Молотоголовый крылан

Молотоголовый крылан Крыланы, Фотография, Животные

Пожалуй самое жуткое животное что я видел.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
234
Автор поста оценил этот комментарий

Залетит такое в квартиру и все - это уже его квартира

раскрыть ветку (34)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
44
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы от смеха точно помер, если бы ко мне прилетела грустная дворняга)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, я тоже обратила внимание на обреченное выражение "лица")
166
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне один раз ворона залетела в форточку. Внутри квартиры это монстр, динозавр, еле выгнал. Этого коня не выгонишь вообще наверное.

раскрыть ветку (27)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё птицы люто бешено срут. В квартире это доставляет некоторые неудобства.
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня жила одно время в доме обычная серая ворона. Не так уж и много срет. Не сказала бы, что все загажено было
раскрыть ветку (5)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Так, пара белых пятен на каждой из вещей, пустяк...

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

И мыть не часто, всего пару раз в день.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу одежду не обкекала. А так чисто газетки клала там, где он сидел часто и вуаля
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит не так плохо. А что по запаху/сложноттиранию если уж нагадит на что?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вот когда она на балконе в замкнутом помещении жила, было немного пахуче. А в квартире норм. Ежи пахнут сильнее. И гадят больше. Правда этот стервец с утра начинал по балкону носиться, палки ронять (не прикручивали жерди, так как временно жил у нас), коготками скребся, клюв чистил. А так милое животное.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Крылан из поста размерами не больше вороны, если не меньше, у него все тело меньше человеческой ладони, фотограф профессиональный рыбак

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Крыланы могут вырастать до 40 см и размах крыльев до 1,7. (отдельные виды) В посте видать как раз такой экземпляр.)))

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В вики указаны размеры самых крупных крыланов. В посте не отдельные виды, а конкретно молотоголовый крылан, юзаем вики дальше и сравниваем: этот вид имеет размах крыльев 68-97см, размах крыльев обыкновенной вороны практически такой же – 76-98см, при этом вес молотоглавов 220-450г (самцы заметно крупнее), ворона в среднем 510г, по длине тела ворона опять крупнее, 48-52см против 19-28см у данных крыланов.

Да и по кисти руки на фото видно, что камера искажает реальность и зверь даже для своего вида не крупен

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Учту)))

18
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кот не таких конечно, но тоже страшных на сеновале ловил и мне показывал. Причем перед показом разрывал летучих мышей на куски
раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то летучие мышки, а не крыланы.

раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть он и внешне больше кота, но кот это страшный, умный, хитрый, быстрый, и ловкий охотник, тем более речь о коте который гуляет сам по себе и знает что такое добыча, долетается эта неповоротливая хрень в два счета, тем более обороняться ей не чем.
Глянь на ютубе как коты быстро и осторожно уматывают змей, а у тех с реакцией и скоростью броска все очень хорошо.
раскрыть ветку (9)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри на эту тварь внимательней. Он выглядит так, будто Гуфи выебал ориентала и вот это их сынок. А выбираться из мамки ему пришлось, вспарывая живот в стиле чужих...

раскрыть ветку (7)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне, выглядит это чудо как будто пегас выебал дворнягу, причем выражение лица дворняги в момент ебли передалось этому плоду страсти, так же как и разорванный рот шавки после того как он ей дал на клык.
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, только кот не смотрел Дисней-клуб и не знает кто такие ориенталы. Он знает только, что эта херабора прикольно машет отростками и сделана из мяса, а значит, рано или поздно ей пиздец. )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Порода такая, ориентальные кошки

Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, эта генетическая метафора  про Гуфи сделала мне вечер! Имхо, лучший коммент. Ну, и сама зверушка тоже сделала мне вечер. Как, всё таки, хорошо, что она далеко от меня...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувство, будто кот направил на тебя ствол и заставил это написать

Автор поста оценил этот комментарий

Этот сам размером с кошку, плюс крылья.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ворона?!!

Отойди от компьютера!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Как выгнали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шваброй, тряпкой, еще кошка помогала. Ворона металась по комнате круша все подряд. К ней подходить было опасно, клюнуть могла не слабо.

5
Автор поста оценил этот комментарий

такой же еще и отпиздит

3
Автор поста оценил этот комментарий

Они миролюбивые и вообще милахи, хотя да, по виду такого не скажешь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Передать огню квартиру, чтоб она никому не досталась
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку