и там норм сидится.
+3
ПиСтулОрасами?
раскрыть ветку 3
+1
Пирукорасами))
0

Армянское радио спросили: смогут ли 4 голубых усидеть все вместе на одном стуле?...

раскрыть ветку 1
+1
На табуретке же.
+1
Выпьем же за это!
раскрыть ветку 21
0

вообще к стати стоит, была же инфа что алкоголь препятствует

раскрыть ветку 19
0

Ага, стоит. Алкоголь как раз иммунитет подкашивает.

раскрыть ветку 3
0
К стати??????
раскрыть ветку 14
0
За!
+1

Что же слово такое скрывается там, за такой гениальной цензурой

раскрыть ветку 2
+2
ПИДОРАСАМИ же, ну
раскрыть ветку 1
0

Не, ими мужа.

0

а можно через 60 дней с "нижней стороны" и дальше не открывать?

0
Он трясется за свой бизнес, который может быть уничтожен если заводы на карантин закроют. Вот и истерит.
раскрыть ветку 1
+2

Так-то он сам и предлагает ввести карантин. И ему будет похуй, а вот малый бизнес пойдет по пизде.

-1

Интересно кем был бы этот гандольер без развала 91 года? Поэтому я бы не стал доверять его словам.

-1

добавил бы тег # один_раз_не_пидорас

-1

полный карантин, что б на голосование никто не пришёл

-1

кто за то чтобы расстрелять его?

Похожие посты
5767

Чубайс обвинил россиян в неблагодарности к бизнесменам

Навеяно постом
https://pikabu.ru/story/yelita_nashey_stranyi_6337069

Итак, чубас заявил:"Общество, в моем понимании, глубоко инфантильно, оно вообще за 25 лет не удосужилось даже сказать "спасибо" бизнесу один раз за все, что бизнес сделал в стране", – сказал он в ходе дискуссии "Бизнес – общество – власть: старые проблемы, старые ожидания" на Общероссийском гражданском форумеЭто все — бизнес российский. " Доброго слова о бизнесе нет у общества. "

По версии Форбс
#47 место, 208.67 млн руб.

Слов у меня на этот счёт нету, кроме мата. Единственное, что хочется сказать, когда Чубайс сдохнет, то этот день будет праздником, я напьюсь(так я почти не пью), я вывешу воздушные шарики из окон и плакат об этой радости. И в конце, я обязательно приду на могилу чубайса и нассу на нее. Минусуйте меня тысячи, я ненавижу чубайса. Такие как он - это чума для народа русского.

758

ВЦИОМ: россияне готовы к новому "раскулачиванию".

Россияне поддерживают идею национализации имущества олигархов. С таким заявлением выступил генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров. Его слова передает РИА Новости.

«Отношение плохое, и динамики тут никакой нет. Но есть олигархи, а есть бизнес, предприниматели. За последние восемь лет резко улучшилось отношение россиян к предпринимателям и резко выросло число тех, кто хотел бы заниматься бизнесом», — заявил Федоров.

По словам социолога, олигархов россияне характеризуют как людей, «захапавших себе огромные, дорогостоящие куски того, что раньше называлось общенародной собственностью».

Федоров добавил, что 27% граждан хотели бы открыть собственное дело.

пруф: https://news.rambler.ru/politics/36225199-vtsiom-rossiyane-g...

P.S. Как мне кажется это должно еще и касаться чиновников которые хапают неподетски.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: