Молодёжь

Какая молодёжь пошла нынче. Чтобы играть в шахматы в метро, надо ещё постараться.

Молодёжь Молодежь, Шахматы, Метро, Санкт-Петербург

Люди в Метро

706 постов2.3K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда вижу читающих бумажную книгу уже на душе хорошо. А играющих в "живые" шахматы, так вообще в восторге. Веру в человечество не теряю. Может это просто старость? ))))

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы так самозабвенно онанируете на бумажные книги, не понимаю, я читаю не менее одной в неделю и счастлив, что теперь могу делать это в планшете, он намного удобнее и практичнее.
Так же и по шахматам – за мою жизнь у меня каких только не было, и магнитные, и на штырьках, а лучше и удобнее виртуальных нет.
К сведению – мне 55 и я знаю о чём говорю.
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так и онанируйте на планшет. кто мешает то

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас вместо мозгов – бумага. Наверное, осы гнездо свили.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, а это нормально?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, конечно, это ненормально.
Автор поста оценил этот комментарий

с чего такие оскорбления? Потому что мне нравятся бумажные книги? Или аналогия с 465 не понравилась?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу оскорбления в констатации пусть и неприятного вам, но факта.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

говорят с возрастом приходит мудрость? К вам возраст пришел один.

Автор поста оценил этот комментарий
Упс, я вижу, тут заготовка под человека, но без мозга. Бывает.
@moderator, хам вообще берега потерял, верните его в русло его канализации, плиз.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Заплачь ещё. От удаления комментария твоя сущность не поменяется и ты это знаешь. Так что хоть запенся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё вы такие, если сами говном кидаетесь, то вызов модератора для вас – зашквар, но стоит только коснуться вашей тушки, то тут же сами начинаете в припадке биться об пол и звать мамочку.
Я ж говорю – осы, они такие бестолковые, им похую в каком дупле своё гнездо строить.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, а учитывая сколько они стоят и сколько место занимают - вообще не понятно, как бумажные книги еще живы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"465 по Фаренгейту" .  Да?

Автор поста оценил этот комментарий

Лет десять назад я в школу притащил старые дедовы шахматы "Малютка"

Сначала мы играли на переменах, потом ставили их на полку до следующей (был чисто свой кабинет, могли себе позволить).

Потом стали наглее, играли прямо на уроках, прикрываясь "общим" учебником, либо вообще садясь поближе и ставя доску на книгу, положенную на оба стула. Нас, естественно, ругали за это. Впрочем, мы так и в "Героев" на КПК играли.

Короче, ничего необычного.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку