Молодой мужчина взял кота из приюта, но он не ожидал такой пламенной благодарности.

Это история, которая заставит вас поверить в любовь с первого взгляда между котом и человеком! Парень по имени Люк подарил бездомному котёнку кров и любовь. Котэ вернул должок – теперь он каждый раз обнимает своего благодетеля так горячо, будто прощается навсегда.«Мы забрали его и его сестру из приюта PAWS, что в Филадельфии. Им было три месяца отроду. Этот рыжий кренделёк сразу начал припадать к моим щекам и шее, в поисках молока. Мы полагаем, что он слишком рано разлучился с мамой. Поэтому теперь я его мамочка», – говорит Люк, хозяин Баттерса.

Баттерс сопровождает своего человеческого папу с первого дня их знакомства. «Он до сих пор трётся об меня, перетаптывается и старается максимально слиться со мной всеми доступными способами. Я бы ни на что это не променял».

Молодой мужчина взял кота из приюта, но он не ожидал такой пламенной благодарности. Кот, Приют, Человек, Дом, Любовь, Длиннопост, Доброта

Ничто не делает Баттерса счастливее, чем объятия его любимого Люка

Молодой мужчина взял кота из приюта, но он не ожидал такой пламенной благодарности. Кот, Приют, Человек, Дом, Любовь, Длиннопост, Доброта

«Баттерс не отходит от меня с тех пор, как я усыновил его и удочерил его сестру по имени Кексик».

Молодой мужчина взял кота из приюта, но он не ожидал такой пламенной благодарности. Кот, Приют, Человек, Дом, Любовь, Длиннопост, Доброта

Первое, что делает Люк, придя домой…

Молодой мужчина взял кота из приюта, но он не ожидал такой пламенной благодарности. Кот, Приют, Человек, Дом, Любовь, Длиннопост, Доброта

Они неразрывно связаны!

Молодой мужчина взял кота из приюта, но он не ожидал такой пламенной благодарности. Кот, Приют, Человек, Дом, Любовь, Длиннопост, Доброта

Тёплое пробуждение в обнимку с любимым котом.

Молодой мужчина взял кота из приюта, но он не ожидал такой пламенной благодарности. Кот, Приют, Человек, Дом, Любовь, Длиннопост, Доброта

Каждый раз Баттерс бросается в объятия, как в последний раз.

Молодой мужчина взял кота из приюта, но он не ожидал такой пламенной благодарности. Кот, Приют, Человек, Дом, Любовь, Длиннопост, Доброта

Котомафия

108K поста34.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.