Молодой Леонардо Ди Каприо смотрит в глаза Монике Беллуччи

Молодой Леонардо Ди Каприо смотрит в глаза Монике Беллуччи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2097
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (299)
1453
Автор поста оценил этот комментарий
Моника шикарна, но как женщина я всегда удивляюсь как с таким декольте ходят.. Страшно же что сиська выпадет или это я такая стеснительная)
раскрыть ветку (298)
2525
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего страшного, можете не стесняться.

раскрыть ветку (79)
300
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, что без пруфов от лутаоски соглашаться с твоим мнением рановато
раскрыть ветку (77)
141
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы, надаправирять

раскрыть ветку (71)
305
Автор поста оценил этот комментарий
Итак, @lutaosk, путём совещаний и споров нами были принято решение, по которому, исходя из всех вышеперечисленных фактов, для решения данного вопроса, поставленного вами выше, нам нужны заверенные материальные или цифровые доказательства от вас. Но так как материальные доказательства труднодоступны, в полном объёме нас в данном случае удовлетворят и цифровые доказательства. Пришлите их до 10.06 включительно, без них мы не сможем закончить наш спор.
раскрыть ветку (68)
370
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг там так?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
144
Автор поста оценил этот комментарий

саски

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Вернись в деревню, заебал!
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я ток в город выбрался! А ты вернись.

214
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
206
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
54
Автор поста оценил этот комментарий

Просто нужно было бросить во влагалище фотографию её лошади, чего она тупит-то.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Фотографию лошади бросить во влагалище, что непонятного?)

69
Автор поста оценил этот комментарий
"Я не врач, но посмотреть могу"
раскрыть ветку (2)
99
Автор поста оценил этот комментарий

У Машеньки пошли первые месячные. Она испугалась, и позвала брата Вовочку, чтобы он посмотрел. Он посмотрел, вердикт таков: "Я конечно не доктор, но по-моему тебе хуй отрезали..."

19
Автор поста оценил этот комментарий
«Я не гинеколог, но это п**да»
47
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда ржала над этой картинкой)) Интересно,бабеха повелась на то,что он гинеколог,выслала фото?
раскрыть ветку (18)
94
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, конечно. Кстати, я тоже в каком то роде гинеколог. Ну ты понимаешь?..
раскрыть ветку (12)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий
А я еще и мамолог
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в Калуге был случай около месяца назад.
Только там бы Инстаграм
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В Калуге есть Инстаграм? Все в Калугу!!!))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжай
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/wall-176841276_94355
Вот сама ситуация
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да
Автор поста оценил этот комментарий

Если б он ниже на подписал: "Фото", она могла бы и почтой отправить.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как бабушка.
Ну Никитишна, Кузминишна, Влагалишна
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не звучит. Там не так написано.
Не влагалишна, а валаганиша.
58
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю, такое было: я с первого дня выкладывания той клубнички в комменты следил вместе с пикабушником, выложившим её, за судьбой самой клубнички, на которую к удивлению, никто никого не призывал. Потом забыл, а потом как-то вошёл в ветку комментов про то, что модераторы не всю клубничку удаляют, какая-то все-равно остаётся, ну, призвал модератора в моем шуточном комментарии в этой ветке как раз про то, что они не все видят, модератор просто ответил мемом фрая с прищуренными глазами, и мне его чот жалко стало, модератора то есть, что я взял, отыскал эту клубничку и призвал на неё модератора(( (конечно перед чуваком, который её выложил, я извинился в тот момент)
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мне необходима ссылка для дополнения
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак спалил контору. Я конечно не антисемит, и не хохлофоб, но как то это по...
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
По-жидобандеровски?!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По жидорептилоидски
Автор поста оценил этот комментарий

следил *мистербин*

1
Автор поста оценил этот комментарий
Коля, когда бесплатное электричество будет?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда наступит коммунизм . Никогда.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это... не унывай что ли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Договорились бро!
82
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не позволяет воспитание... И муж.)
раскрыть ветку (9)
104
Автор поста оценил этот комментарий

Мужа можно поменять, Pikabu - нет.

136
Автор поста оценил этот комментарий
Итак, мы связались с вашим мужем и после непродолжительного обсуждения ситуации было дано добро на проведение экспертизы вышеобозначенного объекта.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Муж бьет или ограничивает свободу? Как именно он не позволяет? Не стесняйтесь, рассказывайте.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто это нам обоим будет неприятно, зачем тогда?
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так сразу и говорите, не покажу, а то устроили тут ветку...стесняюсь, воспитание не позволяет, муж бьет и т.д.)

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Из всего перечисленного ничего не говорила про бьёт) я не люблю когда сиськи мои вываливаются. логично, что это следствие чего-то (воспитание, особенности личностные). Не вижу никаких противоречий. Так давайте вместе смотреть на сиськи Моники!
раскрыть ветку (2)
ещё комментарий
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Совещание по табличке напомнило слегка.

Предпросмотр
VK7:27
2
Автор поста оценил этот комментарий
ты зачем котят топишь?
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О, тоже было дело) топил, потому что расплодились как кролики) эх, опять набегут кошколюбители со своим "ты что, так нельзя!" угу, разумеется нельзя, но на дачных участках близ Москвы из-за того, что те же самые добрые кошколюбители выбрасывают котят, потому что "стерилизация-зло!", а потом сокрушаются, как мы можем так делать, котов топить! За них, блин, работу их делаем, блин. Не за всех конечно говорю, но количество индивидов выбрасывающих котиков достаточно, чтобы они за 3 года расплодились в количестве 20 штучек, притом, что мы уже 6 утопили, 3-4 собаки подрали,2 в капкан угодили, 5 котят мы раздали, еще 3 от спида кошачьего сдохли ( ну или болезни, наподобие этого). В этом году хоть и прибавка в виде 15 котят, но мы узнали о волшебной бесплатной программе государственной по отлову кошек, и сейчас будем пробовать её задействовать
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а чего не стерилизуете?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Это же надо так изощрённо попросить показать сиськи

Автор поста оценил этот комментарий
Можно до 15.06, будет мне подарок на д.р.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Что толку-то? Моклераторы прибегут и забанят.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Но эти воспоминания им не удалить!

22
Автор поста оценил этот комментарий

Я заснял. Вот фото  ( . ) ( . )

раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сделал набросок для рисунка.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

От руки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для руки!

Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь, что это Мисс Заглотник?
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас нечему выподать.

761
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то гуляла в майке с глубоким вырезом, зашла в обувной магазин, начала мерить обувь, естественно нагнулась. И я даже не заметила, что грудь выпала! Не вся конечно, наподобии как у Моники, но чуть больше, сосок наполовину был виден. Я так ходила по всему магазину и не замечала! Боже мой!

Только, наверное, спустя минут 5 обратила внимание. И ещё думала чё это на меня смотрят люди. И никто не сказал. Никто! А народу было много. Ладно мужики не сказали, но женщины могли бы проявить солиларность. Стыдно до сих пор.

раскрыть ветку (217)
222
Автор поста оценил этот комментарий
Мы как-то отдыхали с подругами на морях. Одна из них взяла доску напрокат с инструктором. И вот он ее учит, как на волнушках резвиться, а я тем временем неподалеку на этих самых волнушках лениво в надувном круге болтаюсь. И вижу, что он ее вроде направляет, а сам стыдливо отворачивается. Смотрю, а Саня моя с голой грудью. Я пытаюсь кричать "Саня, грудь, грудь!!" А Саня из-за плохой слышимости, - шума волн, поднимает большой палец радостно, - "да, 👍, КРУТЬ!". Пришлось сквозь смех орать: "Сиська, СИСЬКА!" Мне кажется, тот филиппинец был даже больше благодарен мне, чем подруга))
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мы так играли в подобие волейбола в воде, и у девушки друга грудь выскочила с купальника в один момент.

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

В студ. лагере на капустнике во время акробатического трюка у одной из участниц лифак лопнул на спине и игриво улетел на другой край сцены (был без бретелек,просто обхватывающий). Учитывая, что в этот момент она стояла колесом, закрыть грудь удалось не сразу. Причем весь капустник снимался на камеру со штативом, и этот трюк в том числе. Годные кадры получились)

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
ну и где кадры?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не сохранял никуда себе, на ноуте посмотрели, поржали и забыли. Эт давно было

2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, также в Тае, взяла перед отъездом урок сёрфинга. Заранее спросила о том, нормально ли в такой одежде. Всё ок говорят, норм! Подхожу, жду своей очереди, обратила внимание на магазинчик рядом совсем, в 3 метрах буквально, спорт одежда. Заглянула, ну футболки, шорты, ничего необычного,только цены аховые. Думаю, хорошо что одета как мне сказали нормально))) а то пришлось бы покупать буквально на последние деньги ненужные вещи.

Сама в купальнике и прогулочной своей маечке и шортах.

Сбило меня с первого раза, смыло верхнюю часть купальника, майка оьтянулась до пояса, хорошо ещё что трусы не слетели. Там если не удерживаешь равновесие, падаешь и тебя смывает за периметр на безопасные маты. Опасности никакой, бассейн глубиной наверное см 20.

А так как время оплаченное ещё не завершилось, угадайте куда я пошла в следующую же минуту? Покупать ненужные вещи в этом спортивном магазине)

Научиться за один урок не научилась, но зрители были я так думаю в восторге.

И таких как я наверное там приходит немало.

253
Автор поста оценил этот комментарий
Я так лет в 11 ходила с отцом и его женой в аквапарк. И у неё грудь так же выскочила, вместе с соском из купальника. Боже, сколько мне понадобилось смелости, чтобы ей это сказать.. Мне было сиеснительно, неловко, да ещё мы были малознакомы. Но я сказала. Это ребёнок... А взрослые тётки что вам не подсказали прям какая-то женская подлость.
раскрыть ветку (18)
345
Автор поста оценил этот комментарий

сисьнительно?

раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
95
Автор поста оценил этот комментарий
Да)))
22
Автор поста оценил этот комментарий
а как жена отца отреагировала? :)
раскрыть ветку (3)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Невозмутимо, поправила и дальше пошла)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сиська стой, раз-два!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Крууугом! По соску рааавняйсь!
35
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно что вы так паритесь из за сиськи, что страшного это же не ваши проблемы что кого то это стесняет, если б у меня писос частично был виден, и я не заметил, вообще бы не парился в чем проблема то, поправил и все пошёл дальше купаться

раскрыть ветку (2)
81
Автор поста оценил этот комментарий
И пошёл дальше сторожить детский сад.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

лекцию читать, по философии

18
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в этом и вся женская суть ((
Автор поста оценил этот комментарий

Может они думали, что она специально так ходит:)

ещё комментарии
120
Автор поста оценил этот комментарий

Может они все думали, что так и задумано))

-

Помню на побережье Одессы, в последний день решили шикануть и пойти в вип зону - типа платный пляж с лежаками и прочая (до этого просто торчали на песочке на полотенчиках). Ну и лежим на пластиковых лежаках под персональным зонтом. И одна мадама решила позагорать топлесс, то есть попросту сняла лифчик и улеглась своим вторым размером кверху.

Что тут началось) Все мужики начали нервно возиться пытаясь выполнить невыполнимое - потаращиться на чужие голые сиськи, так чтобы своя рядом лежащая мадама не попалила)

Всё таки, мы такие дети(

раскрыть ветку (31)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Никакие мы не дети. Мы - взрослые, серьёзные, образованные люди, многие с высшим образованием...
Эх, надо было ей тоже писюн показать. Жалко меня там не было.
89
Автор поста оценил этот комментарий

Моя бы меня локтем пиханула и показала, еще вместе бы поржали.

раскрыть ветку (20)
67
Автор поста оценил этот комментарий

А что в этом смешного?

Как житель города на Волге и очень часто посещающий местный пляж, очень часто наблюдаю девушек загарающих без верха, и как правило почти всем глубоко похер на это

раскрыть ветку (19)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Чем чаще видишь, тем больше похер. А в какой-нибудь радикально мусульманской общине мужик сознание от перевозбуждения может потерять при виде, всего лишь, женской голой лодыжки.

раскрыть ветку (1)
56
Автор поста оценил этот комментарий
А в радикально исламской общине - взорвался бы от перевозбуждения
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нужны явки и пароли. Какой город в какое время какой пляж срочно

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Тында, в 23:00 время мск
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть бы и Чебоксары)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, да, это город очень красивых девушек.

Автор поста оценил этот комментарий

В Шупашкаре ещё и не то увидишь)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем на не то. Мы тут все больше по тому!
8
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, имелось в виду, что поржали бы не над девушкой, загорающей topless, а над «нетипичностью» ситуации, когда жена рекомендует мужу оценить грудь другой женщины — в хорошем смысле.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Волгоград? Да у вас женщины отбитые. На катере проходили, а тут группа девчонок 5, голые) и такие эй парни ухухуууу, давайте к нам. Вот такое о Волге отпечаталось да. Как в кино. Ну или у них зрение плохое, думаю при виде меня бы разбежались ахахаа

3
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда это смешно. Когда где-нибудь пожилая немка среди 100% одетых женщин очень разной степени красоты обнажает свои ленточки, висящие на уровне лобка. А иногда красиво. Но все равно как правило прикольно, т.к. выражение лица носящих обнаженную сисю неминуемо меняется. Все же культурные стереотипы глубоко сидят даже в немцах.

Автор поста оценил этот комментарий
Потому что привыкли)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже жил в городе на Волге, но сисек не замечал((какой у вас город был? Может мне к вам перебраться
ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий

отдыхали на кипре, одна француженка очень раздражала: пожилая жилистая многокурящая мадам, жареная до цвета чугунной сковородки вечно топлес. Я очень пыталась ее не замечать

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Она может тоже от твоего вида морщилась. Кроме курения все остальное глубоко не твое дело
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да и курение как бы тоже не очень

Автор поста оценил этот комментарий

Я прочитала: "многокудряшка"

Автор поста оценил этот комментарий

у вас такой слог писательский, вы книги пишете?

3
Автор поста оценил этот комментарий

О боже мой , как вспомню эти платные пляжи Одессы за оверпрайс .... Буээ это как более или менее чистое место по среди свалки . И то за эти деньги могли бы постараться по лучше, за то у обителей этих платных пляжей чвс в космос , типо клуб для элиты , ну там телки на шпильках. Фу противно

И самое главное считал это типо нормой , пока не побывал в Греции...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Телки в Одессе четкие и на виду.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я слышала ещё со школы, что нельзя топлес загорать. Соски надо прикрывать от солнца. Иначе будет рак груди 🤔

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

говорят от курения бывает рак лёгких, а от алкоголя цирроз печени, однако, некоторых это не останавливает...

381
Автор поста оценил этот комментарий
Секрет в том что девушки последнее время стали придавать груди своей очень высокое положение. Ну увидели люди часть груди, кому-то доставило это радость, кому-то всё равно! Столько переживаний всегда, будто труп шлюхи выпал из багажника, вот ей богу :)
раскрыть ветку (81)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, с трупом бы неловко вышло, а чистка это так фигня) Помню у меня лет в 14 лифчик выпал-без лямочек модель была и он расстегнулся и упал. Причём в этом момент я как назло стояла в окружении мальчишек. Боже, какой был кошмар) Правда надо отдать им должное - все сделали вид, что не заметили, хотя он им прчм под ноги свалился. Проржались наверное потом в своей чисто мужской компании)

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не уж то у Вас такая смешная грудь? :)
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У мальчишек просто грудь побольше оказалась)))
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, когда при мне у девушки знакомой грудь выскочила из купальника во времена школы ещё (но грудь у неё была )) я и не думал смеяться! Вспоминал потом много раз 🤤

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сиськи то не увидели они) только бюстгальтер-он из-за того что расстегнулся и не был зафиксирован лямками вылетел из под кофточки прямо под ноги мне))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрт, а я б хотел увидеть)) Смеяться не стал бы!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Он из-под кофты выпал, как я поняла. Так что грудь они не увидели

128
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мужики тоже переживают, если яйца из ширинки выпали

раскрыть ветку (35)
150
Автор поста оценил этот комментарий
Это надо постараться чтобы яйца из ширинки выпали. Скорее целенаправленно вывалить, чем случайно
раскрыть ветку (18)
167
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, например, в офисе на работе сидишь, под столом расстегнул, достал проветриваться, а потом забылся, так и пошел куда-то.. с кем не бывает, а все равно стрёмно.

