Дубликаты не найдены

+140

Если кассир заберет деньги и скажет "а ты докажи, что отдавала мне их. А не заплатила ДО за то молоко"-вот это карма.

+56

Эту шутку явно городской придумал. Деревенский то знает что магазинное молоко отличается от только "что надоенного"

раскрыть ветку 22
+50

Да и надгрызаные пакеты кагбэ палят.

раскрыть ветку 2
+2
Да и камеры наблюдения в данном маркете явно имеют место быть.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+6
Оставили меня как то с дядей мне было 6 ему 16. И дали ему указание, чтоб я все молоко выпил. Я его огда и так любил, но с тем молоком было что то не так.но дядя не мама, ему похер что мне вкус не нравится.кое как давился я и выпил, чтоб по голове не получать.ну как выпил, почти. Когда молока почти не осталось, на дне пластиковой бутылки куда его налили, оказался слой грязи. С тех пор я домашнее молоко ни разу не пил.
раскрыть ветку 1
+3

В данном случае лучше бы вам было этого дядю не видеть :)

+2

Ага

Уже по запаху.

раскрыть ветку 1
0

по вкусу.

-6
Домашнее пить невозможно, как свежее так и после кипячения. Привкус дерьма есть всегда, при этом он у любого домашнего молока.
раскрыть ветку 14
+38

Вы доярке скажите, что ВЫМЯ НУЖНО МЫТЬ перед тем как доить. Тогда и привкуса дерьма не будет.

раскрыть ветку 7
+8

Дерьмовый привкус молока может быть если вымя не мытое, или корова ногой в подойник наступит. Ну, или корм хуёвый. Нормальный хозяин такого никогда не допустит.

+4

Хуй знает. Для меня парное молоко - охуенная тема. Не знаю, какое дерьмо на вкус, но всегда любил свежее молочко. Правда, не прям из под коровки, а чтоб постояло, холодненькое стало. А на хлеб ещё масла мазнешь, мммм...

Надо уточнить, что употребляю его редко, но метко.

раскрыть ветку 1
0

Дело вкуса

-6
Рот попробуй помыть, с хлоркой, авось пройдет
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+21

Это прохладная история

раскрыть ветку 6
+2

Это баян ж

раскрыть ветку 5
+1

А я люблю говорить с пастой.

раскрыть ветку 4
+5

и тут резко молоко подорожало в два раза

+2
Иллюстрация к комментарию
+1

Кулл стори, бро. Копипасти еще.

раскрыть ветку 1
-1

Что я только что увидел?! Помогите развидеть!

+1
0

магазин то , небось, единственный. несите кота и лампу.

0
Кот с лампой ослепил бабулю
раскрыть ветку 1
0
И молоко вылакал
0

ну может и  карма.. а может просто сила мысли? ;-) если Вы понимаете, о чем я))

-1

И в чем карма? За первое молоко-то она не заплатила. Купит сейчас молока до пойдет домой, а продавец как дура с надкусанными пакетами останется

-2

Нет сынок, это - Спарта

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: