4139

Молодой полицейский

Вчера гуляли с другом в парке. Настроение у меня было отличное и поэтому, я не видел ничего плохого в том, чтобы поздороваться с идущим навстречу нам полицейским, который выглядел довольно молодо для человека в форме. То, что произошло дальше, заставило моего друга ржать весь вечер. На мое "Здравствуйте!", мент ответил: "Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом мне прострелили колено", - и просто прошел мимо. Что сказать, мужик сделал нам вечер :)

Дубликаты не найдены

+447
Похоже на сказку, но всё равно красиво получилось.
раскрыть ветку 53
+297
Это было бы эпично. Аж захотелось стать полицейским, чтобы подшучивать на счёт украденного сладкого рулета.
раскрыть ветку 48
+468
Ага, прям представляю: Приходит к тебе потерпевший, чтобы написать заявление
-Здравствуйте, я бы хотел написать заявление...
-Дай угадаю, кто-то украл твой сладкий рулет. ))
раскрыть ветку 27
+17
А я могу.)
-1
Моя жизнь и так настолько скучна и сера, и я чувствую себя и всех вокруг NPC, а вы еще хотите это поддержать.
-507
Что? Кто-то украл твой сладкий Крым?
раскрыть ветку 17
ещё комментарии
+10
Это не сказка! Кажется, этот мент сегодня постил на пикабу свою историю про колено: http://pikabu.ru/story/prostrelili_koleno_2235089
раскрыть ветку 1
-1
...или прочитал уже и вышел на улицу
+2
А мне кажется - это заготовочка у копа, которую он давно всем говорит во всех подобных случаях.
Он ведь как думает. Здоровается с тобой, значит совесть нечиста. Вот я ему щас и потреплю нервишки...
0
Он поведал ему смысл жизни
+112
надо было присесть на корты и попробовать его обворовать ))
раскрыть ветку 27
+154
Ведро на голову.
раскрыть ветку 6
+19
Welcome to Bucketheadland!
Иллюстрация к комментарию
+3
Ага,представь как охренеют окружающие,когда увидят,как кто-то в ответ на исповедь мента надевает ведро ему на голову)
раскрыть ветку 1
-32
плюс тебе )
ещё комментарии
ещё комментарии
+78
Вот только если поймают и посадят в темницу, возможности загрузиться уже не будет.
раскрыть ветку 17
+59
надо тогда будет ждать, когда придет президент и будет спасаться от наемных убийц через твою камеру))
раскрыть ветку 15
+1
Зато вариант с штрафом в сто золотых монет определённо может сработать.
+3
А еще лучше в след ему рявкнуть: "ФУС-РО-ДА"!
0
чтоб он в трусах одних ходил в виндхельме за то, что на каджитов гнал)))
+29
раскрыть ветку 1
+21
мало стрел
+27
отличная сказка
раскрыть ветку 1
+3
+18
в тему
+16
Простите, не удежрался)
+15
в нем живет маленький стражник-норд
+9
NPC)
+7
Какой-то профессиональный юмор.
+5
А потом он задержал их за похищение сладкого рулета)
+4
Кеп, где ты?!
раскрыть ветку 1
+11
в игре скайрим есть стражники, при встрече с ними они говорят случайные фразы, одна из которых :"Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом мне прострелили колено"
+4
Помогите глупому мне.
+3
3206 плюсов,3206 скайримных задротов!!!
раскрыть ветку 2
+2
4428
раскрыть ветку 1
+1
4457
+1
Его кузен борется с драконами на/в Украине, а ему досталась караульная служба.
+1
Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом мне сказали что у меня категория годности В
+1
Я гощу у бабушки. Меня попросили соединить их по скайпу с давним другом, который живёт сейчас в Израиле. Давно не виделись все дела, приветы, слёзы радости, всхлипы. А когда я спросил, почему же он уехал из России, он ответил, грустно глядя в камеру "я работал на стройке, а потом мне прострелили колено"...
0
кэп, где же ты
раскрыть ветку 1
+1
0
Да, это одна из фраз стражника Скайрима)
0
Ахахах, забавно, только сегодня утром впервые эту фразу в Скайриме услышал ;D
0
Прикольно, лови плюсик!))
0
Попробуй курицу\голубя пнуть,или укради корзину (мусорную) тогда на тебя по логике весь город должен ополчиться.
раскрыть ветку 1
0
Блин продублировал случайно,я нуп.
0
Попробуй в следущий раз там украсть яблоко или корзину (мусорную) случайно,пни голубя и на тебя по логике ополчится весь город.
0
В моей умной голове ищё одна мысль, ты ему на кортах подложи в кобуру пули дорогие,потом сиди в тире и набагаешь себе оружия.
0
с ДРУГОМ -_-
0
Я хочу малину
0
А маршрутка там не выпала?
раскрыть ветку 2
0
Извини,что?
раскрыть ветку 1
+1
Он им вечер сделал
-2
чтобы не писали, а стрела в колене это больно, поверьте...
-4
Sss
-4
Я не понял что здесь смешного, и того что может "сделать вечер".Минус.
раскрыть ветку 1
0
Ты просто не в теме. А это смешно.
-5
молодого человека в форме звали Гендальф, вот и всё.
-6
Фраза прострилили колено обычно означает, что человек женился... Я думаю, он именно это имел в виду!
раскрыть ветку 17
+53
«Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено» — фраза, которую слышали практически все. В чем же смысл? «Все авантюристы которым прострели колено идут в стражи» — думают многие. Некоторые вставляют эту фразу куда попало, используют как мем. Но на самом деле это скандинавская поговорка, которая существует многие века. Скандинавы в шутку говорили о женитьбе — «Стрела в колено попала». По скольку скандинавы являются прототипом TESовских нордов выражение стражей стоит воспринимать как: «Я тоже был авантюристом, но потом я женился». А это значит что они не инвалиды, а остепенившиеся ради семьи мужчины.
раскрыть ветку 4
+13
Только это выдумка.
раскрыть ветку 3
-2
Если кто не знает, то эта фраза из скайрима
раскрыть ветку 7
+1
не понимаю почему у парня минусы - я реально не понимал прикола, как бы не все играют в компьютерные игры, а тем более он-лайн.
раскрыть ветку 6
-11
Не обычно, а первоначально. Просто не все это знают)))
раскрыть ветку 1
+11
просто скорее всего это не правда
-17
Совсем ебанулись в это верить? Ещё и распространяешь упоротое высказывание, которые школьники с СПГС придумали.
раскрыть ветку 1
+4
Што? Эта фраза стала популярна благодаря культовой компьютерной игре, при чем тут школьники?
ещё комментарии
-8
Ахах, передайте мой плюсик полицейскому.
-9
не думаю что мент знает истинное значение выражения....
раскрыть ветку 2
+1
Конечно, ведь менты не играют в Скайрим!
-1
На сколько я помню,в Норвегии и Швеции такая пословица значит жениться.
-14
Я эту эпичную фразу буду везде теперь использовать.
раскрыть ветку 3
+24
- Armaga, где домашка?
- Когда-то и меня вела ...
раскрыть ветку 2
+8
Дракон сожрал =)
0
да она везде подходит.
-41
Это единственный комментарий для плюсов
раскрыть ветку 1