раскрыть ветку (15)
169
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, с кем не бывает. Или, например, сел завтракать, хлеб маслом мажешь и думаешь, чеб яйца не намазать, как обычно. Намазал, и забыл убрать. Потом на работе все смотрят и не понимают, что за праздник, че ты такой при параде.
раскрыть ветку (8)
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на выходе из дома висит плакат напоминающий проверить яйца

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Муви 43

5
Автор поста оценил этот комментарий
Собираешься такой выходить и видишь плакат *перед выходом из дома проверь яйца*
Достаёшь их из ширинки проверяешь, забываешь убрать их обратно и попиздил дальше на работу
2
Автор поста оценил этот комментарий

*проветрить

1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вы обычно маслом яйца мажете? Чтоб кожа не сохла и была упругой?)

Автор поста оценил этот комментарий

Или у вас есть собака и поэтому вы мажете свои яйки всяким, чтоб она слизывала?🤔

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мажу для любопытных)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм... Со мной не бывает
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

А всё-равно стрёмно!

30
Автор поста оценил этот комментарий

Ээ, часто вы яйца так на работе проветриваете?? О_о

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Да все постоянно проветривают, странные вопросы, особенно летом.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживаешь при этих воспоминаниях?
Автор поста оценил этот комментарий

Я аж хрюкнул))) ага, как сучара, да.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда у мужчин из штанины шорт выкатывается. Пару раз видела такое. Шорты короткие, ноги расшиперил, сидит, задрав их, а с одной гачи яйцо выкатилось

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, чтобы такие вывалить - это тоже постараться надо!!:))
40
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что страшно, а вдруг собака укусит

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А если за сиську хватит собака? Тоже страшно.

раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Сисек две, а яйца они одни!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну совершенно технически яйца ведь тоже два, может повезти и собака схватит только за одно.

12
Автор поста оценил этот комментарий
При всем желании их даже вытащить без члена нереально.
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
о, братуха
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, какой-же мерзкий фильм этот "Муви". Надо пересмотреть.
5
Автор поста оценил этот комментарий

А вы пробовали?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут и пробовать нечего.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это истина
2
Автор поста оценил этот комментарий
Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не переживаю! А иногда и сам подпихну их к выходу, будто невзначай они подышать выглянули. ))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Из корзинки*

12
Автор поста оценил этот комментарий

яйца из ширинки это к неграм с их низкой посадкой ширинки

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не переживаю.
34
Автор поста оценил этот комментарий
да, верно! У кого-то высокое положение гиуди, у кого-то низкое...
раскрыть ветку (30)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: откровенная эротика в обыкновенном посте или порнографический контент
раскрыть ветку (27)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот она, моя красавица! Нямнямням!!
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Пфффф.. Вот Она! Звезда пленительного счастья

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тьфу, блин. Подумал Ангела Меркель.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это Юрий Стоянов
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какая серия?
раскрыть ветку (3)
37
Автор поста оценил этот комментарий

охуенная

2
Автор поста оценил этот комментарий

4 - 12. Четвертый класс ( 4th Grade)

Вот не поверишь, чтоб ответить на твой коммент, жамкнул на закладку с сайтом про южный парк, закладка ведёт на случайную серию. Так вот, выпала именно эта!

2
Автор поста оценил этот комментарий
4 сезон, либо 11,либо 12,если не ошибаюсь.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Если удалят - то здесь были черные сиськи в районе вагины.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кто посчитает это расизмом, вот тут белые сиськи

#comment_171606311

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сохранил фотку

38
Автор поста оценил этот комментарий

Господи! И тут расисты! Почему если человек чернокожий, то его положение сразу оценивают как низкое?!

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:32
2
Автор поста оценил этот комментарий
как низкое положение груди!
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вообще-то про сиськи тему развивают.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяяяя.... Как обратно развидеть??
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

зачем, ньюфаг что ли?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас очень рад, что у меня пиздец какая плохая память. И я надеюсь, что эти изображения растворятся в ней.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, а помнишь ту фотку, где сиськи до пезды свисали, помнишь?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у меня же память хуевая)) но если ты мне ее скинешь я сделаю тебе moderality)

1
Автор поста оценил этот комментарий
😂,к вечеру..ну как так?
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

А у кого-то трупы из багажника летят косяками.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
спалили, блэт!
8
Автор поста оценил этот комментарий

Секрет в том. Что люди последнее время стали придавать очень высокое положение трупам шлюх в багажнике. Ей богу.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как по живому резанул. Только не багажник, а диван.


Пойду проверю, не начала ли вонять
7
Автор поста оценил этот комментарий
В последнее время — это сколько веков тому назад?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы из твоего багажника выпал труп шлюхи, ты бы тоже переживал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой у Вас интересный опыт
15
Автор поста оценил этот комментарий

В интернете по фотографии не искала?  Поищи через месяц, если не найдёшь, то обошлось.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А после того как поищешь - уже точно найдешь ещё через месяц ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда можно выдохнуть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
*выложить
127
Автор поста оценил этот комментарий

Что стыдного, в куске груди в области соска или ореола? Почему он должен быть более постыдным, чем оставшаяся часть, щедро вываленная наружу?)

раскрыть ветку (40)
122
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, граммар наци негодуэ!!! Ареола, ареола, через А и женского рода, запомните наконец!!! Ну это почти то же самое, что написать клидор.

ПыСы Просто вижу это постоянно: то приемник вместо простого слова преемник, то ореол вместо ареола, то еще что-нибудь. Грамотность - необходимая часть человеческой культуры.

раскрыть ветку (24)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Тише-тише! Всё объяснимо же: Приемник Орион-302 с 1975 и 1976 года выпускал Днепропетровский радиозавод...
Это глубоко сидит!!
6
Автор поста оценил этот комментарий
а в магазине Реал в Москве висит плакат с рекламой «ингрИдиентов». Нынче это повсеместно. Даже кофе разрешили средним родом сделать, чтобы не париться.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Задолбались биться о людскую тупость и безграмотность.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, меня при взгляде на рекламные баннеры (кстати, что за дегенеративное словечко?) уже даже трясти перестало, каждый второй плакат сделан через жопу. Я читаю и охуеваю: блядь, понаехало тупых деревенских мутантов и у каждого гонор: я криейтор (С) Пелевин.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ореол Чоко-пай!
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вилологг ты?
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно - «радиола». У меня в гараже стоит)

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А точки вконце предложений ты ставишь только тогда, когда попрекаешл кого-нибудь в неграмотности, ога ога ога

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати говоря, дорогой мой псевдограмотный друг, точка в предложении является разделителем, а если разделять нечего, то она не выполняет функций и может быть опущена. Это не влияет на понимание и не допускает двояких толкований. А использование неправильных слов  это несколько другое, не правда ли?

2
Автор поста оценил этот комментарий
АреалА женскага роду, говаришь? Понял.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ареола, блядь. Заебали неграмотные.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ареха

Предпросмотр
YouTube0:38
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас! Звучит как неразборчивость в связях!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ай вонт вот ю фил бро
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Или ты всё-таки ноу вот хи филз?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть...
Автор поста оценил этот комментарий
Не забывай, есть ещё и Ареал)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Путаются у людей нерусские слова в голове, aureolus и areola.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Преемник и приёмник тоже нерусские?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приё*ник
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Приёбник тож подходит! )))

Автор поста оценил этот комментарий

Бывают русские, бывают не русские.

Автор поста оценил этот комментарий

Какое отношение приёмник имеет к соскам?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы написали, что путаются нерусские слова. Ну вот не только нерусские путаются
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ореола девятого легиона

15
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что с декольте ходить давно привыкли, а соски вываливать - нет. Такая мода была где-то в средневековье, но сейчас не в тренде.
А мужики пялятся даже на торчащие, даже из под кофты, соски, особенно молодежь, как тут девушкам не стесняться. 90-е с модой на топики уже прошли)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

как я говорил одной мадаме с нулевым размером - всё просто - перестань носить лифчик вообще и мужики начнут пялиться на твою грудь)

(в попытках понять она ж точно без лифчика, да?)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это область называется "Ареорла" - через А. А не от слова "ореол".

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ореол обитания ареол
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ореон чоко пай
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Покрути, лизни, булькни в молоко
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ореол вокруг ареала обитания ареал

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обитания ареол *
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ареорла, спасибо, постараюсь запомнить.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

это нетрудно

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

"Ареола". Только сейчас заметил опечатку :)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ареола_(анатомия)

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Ареорла" же.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется "АнтиОля ".
Автор поста оценил этот комментарий
Почему мне прочиталось " Ори орла"?
152
Автор поста оценил этот комментарий

Не волнуйтесь, у меня было эпичнее, я по невнимательности поставила аву в вк с торчащей сиськой😱это видели все, одноклассники, родственники, друзья, ава провисела часа 3, пока мне не позвонил В истерике мч😁

раскрыть ветку (16)
173
Автор поста оценил этот комментарий
Не верим, без авы не верим
раскрыть ветку (1)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Да, сказочки какие-то.
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А пруфы будут?

14
Автор поста оценил этот комментарий

ага по невнимательности

28
Автор поста оценил этот комментарий
А МЧ мычал ?
раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Дрочил
раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Через 3 часа же позвонил!
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший МЧ
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Трудолюбивый

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заботливый
4
Автор поста оценил этот комментарий
слюной захлебывался
21
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то было приложение перископ. Онлайн трансляция. Одна девушка пинцетом удаляла волоски с области бикини, подсвечивая фонариком телефона и случайно включила трансляцию. Ее популярность побила все рекорды.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, яб поглядел на такую печаль

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да быть такого не может, требуется наша профессиональная оценка степени имиджевого урона по материалу!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько торчащей?

2
Автор поста оценил этот комментарий

А у одной знакомо тоже в инсту выложила фотографию. И виден её маленький сосок. И я ей не сообщаю, а так увижу публикацию в ленте, отлистаю на нужную посмотрю порадуюсь, и на душе сразу лучше.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Обо всех моих фэйлах, которых было достаточно, мне говорили именно мужчины. Девушки и женщины или привыкли не влезать не в свое дело, или какие-то слишком несолидарные. Я верю в первое :)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда говорю, но это всегда как-то неловко.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, когда есть чему выпасть😅
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О да.

Иллюстрация к комментарию
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В следующий раз соберётесь в магазин предупреждайте пожалуйста здесь.

27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я на одном музыкальном фесте так прыгала, что не заметила как из купальника грудь одна вывалилась. Мне одна девушка шепнула на ухо, чтоб поправила купальник. Но прикол в том, что уже дома стала смотреть фотки и по ним выяснилось, что я в таком виде довольно долго щеголяла. Причем мне никто из нашей компании не сказал об этом, даже подруга, которая меня и фотографировала. Хорошо, что имею привычку сперва разбирать фото, а потом устраивать совместный просмотр с мужем, а то неловко получилось бы.
раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо мужа на фесте не было... Мда, действительно неловко бы вышло

раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он не любитель всяких там фестов. Поэтому езжу без него.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хммм. Странно, что никто ещё не сказал, что нужны пруфы.
Ужасная привычка, в самом деле!
Вот это вот: нужны пруфы-нужны пруфы. Ну нужны и нужны, какая разница. Мелочь какая. ...а если не мелочь?
Будут пруфы - так честный пикабушник и сам выложит! И ничего тут выпрашивать, в самом-то деле!
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такие пруфы лучше сразу уничтожать на всякий пожарный )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
;) Ну нееее! А вдруг там... на Пикабу выложить захочется?;)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Бабы поди ходили и думали про себя " вот проститутка, пришла сюда шаболда дынями светить" женская солидарность почти выдумка, в редких исключениях
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не выдумка, прокладкой в случае нужды всегда поделятся 99% женщин.

5
Автор поста оценил этот комментарий

ой, да ну во-первых: ничего особенного. Во-вторых, как сказать? "у вас грудь видна"? может, так задумано. Воспитанный человек отвернется, наверно, не будет заострять внимание...

у меня платье в трусах застряло, тоже не айс. С тех пор, нервный тик, все время слежу опущен ли подол))))

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Платье в труселях еще фигня) Со мной много нелепых историй приключилось. Шла как-то летом из магазина в платье с двумя большими пакетами еды. Тяжело, еле волоку, а юбка у платья была типа солнца, чуть выше колена. Короче не знаю каким образом, но подол сзади стал задираться, я его зажимала между рукой с тяжелым пакетом и ляжкой. Когда обратила внимание, зажевало чуть ли не весь подол, так что подозреваю что какое-то расстояние пути я жопой в труселях на всю улицу сияла (уже не помню стринги или обычные)! При этом спереди юбка не задралась, до сих пор не понимаю как это получилось.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку