Молодость vs Опыт

Хотя какой там опыт, всего четвертая драка...

По порядку:

33-летний капитан «Вашингтона» Александр Овечкин подрался с 19-летним нападающим «Каролины» Андреем Свечниковым в середине первого периода третьего матча 1-го раунда Кубка Стэнли.

Драка получилась непродолжительной, ветеран Овечкин (рост 187 см, вес 108 кг), который тяжелее оппонента на 23 кг, отправил новичка НХЛ Свечникова (рост 189 см, вес 85 кг) в нокаут.

Вывод: выводов нет, обоим по 5 минут, но Свечников больше на площадку не вышел ( а ведь сам затеял махач)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
114

Главное в хоккее кто выиграл игру, так вот после драки вашингтон ничего не смог сделать, а каролина разозлилась и выиграла 5-0. Так что с точки зрения результата свечников сделал правильно, если выйдет на следующую игру так точно все правильно было.

раскрыть ветку (29)
100

Теперь в каждом матче может затевать драку и улетать на носилках чтобы дать мотивацию своей команде - ЗА СЕБЯ И ЗА САШКУ!! (Андрея)

раскрыть ветку (2)
4

Если помогает то почему нет, новая тактика.

1

Как у Басты:

Ломаем Жору (Андрея) - ебём "Альбатрос" ("Кэпито́лз")

32

Главное в хоккее - кто выиграл кубок Стэнли. Пока Вашингтон впереди

раскрыть ветку (1)
2

Серия до 4х побед, так что вся борьба впереди, а не вашингтон

10
Это не более, чем совпадением. Вон Тампа бей вообще 3-0 в серии летит и ничего не помогает. Злости у них хоть отбавляй было и в 2ом и в 3ем матче, а спокойные Коламбус выигрывают серию и делают главную сенсацию НХЛ последних лет уж точно.
раскрыть ветку (18)
2

при том,что тампа  взяла Президента,и разрыв по очкам у них огромный,перед пловом. Все ставили на Тампу. Еще вроде как не было примеров,что команда с Президентом летела в плове 3-0 в серии

1

Я прям сегодня удивился, когда увидел что и Тампа и Питсбург позорненько со счётом 0-4 в серии вылетели из плэй-офф.

Коламбус матч очень мощно начал. Ну и Бобровский тащил. Хотя Василевский тоже Тампу в игре оставлял. В третьем периоде хотя бы что-то вроде навала смогли сделать при 4-3, но не помогло
1

Первые два матча ураганы чуть-чуть не смогли дожать, но вполне навязали борьбу опытному вашингтону, а вот дома и злость и домашние трибуны и этот накаут все вместе привели к победе.

А у тампы кроме первого периода первого матча была полная импотенция, не было никакой злости, просто катились с горки и играли хуже не то что всего каламбуса, а даже до дюшейна не дотянули. Он один лучше всех молний играет.

раскрыть ветку (4)
1
У Тампы нету злости? Смотрел все их 3 игры. Вообще хотел посмотреть только первую игру, но их поражение с 3-0 в первом матче вынудили меня смотреть и 2,3 матчи. И сегодня 4 игру тоже буду смотреть. Что касается злости, то сейчас этой злости там даже больше, чем нужно. Эта злость лишняя даже, так как игрокам лишь бы впечатать соперника в борт. Это все потому что ну вообще ничего у них не получается. Просто так Кучеров дисквалификацию не получил ведь, а получил именно на ровном месте. А 3 матче Тампы даже большинства не было не одного.
раскрыть ветку (3)
1

На злость это не похоже, глупость какая-то была. Смотрел все матчи.  Вот торонто и бостон пытаются играть в злость и борьбу, а тампа просто забыла что нужно играть в хоккей.

Где можно посмотреть норм трансляции в сети? (урезанные на евроспорте как то не оч.)

На евроспорте урезанные - это повторы. Сами трансляции идут там же, ночью

Что скажете, если Тампа вытащит серию и встретится с Вашингтоном?

раскрыть ветку (9)
2

этого не будет

1
За всю историю NHL только 4 раза команда отыгрывалась после счета 0-3 в серии.
раскрыть ветку (5)
2

да еще и чемпионы регулярки кубок не берут, но это ничего не значит

1
У них это не работает ))))
1
Похоже работает. Действительно не взяли.
1
Зато у нас ЦСКА похоже сломает это правило )))
Вводим поправку?
"Чемпион регулярки не берет кубок. Данное правило выполняется в одной лиге в сезон."
XD
1
Вводим)
1
Тампа не вытащит серию точно. Ошибок в защите много, в атаке мало то получается, Бобровский все тащит. В 3 матче без Кучерова решили от обороны поиграть(по первому периоду было именно так), но результата опять нет. В конце матча даже навал на ворота соперника не смогли организовать. Тут явный провал. Из 9 сыгранных периодов только самый первый был похож на игру Тампы, остальное все печально!

"Точно" не то слово для прогнозов в НХЛ, а вот сенсация — вполне. Почему бы Тампе не сделать главную сенсацию последних лет? Если уж началось так непредсказуемо...