Молодцы

Молодцы Школьники, Химия, Юмор, Скриншот, Комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1722
Автор поста оценил этот комментарий

При этом крутыми парнями почему-то считаются не они, а горная обезьяна которая с другими мужиками тискается на ринге

раскрыть ветку (226)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Кем считается? Фанатами борьбы какая разница, что они там считают. То зрелищный спорт, а это олимпиада по химии для людей в теме. Приведу радикальный пример вам приятно что все сумасшедшие в дурдоме будут считать вас крутым парнем или вам все равно ( фанатов борьбы я не сравниваю с сумасшедшими). Создайте соревнования не на жизнь, а на смерть где химики будут разгадывать зрелищные многоуровневые загадки и головоломки связанные со знанием в их дисциплине и будет вам тогда слава среди обывателей ( зачем она вам нужна конечно я не знаю)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Грустно. Вот эти молодые ребята будут толкать прогресс.  Только не у нас((

220
Автор поста оценил этот комментарий

-Слищ урус, эта ти в интерынете толька такой дэрзки, давай садис сюда к нам и павтари мине эта в глаза!1

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
205
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
- Ты чё делаешь?
- Да я просто приласкаться хотел...
- Ну ты и пидар!
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
и не только выглядит
Автор поста оценил этот комментарий
no homo
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже геи натуралы п осравнению с этим

35
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится, если много борешься, то обязательно на хуй напорешься.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

странный у вас был тренер

3
Автор поста оценил этот комментарий

Еще у братух барцух есть одна милая игруля..

Кто кого поборет, тот того попорет !!!

4
Автор поста оценил этот комментарий
"... и пафтирай мине мыла в глаза"
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

...или в адин глаз, в шикаладный.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Меня интересует история этого фото
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Миня твайа мама интирисуит!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее "папа и брат красиуый у тибя" )
3
Автор поста оценил этот комментарий

примерно так "братишка давай ко мне поближе, я защищу тебя от всех этиз гомиков, поближе-поближе"

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Оно было в его инстаграме с пояснениями типа "мы с братьями". А как их туда занесло и чем они там занимались история оставила на откуп фантазии.
ещё комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не знаю, видел ли я фильм, который начинается точно так же...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полюбому видел
2
Автор поста оценил этот комментарий

Один на один с нами вийди баля

2
Автор поста оценил этот комментарий
В глаз
953
Автор поста оценил этот комментарий

Не просто горная обезьяна, а горная обезьяна, которая кентуется со всякими уголовниками и террористами.

раскрыть ветку (70)
1004
Автор поста оценил этот комментарий

А вот не надо! Многие из тех, кого ты называешь "горными обезьянами", на самом деле очень талантливы! ЕГЭ на сто баллов сдают, становятся видными театральными критиками, как Хабиб...

раскрыть ветку (44)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

- Мойдодыр, принимай пополнение!

- Милости прошу к нашему шалашу!

Иллюстрация к комментарию
279
Автор поста оценил этот комментарий
Президентами даже
раскрыть ветку (41)
261
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенно тонкий лёд
раскрыть ветку (23)
133
Автор поста оценил этот комментарий

Та ладно, сказочные президенты же

раскрыть ветку (19)
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Извинения будешь не сказочные приносить.
ещё комментарии
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пробит давно этот лёд и все знают, но им так выгодно, ( устроителям) К сожалению, моему.
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ребя, а лёд тонкий и что?

Типа на грани дозволенного?

А хруснет лёд и что?

По ходу на грани именно они

Автор поста оценил этот комментарий

Задерни шторы

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Это для студентов!!!!

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

пнхпдр

6
Автор поста оценил этот комментарий
На коленях извиняйся скажи...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пашёль нафык с новим годам.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возник ужасающий вопрос а Кадыров может стать президентом?
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы не стать? Кто его остановит, когда ВВП окочурится? Занесет денег кому надо, остальных запугает и готово!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Теоретически - да, конечно, как и любой другой ранее не судимый (или с погашенной 10 вроде бы лет назад судимостью) и официально дееспособный гражданин России не моложе 35 лет.
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Террористически - да, конечно,..

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извинись
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас же извинись!
97
Автор поста оценил этот комментарий
И некоторые фотографируются целым прайдом(полуголым) в местах для мытья.
раскрыть ветку (10)
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И никакого гейства. Просто настоящий мужской секс.

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Грубый и брутальный.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чувственный и натуральный. Не то что в этих ваших Европах и Штатах, гнилом Западе.

31
Автор поста оценил этот комментарий
Это на западе загнивающем геи, а у нас настоящие боевые пидарасы!
10
Автор поста оценил этот комментарий
Просто настоящий мужской секс.

Фу, как-то по-гейски звучит. Надо говорить "ЗАПРЕТНАЯ ПАЦАНСКАЯ ЛЮБОВЬ".


:)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это как раз и звучит по-гейски. Не надо примешивать в чистые звериные инстинкты какую-то там "любовь".

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мальчики-зайчики за чистые попки!

23
Автор поста оценил этот комментарий

*отарой

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да это лучшее определение.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гейство какое-то

80
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то журнальный столик возле батареи. Нормальный такой формат

Автор поста оценил этот комментарий

товарищ президент... это все кто не сдаст у нас ЕГЭ???

Автор поста оценил этот комментарий

Диван кожаный.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Я не думаю, что все депутаты уголовники и террористы

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Точнее, не все уголовники и террористы -депутаты.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Может и не уголовники, но второе поголовно. Иначе бы таких законов не принимали.

Автор поста оценил этот комментарий
Соучастники
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно не все. Есть просто пронырливые негодяи.
1
Автор поста оценил этот комментарий
и чуть что, обещает тут же выепать в задд)
1
Автор поста оценил этот комментарий
,с академиками и героями
1
Автор поста оценил этот комментарий
В одной ванне)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем сразу про кадырова

Автор поста оценил этот комментарий
Голыми в джакузи
Иллюстрация к комментарию
161
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас удивляюсь, жи есть!) Каждый сам себе выбирает крутых, в зависимости от того чем интересуется. для кого-то это Бузова, для кого-то Нурмагомедов, для кого-то Путин или Навальный и так далее.


Если вы считаете этих ребят крутыми, то здорово, напишите что нибудь хорошее о них. (ну да это конечно плюсов много не соберет). Я более чем уверен всем тут похуй на этих олимпиадников, никто про эту олимпиаду тут даже не слышал до этого поста, и ниодного имени этих ребят не знаете. И потом такие возмущенные пишете, что их никто не ценит по достоинству. Да если вам самим срать на них, что же вы жалуетесь.     

раскрыть ветку (18)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот государство "рекламирует" их, даёт финансирование и пропагандирует те виды спорта. В отличие от науки и олимпиад по научным дисциплинам. На выходе и имеем что те крутые, а эти - ботаны очкастые.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да государству пофиг, им сейчас только сериалы про ментов выгодно рекламировать. Нурмагомедов в ufc с 2012 года. Про него даже профильные спортивные ресурсы не писали толком, потому что некому не интересен был он кроме тру фанатов. и ММА это тем более не олимпийский вид спорта.


Среди фанатов мма он уже начал становиться противоречивой личностью еще с момента, когда он стал на сторону Кадырова во время спора с Федором по поводу проведения "показательных" детских боев. И вот уже тогда начала образовываться армия хейторов, потом еще несколько перлов от Хабиба и армия разрослась, но только среди фанатов мма. А потом бой с Конором, много рекламы, шума и все начали интересоваться что кто это такой и тут понеслось. На любую новость о Нурмагомедове наваливался табун хейтеров принося СМИ куча просмотров кликов и бабла, теперь не то что профильные издания, даже всякие ленты о нем ни одной новости не пропустят. Именно хейтеры сделали его таким популярным.               

Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, многие государства этим грешат) Выебываться перед другими государствами спортивными достижениями интереснее, чем научными видимо)

41
Автор поста оценил этот комментарий

Да если вам самим срать на них, что же вы жалуетесь.

Тоже не понял наезд пикабутян. Прям фанаты этих ребят собрались, не иначе.

Ещё и винят в этом всех кроме себя мол "вот власти херовые, отбили во мне желание химиками восторгаться". Серьёзно блять?

раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Эй вы, адекваты, мы тут таких как вы не любим

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, ок, я положу мозг на землю, только не стреляй!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нынче модно псевдовосторгаться людьми с мозгами, как современным искусством: никто ничего не знает и не понимает, но это же вау!

30
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый сам себе выбирает крутых,

сам? да ты наивный


россияне не выбирают даже тех, кого ненавидеть (им об этом по телевизору рассказывают), не то-что уж любить...
вон, как петрушка с Украиной случилась - как будто кто-то где-то кнопку нажал - не прошло и недели, как россияне резко стали ненавидеть хохлов, как раньше "грызунов" (грузин) ненавидели.
"Океания воюет с Остазией. Океания всегда воевала с Остазией"

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Россияне ненавидят именно руководство Украины а к украинцам в большинстве своем относятся нормально
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Россияне в большинстве своём даже не знают это руководство, ну кроме президента   и пары имён из новостей.  А руководство Зимбабве они тоже ненавидят?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда начались события вна Украине, я просто охуел от того количества говна, которое полезло из некоторых людей в моем окружении. Причем именно в адрес рядовых граждан - бандеровцы, тупые, проклятые. Как прорвало, будто только и ждали повода

ещё комментарии
90
Автор поста оценил этот комментарий
Только у таких же обезьян возбуждение и вызывает. Общаясь с людьми интеллектом выше овцеебов, ниразу не слышал похвалы в сторону всяких бибибов. Хотя не спорю что весьма маленькая выборка
раскрыть ветку (7)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А всё потому что у тебя ЖИ нет

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Жи ши пиши от души!

49
Автор поста оценил этот комментарий

У чёрных интеллект вкачен в сторону наёба. И сколько не имел с ними дело — они подсознательно ищут «рабов» (принеси/дай/сделай по-братски) и стараются меньше работать.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
И сколько не имел с ними дело — они подсознательно ищут «рабов» (принеси/дай/сделай по-братски) и стараются меньше работать.

После службы в армии с дагами и славянами, готов тоже самое утверждать и про братьев-славян.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

После службы в армии и после работы в разных коллективах, готов то же самое утверждать про всех людей.


Если человеку не нравится что-то делать, он это скидывает (старается) на других

8
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно с вами согласна.
Автор поста оценил этот комментарий
@OVCEEB, тут тебя кличут
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно вам. Я не знаю, сколько зарабатывают ученые-химики в США, но игроки НБА получают гораздо больше. И рекламные контракты. Которые учёные не получат никогда
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно вам. И сколько этих игроков НБА, которые дофига получают? Сотни на десятки миллионов попытавшихся? А как долго они получают эти астрономические суммы? Максимум лет 20 карьеры?


Уверен, если взять не просто ученых-химиков в США, а действительно 100 самых богатых химиков, то они окажутся предпринимателями, главами R&D отделов в крупнейших фирмах и прочими супер-научными консультантами, получающими сравнимые суммы.


А если учесть, что топовый учёный остаётся топовым и в 45, и в 55; что спорсмен ниже top10000 никому не интересен, а химики нужны всем; что баскетбол - одна игра с чёткими правилами, а химик может выбрать быть ученым-профессором, технологом, предпренимателем, заниматься биохимией, физхимией, неорганической химией и т.д..., то окажется, что карьера учёного просто на порядки более перспективная, чем у спортсмена.

5
Автор поста оценил этот комментарий
это да, но двигают поомышленность не игроки, с игроками мы до сих пор бы в куре ходили и пальцем жопу подтирали
7
Автор поста оценил этот комментарий

ЛОЛ Топовые учёные зарабатывают не меньше топовых спортсменов, патентуют свои изобретения и открывают собственные компании.

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это какие учёные? (Маска в счёт не брать)

Это не сарказм, если что. Просто мне интересно узнать, какие учёные самостоятельно патентуют изобретения и открывают собственные компании. Так как я знаю совсем другую практику, когда компании гиганты выкупают патенты и изобретения практически за копейки, а потом реализуют их в гигантских масштабах.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ожидал увидеть гифку с улетающей верхушкой пирамиды. Она не в тему конечно (или в тему он очень тонко), но не важно.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты про Илона, то он не учёный.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да учёным нужно то что?? В России. Что и всем. Жильё зп хотябы от 50 тыс. И чтобы не мешали творить а помогали

Автор поста оценил этот комментарий
Лол, говорите? Нобелевская премия – миллион баксов. И это не только престиж, но и большие деньги для ученого. Спортсмен в год зарабатывает на порядок больше. Каждый год.
Автор поста оценил этот комментарий

Любой игрок НБА - миллионер, вряд ли такое скажешь об учёных.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему все дипломы на русском, если олимпиада международная?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что олимпиада такая же "международная", как и все прочие "международные" мероприятия в последние годы:
> Статистика по «золотым» медалям распределилась так: Россия – 7 медалей, Румыния – 3 медали, Беларусь, Болгария, Литва, Узбекистан и Украина – по 1 медали.
Т.е. там из Европы/США никого и не было. Мероприятие чисто "для своих".

2
Автор поста оценил этот комментарий
И телки бегут, во всех смыслах))).
14
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что первично возбуждает не мозг, а всё же внешность. За обезьян не скажу, так как понять что именно привлекает в мужчине женщин не суждено. Но всё же это биология, против неё хуй попрешь
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Их ничего привлекать и не должно. Браки только по указанию старейшин. А то от тейпа отлучат. Средние века
1
Автор поста оценил этот комментарий
Первоначально возбуждают гормоны.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Такова природа человека. Людям всегда нужно было зрелищ и хлеба, а наукой занимались единицы.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну отчасти поэтому и поздравляют будущих граждан США и ЕС.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не задумывались ли что общество выбирает себе крутых? Значит мы на таком уровне развития, что действительно умные ребята не являются для нас гордостью и примером для подражания.
7
Автор поста оценил этот комментарий

потому что очкарик в кроссовках адидас не привлечет новых покупателей

раскрыть ветку (58)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Зато чурка дикая привлекает, что с этим миром не так

раскрыть ветку (54)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Единственное время на Земле, когда умники котировались, это Древняя Греция. Во все остальные времена в почете были те, кто больше бошек мог нарубать.

раскрыть ветку (18)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А всё потому что в Древней Греции были такие умники, что за непочтительные отзывы могли довольно качественно опиздюлить оппонента. Платон, Пифагор, Архимед и т.д. - все же братухи-борцухи панкратионщики.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Диоген, ага . Алкотионщик
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как уебет бочкой...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кинизм, хоть и специфическая штука, в условиях Древней Греции таки способствовал хорошей физухе.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы статуи греков видели? Там в здоровом теле - здоровый дух. Философ зараза должен быть еще и неплохим спортсменом для всеобщего уважения (если он не старик конечно). Вообще с пропагандой здорового образа жизни греки -страшные молодцы, после них средневековье иначе как дикостью и не назвать.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы немножко забыли что Древние Греки сначала были пиратами, а потом начали войны полис на полис... Так что нет, нигде не нужны умные.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Начали с пиратства, а потом поумнели? Ну и что не так?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, особенно сейчас яйцеголовые ботаники-очкарики в США дворниками и солдатами работают, а гориллобразные бошкорубатели работают над компьютерной техникой и искусственным интеллектом.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В комменте имеется в виду, что известны широкому кругу населения борцы и боксеры, а не программисты и математики. Я ответил по этой стороне вопроса. А так да, умники достаточно востребованы, даже больше, чем бошкорубы

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы так не сказал, все знают Ньютона, Эйнштейна,Менделеева,Ландау из современных очкариков Марк Цукерберг и Билл Гейтс не менее известны в мире чем Хабиб, я думаю даже если спросить у людей о ком они больше знают: о Павле Дурове или каком-то Хабибе то Дуров победит в опросе.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только ни Цукерберг, ни Гейтс, ни Дуров, ни Маск, ни тот же Джобс из комментария ниже не являются "очкариками" в привычном понимании. Из них только Дуров, кажется, имеет хоть какое-то высшее образование (и то гуманитарное), и известны они все вовсе не как какие-то ученые или изобретатели, а больше как умелые пиарщики и маркетологи. Какой мир - такие и герои.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Цукерберг программист, Гейтс тоже программист и ботан в очках, Джобс и Маск талантливые организаторы, Дуров хоть и филолог по диплому, но с 11 лет увлекался программированием и достиг хорошего уровня, я даже думаю получше многих людей с дипломом по этой профессии. Ум человека не всегда определяется высшим образованием или ученой степенью, основ РФ, где звание кандидата или доктора наук легко покупается, но ума человеку это не прибавляет. Вышеозначенные пиарщики и маркетологи перевернули мир своими проектами, а что сделал Хабиб кроме как избил несколько десятков человек на потеху толпе и надел ковёр на голову своей невесте и теперь может учить всех жизни? То что у него силы дури как у быка ещё не делает его умным человеком.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ум человека не всегда определяется высшим образованием или ученой степенью
Полностью согласен, но все-таки эти люди ни разу не "очкарики". Безусловно, гениальные организаторы и маркетологи, но "программистом" ни Гейтса, ни, прости Ктулху, Дурова назвать просто язык не поворачивается - что-то там они может и делали, конечно, но с самого начала были скорее администраторами.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Гейтс все таки в программировании немного понимает, может и не гений программирования, но и не полный ламер.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны, если спросить, кто такой Стив Джобс, то тоже все ответят, а если спросить, знают ли они Макса Планка, то вам скажут что-то вроде: "Планка? Хорошее упражнение. Выполняю регулярно".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ампера, Вольта и Ома знают все, хотя далеко не все знают что это были физики с такими фамилиями. А вот Джобс ведь тоже не мордоворот и Илон Маск тоже не боксер тяжеловес, но в мире их знают гораздо больше чем Хабиба. Если поинтересоваться на улице знают ли люди Хабиба, то многие скажут: «Хабиб? Очень вкусное блюдо, часто его кушаю.»

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, лично я не знаю ни блюдо, ни человека. И вообще не вижу проблемы в том, знают ли кого-то или нет. Я просто к тому, что люди знают то, с чем часто сталкиваются. А всем изучать историю науки нужды нет. Это просто развлечение без практической пользы. Вот, когда люди профессией своей не владеют - это проблема, а наличие или отсутствие интеллектуальных развлечений - это ерунда.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Все с этим миром так, мы просто эволюционировавшие приматы, не более того. Все так, как и должно быть: наши кумиры и лидеры мнений - бойцовские обезьяны и фрики.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В китае так ваще. Одни альфа бойцы, ага.
9
Автор поста оценил этот комментарий
что с этим миром не так

с миром всё вообще заебись, это с людьми проблемы. Просто люди - тупые дебилы в большинстве своём и всё что их интересует это всякие обезьяны и какая-то примитивная хуйня типа мордобоя и тд

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, я вот чрезвычайно утончён, поэтому меня интересуют только деньги и женщины.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

> всё что их интересует это всякие обезьяны и какая-то примитивная хуйня

> меня интересуют только деньги и женщины

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну его бородатый оппонент продал виски на миллиард 

раскрыть ветку (25)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да честно говоря, лучше буйный шотландец (горец здорового человека) и вискарь, чем зож и лицемерие от Кебаба

раскрыть ветку (24)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу никаких различий.
раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну говорят Конор сам по себе нормальный чувак, семьянин все дела, строит из себя долбаеба, чтобы пиариться и зарабатывать деньги.

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, и буянит он пьяный тоже ради пиара, и телефон фанату разбил ради пиара
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему нет? У вас свои рамки понимания пиара, там у людей совсем другие.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если он всеми силами создаёт образ мудака, ради денег, то ничего хорошего в этом нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от количества денег.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это даже хуже, чем дурак с рождения) Хабиба еще можно понять, ну бибизян и бибизян, что с него взять) А когда "приличный семьянин" начинает подражать бибизяну - это трэш полнейший.

Автор поста оценил этот комментарий
На что только не идут люди, чтоб своего кумира защитить
10
Автор поста оценил этот комментарий
Честно сказать не вижу критической разницы за деньги человек долбоёб или от чистого сердца.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Макчикен не учит других людей как жить, его принципы и образ понятны, а второй учит других жить по шариату, а сам закрывает глаза на свои грехи и грехи своего ближнего окружения, но борется за нравственность миллионов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И это уж не говоря о том, какой варварский пиздец из себя представляет сама эта "нравственность"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не видите, а кто-то видит разницу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Разница есть. Один долбоеб в рамках камер и шоу, а в реальной жизни наоборот порядочный человек. А второй беспределит всегда и везде.

Автор поста оценил этот комментарий

ну так обезьян тоже семьянин. у него вон жена под полотенцем, отцу помогает. какая разница?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хейчу бибипа, но говорить что воркер примерный семьянин и нормальный чел, это конечно лол

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не хейчу не бибипа и не воркера, про Конора в иннете где-то  прочитал, что он хороший семьянин, может пиздеж, не жарко и не холодно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а есть что-то опровергающее, что Бибип "хороший семьянин?" ) Мож, он родителей своих бьет, или что?) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А может его родители бьют?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Килт.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он ирландец.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда я тоже не вижу.

Автор поста оценил этот комментарий

Недавно в магазине что-то покупал и увидел рекламу развешаную, Хабиб рекламировал энергетик, мммда подумал я.  

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Горилла Энерджи?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да

Автор поста оценил этот комментарий

эм, он звезда какая-никакая и большего он не достигнет, а школьник хоть и молодец его путь только начался, у него все впереди , но, что его изображение скажет о товаре?

или рекламу энергетиков сопроваждать инфой о его победе в олимпиаде? какие-то совершенно очевидные вещи же

Автор поста оценил этот комментарий

Ты удивишься, но рекламу во многом (очень часто) продвигает секс. Привлекательным людям в разы проще нежели просто хорошим спортсменам/ученым.

И большинство мужчин скорее западут на сексуальную спортивную девочку, а не на нобелевского лауреата (с женщинами аналогично)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как же бодипозитив и борьба с сексуальной объективацией?! Неужели реклама не пытается унизить женщин, а просто впаривает потребителям какое-то тупое говно? Никогда в такое не поверю!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Только очкарики в кросах могут не хило поменять экономику страны.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чего? Страны?.... Ахахаха
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Имелось ввиду экономику Китая. Они же айфоны производят.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, можете минусить, но я уверен, что среди вас найдется очень много людей, кто вечерами под пиво с орешками смотрит турниры по шашкам и шахматам! Такой увлекательный вид спорта. Это я про то, что не надо путать мелкое с мягким. То, что горцы лучше дерутся, это видимо факт. Но я уверен, что если на его месте был бы русский парень, событие освещали бы так же
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрел турнир по тетрису, это считается?

Автор поста оценил этот комментарий
Кем считается? Вот я считаю что они крутые, вы, как я понимаю считаете что они крутые, так выходит "считается" что они крутые
Автор поста оценил этот комментарий

Вот настоящая элита. Подрастает. Молодцы. Ходить надо и лелееять. Но это не к нам. Жаль что уедут))) а вы бы уехали???

Автор поста оценил этот комментарий
Это есть в корне неверная точка зрения. Почему, собственно, все кавказцы всегда орут: "Кавказ-сила", "Дагестан - сила", "Чечня-сила", "Ахмат-сила"??? Однако, они никогда не кричат : "Ахмат-ум", "Ахмат-совесть", "Дагестан - скромность"?? У них культивируется только грубая, звериная, физическая сила и там только это круто.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так те и орут, у кого ни ума, ни скромности, ни совести

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кем считаются?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Один комент и все отвалили от темы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря для кого. Для меня они например.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что вчера родился? Так всегда было, по крайней мере в странах СНГ, ещё в школе крутыми считались быдланы, "держатели" класса и т.д., а не отличники.
1
Автор поста оценил этот комментарий

разве что среди таких обезьян

ну и он таки один, а посты про школьников я вижу каждый год.  у нас сильное среднее образование до сих пор, сколько бы там не ныли про поколение егэ и все такое

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В ванной!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто нет полезной, прославляющей правильное и развивающие, пропаганды в обществе.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как же нет, все религии правильное прославляют и развивают.

1
Автор поста оценил этот комментарий
До глубины души...
3
Автор поста оценил этот комментарий
ИЗВИНИСЬ
Автор поста оценил этот комментарий

Кем это считается?

Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, то что олимпиадникам недодают, не значит что спортсмены не нужны.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да и нахуй бы они нужны, честно говоря

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зрелище необходимая часть любого развивающегося общества, очень важны гении в науке, но и не обойтись без спорта

Автор поста оценил этот комментарий

Крутые парни может и в Китай поедут. Там конкретные деньги платят. Китайцы хорошие копирователи, а вот на счёт науки тут тяжелее.

Автор поста оценил этот комментарий
Эти "горные обезьяны" не с воздуха берут мускулы. Они много тренеруются, а это не так просто. Если не вериш, попробуй сам.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да разви можна ни верит в токое! Канешна тринироваца нада! Папробовал бы в мичети токое сказать!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если я написал с ошибками, можно не так ярко высмеивать это.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку