Моляр Игнат

Помните Мишу Зуба из этого поста: https://pikabu.ru/story/istoriya_o_tom_kak_rimone_zub_udalya... ?
Делюсь новостями: Михаил понравился многим моим знакомым, и идея дарить стоматологам вязаные зубы стала набирать популярность. Так у Михаила появился братишка. Знакомьтесь - это Игнат:)

Моляр Игнат Амигуруми, Зубы, Вязание крючком

Игнат гордится тем, что его старший брат пользуется популярностью.

Моляр Игнат Амигуруми, Зубы, Вязание крючком

Кроме того, Игнаша ведет здоровый образ жизни, следит за питанием и очень любит мюсли;)

Моляр Игнат Амигуруми, Зубы, Вязание крючком

Рукодельники

51.8K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, Rimone. Наткнулся в сохраненных комментариях на нашу давнюю беседу:


#comment_98230523


Собирался еще тогда написать, но что то помешало, поэтому решил написать хотя бы сейчас.

Вряд ли оно надо, но, например, для успокоения совести сойдет)

раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Минуточку, мне теперь надо перечитать всю ветку и вспомнить как оно вообще там было-то все:)
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо же, ответила. Ну читай

Я примерно вспомнил и не стал читать)

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
А. Диабетики. Механический Обломов. Ну надо же:)
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

Ога, они самые. И оцифрованный разум в лотке

Думаю, можно на "ты". Расскажи о себе что нибудь)

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажу один очень важный факт: на дух не переношу фразу "расскажи о себе". Хотите знать что-то конкретное - спросите что-то конкретное.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

А я на дух не переношу, когда еще и не дай бог не скажи чего-то там. Я не имею в виду подколы, обсценную лексику или что-то вроде этого.

Да, можно завалить конкретными вопросами в духе "а как вот это, а как вот то", а можно объединить их под одной фразой и человек сам выберет, о чем ему удобнее рассказать. Называется прояви интерес к собеседнику поделикатней, а оно еще и не так

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Не разделяю такого подхода. Как и не понимаю прикола целенаправленногт вываливания мешка информации на голову собеседника.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пояснил свою позицию. Это не разговор в живую: не хотите читать, дак не читайте и не тратьте свое время)

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
А я чо. Я ничо. Я йогурт купила.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Рад за вас

раскрыть ветку (16)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку