Молоток безумия.

Когда я пришел в часть. Творился полный пипец. Комрот заставлял дедов копаться в ТБО в поисках бычка, молодые стояли в полтора пол дня в присутствии старшины (я в том числе).
Но суть не в этом. Это пипец продолжался долго.

Ночь уже застилала казарменные помещения, духи отбились. Старикам организовывал чай с сахарком. И на мой вопрос что за дебилизм тут происходит мне поведали историю. О парне из их призыва. И под чай с колбаской я тихо слушал.

Это было поздно ночью. Уже после всех проверок, дежурный собрал дедов что бы отметить событие о рождение его ребенка (парню было 26 лет, родился первый ребенок, и его полностью исключили из всех каст армейской жизни. Служил себе и служил, кидать ему претензии что бы избить или опустить, считалось низко и подло). Это все со слов стариков.
Сидели пили "Чай" отмечали. Услышали легкий стон, не придав значения стали сидеть дальше.
На второй раз уже был крик. И прибежав в расположение увидели как стоял чувак с молотком около кровати очередной жертвы.
Что это было не кто не знал. Может депрессия, может обострение. Но итог один два тела в реанимации. И началось разбирательство. Военпрокурор был частым гостем. Мне не довелось побывать у него, я пришел позже этого случая. Но те кто служил с тем парнем были частые гости  у него. Так и не нашли внятного ответа.
Так до сих пор и ходит байка о теле с молотком.

P.s Да эта история хуже прошлой, но что то в ней есть.
Далее будет пара историй из моего личного опыта.
И история из жизни. История о том как бабушек разводят. Думаю будет полезна эта инфа.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень старая история. В одной артиллерийской части под Киевом служил один дембель. И оставалось ему служить три дня и три ночи. Очень дембель любил медсестру Олесю из соседнего с частью хутора. Должны они были пожениться. А в части ещё служил один прапор. Гад редкий. Он тоже на Олесю глаз положил. И как-то ночью, когда дембель уснул, прапор подкрался к нему с красным пожарным топором и отрубил голову. Послали дембеля в гробу с пришитой головой домой. Написали, мол, погиб ваш сынок за родину — с дерева упал на топор.

Прошло два года. Отплакала Олеся все слёзы и за прапора-душегуба замуж собралась. В общем, собрались свадьбу играть. Собрались все: и комполка пришёл, и замполит, и прапоровы дружки. Тут стук в дверь. Входит какой-то мужик в капюшоне и блюдо с крышкой несёт. Поставил на стол перед молодыми. Те крышку открыли и видят — это дембельская голова отрубленная.



— Ты кто?! — крикнул прапор незнакомцу.



А голова ему: — Я — Чёрный Дембель, твою мать…



Тут свет погас, а когда его включили, то в доме все мёртвые лежат.



И с тех пор чёрный дембель ходит по свету, ищет новую невесту, и нет его чёрной душе покоя.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это был бы веселый коммент, но такой темой из фильма ДМБ уже не удивить. История реальна. Так как было разбирательство по этому делу. Если бы я не был свидетелем я бы тоже воспринял как байку из ДМБ.
А так приятно видеть что помнят этот фильм.