Дубликаты не найдены

+137
Клевая игра, надо попробовать
раскрыть ветку 11
+123

Мама, после того, как недавно прибралась в доме:

Иллюстрация к комментарию
+22

Судя по скорости, с какой они это делают, у сына явно что то не так. Но если ускорить процесс раза в два, то может прикольно получиться.

раскрыть ветку 9
+176
На самом деле все у него так. Только со стороны кажется, будто это легко. Мозг привыкает к монотонности, среагировать очень тяжело и с такой скоростью.
ещё комментарии
+4

ну, это вы наверно в карты в "Психа" не играли)

-21

я вот думаю за счет какова условия можно ускорить, нельзя просто сказать делай быстро нужен какойта стимул или правило.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+240
раскрыть ветку 33
+79
раскрыть ветку 10
+43
Эт чо с ним?
раскрыть ветку 9
+148

Решил пропустить через Remini... 

Зря я это сделал.

раскрыть ветку 6
+46
Это бивиз или батхед, всегда их путал )
раскрыть ветку 3
+3

Персонаж ШКЯ

0

Вроде не упоролся, но вижу справа глаз Путина

+21
раскрыть ветку 4
+20

Ток модератора не зовите, это глаз.

раскрыть ветку 3
+15
раскрыть ветку 1
0

Дверь мне запили!

+12
раскрыть ветку 1
+5

какая же она мерзкая...

+3
+2
0
Дверь ему запили, быстро!!
0
0
Дверь мне запилил,блять!
0
Давай мясо! Давай мясо!
+75

Отец с сыном поигрывают яйцами.

раскрыть ветку 2
+14
Без регистрации и смс.
0

Отец с сыном хлопают по яйцу по очереди

+18

А потом мама заходит в комнату, и оба тикают с городу.

раскрыть ветку 5
+1

Ага, потому что мамке все это убирать и отстирывать

раскрыть ветку 4
+4

Так для этого же есть стиралка и посудомойка.

раскрыть ветку 3
+413

Вызывайте экзорциста

раскрыть ветку 3
+17
+6

Случайно поставил на паузу и это же увидел.

эмоция:

-Да, давай , разъеби еще разок это дерьмо

0
+8
У них обои как у меня!!
раскрыть ветку 10
+32
Пересчитай яйца на всякий случай
раскрыть ветку 7
+4

В штанах два, в холодильнике шесть.

раскрыть ветку 5
+1

Раз..

+4
Не обои, а оба.
+1

это у тебя как у них

+10

вместо яйца надо иглу

раскрыть ветку 6
+1
Лито и Пол Атридесы нажрались
раскрыть ветку 2
+1

Ведущий- доктор Юэ

раскрыть ветку 1
0
Иглу или иглу?
раскрыть ветку 2
+4
Да
-1

абсолютли!

+13

А мамка потом уберет!

раскрыть ветку 1
+26

обоих

+2

Папка в молодости такой же видать был, оттуда и сынок появился, весь в него, но без опыта

+1

Мне кажется, что сынуля осудил свой проигрыш немного нецензурно...

0
Глаза у бати в конце зачетные
0

Шкря!

0
Два дебила - это сила!
0
0
А есть версия с азиатами?
0
Каждый раз смотрю и каждый раз он проигрывает)
раскрыть ветку 1
+1
Ага, пора уже научиться!
0
Читайте по губам)
-1
Кто досмотрел до конца, скажите сколько яиц разбили? Досмотрел до 258.
раскрыть ветку 1
-1

да он ваще рукожоп, каждое второе яйцо разбивает

Похожие посты
9215

Что ты ей сказал?

У партнера сыну 13 лет. Парень смышленый, но весь в компьютерных играх. Отношения при этом на пределе доверия - дружат с детства.

На днях сын рассказывает, что у него в игре чемпионат с каким-то серьезным призом, и что он очень из-за этого волнуется.

Отец ему говорит: - Сына, мы будем за тебя с мамой держать кулачки, и друзей своих попроси подержать за тебя.

На следующий день сын приходит из школы сам не свои и после долгих уговоров со стороны папы рассказывает:

- У меня друзей близких нет, а вот с Машей, соседкой по парте, мы отлично дружим, ну ты же знаешь. Так вот, я на уроке вспомнил про то что ты говорил, и на ушко ей сказал. Она удивилась, но сказала ок, только после уроков. А у меня чемпионат вечером, то что надо. Уроки кончились, нам в одну сторону, тут она меня в кусты заводит и говорит "Поцелуй меня".

Я охренел конечно, говорю зачем?

- Ну ты же меня попросил - но сначала поцелуй.

(А сына нужно сказать ну совсем не по этой части пока)

Ну я малость поупирался и поцеловал. А она сказала: - Ну хорошо. Сейчас сделаю как ты просил. И начинает, папа, мне брюки расстегивать! Ну я испугался и убежал....

Так, сынуля, а теперь ЧЕТКО вспомни, ЧТО ты ей сказал?

Ну как что, то что ты мне говорил: Попросил её ПОДЕРЖАТЬ В КУЛАЧКЕ!

272

Про дебила

Это вот чувство, когда тебя только начали стричь, а тебе уже всё заранее понятно. Ещё в середине процесса косорукая интересуется, дескать, как вам?! И врёшь же, что "красота необыкновенная", потому что она ещё не закончила и ты всё ещё похож на молодого розовощёкого Гитлера.

Стряхивает с балахона твои обрубки в итоге и с чувством выполненного долга перед родиной, уверенным голосом сообщает: - Ну, вот и всё!

А в голове продолжение её фразы: - Ну, вот и всё, ближайшую неделю ты будешь похож на дебила.

И платишь ей за это. А хочется расстрелять.

P.S. Фото по этическим соображениям не прилагается.

7888

Опыт - наше все.

Буквально сегодня забрал машину у сестры. Она свой форд около двух лет назад припарковала к забору, а ключи повесила на гвоздь. Волею судеб я пешеход уже больше месяца - решил забрать себе ненужный сестре автомобиль. Основательно подготовился, взял с собой необходимые инструменты и принялся заводить.

Сразу же заменил аккумулятор, проверил все жидкости, повернул ключ... Крутит бодро, но не схватывает... Почесав затылок, побрел в магазин за комплектом свечей. Поменял. Снова повернул ключ - крутит бодро, но не схватывает... Позвал соседа, чтобы посмотреть искру на свечах. Свечу выкрутил, посадил соседа за руль, надел колпачок и дал команду заводить. И тут произошло не понятное. Машина завелась на трёх свечах. Я обрадовался быстренько вкрутил обратно свечку - крутит бодро но не схватывает...

Решил позвонить отцу - когда если не в такие моменты обращаться за помощью к родителям. В трубке телефона, после описанной мною ситуации, мне без раздумий выдали ответ:

- заведи на трёх цилиндрах и прогазуй, у тебя забита выхлопная система, газам некуда выходить только в открытое гнездо свечки.

Я так и сделал из трубы вылетал черный дым, а я радостно улыбался. После процедуры прочистки, вкрутил свечу обратно и с пол тычка завел. Уважаю своего отца за опыт и последовательность.

Позвоните родителям.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: