Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Navy.Blue 13 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+513
Мы думали, что у нас так много проблем, откуда нам было знать, что мы были счастливы?
раскрыть ветку 80
+264

Нет-нет, я уже знаю, я знаю что юность закончилась

Теперь я могу только вспоминать, а я помню:

Тогда и там, в юности, я не чувствовал себя счастливым,

Мне казалось наоборот, что все сложно:

Меня не понимают, меня не слышат.

Но теперь-то я знаю, что там и тогда - было счастье...

раскрыть ветку 35
+184
На зарееееееееееее голоса зовут меня...
раскрыть ветку 6
+125
А тогда я ничего не знал, зато я так всего хотел,
Как же я ждал тогда чего-то.
Но мне казалось, и я слышал, что меня зовут...

Блин, потрясающие воспоминания: 2008 год, месяц май, время часов 5-6 утра. Мне 18 лет, я иду от метро домой. Всю ночь гуляли с девушкой по центру Москвы, просто, куда глаза глядят. на улице тепло и очень ярко светит утреннее солнце. И тут в плеере, который я взял послушать у товарища, заиграла эта песня Гришковца. Ничего особенного, но это были совершенно невероятные ощущения
раскрыть ветку 20
+54
Тебе там и тогда было плохо, и ты по молодости ничего не мог с этим поделать. А сейчас ты уже знаешь, что будет только хуже, и можешь постараться получать удовольствие от жизни сегодня)
раскрыть ветку 2
+9
На зарееееееееееееее!
раскрыть ветку 1
+1
Поэтому и говорят: дай человеку то, что он хочет и он захочет то, чего не хотел
раскрыть ветку 1
+39
Возможно в будущем ты, восьмидесятилетний старик, вспоминаешь сегодняшний день и думаешь, что был счастлив
раскрыть ветку 11
+32

Вот мне муж так говорит. Я смотрю на подростков на улицах и скучаю по своему беззаботному времени. А муж говорит, что лет через 20 я буду завидовать молодости 35-летних. Наверное это какой-то раздрай в сознании, когда не принимаешь нынешний возраст?

раскрыть ветку 7
+16
Моя бабушка на восьмидесятом году жизни, как то сказала: эх где мои 15, да хотя бы 30, да хотя бы 50. Десять лет её уже нет, а до сих пор помню эту фразу.
+5

Я об этом тоже часто думаю,что если сейчас мне кажется, что раньше было офигенно, то лет через 15, я, может, будут вспоминать сегодняшний день, и думать, что какая ж я была дура и не ценила это время и всё сама усложняла.

раскрыть ветку 1
+34
Мне вроде бы 27, не много, но так хочется в 20 вернуться. Так было хорошо.
раскрыть ветку 16
+38

Мне не хочется, там сложный универ и зависимость от родителей

раскрыть ветку 14
-2
Так щас двадцатые...
+4
Откуда нам знать что мы счастливы сейчас?
раскрыть ветку 5
+9

Настоящие просветленные понимают, что счастье там, где ты решил его испытывать. Ровно и наоборот, можно обладать всеми богатствами и благами и отравлять себе настоящее нытьём и недовольством.

раскрыть ветку 1
+1
А кто сказал, что мы счастливы?)
раскрыть ветку 1
0

Потому что дальше будет только хуже, ха.

+4
Счастье в неведении) Я бы тоже хотел сесть в такую электричку, родителей теперь нет, за год сиротой стал. Эх, теперь я понимаю почему раньше нас называли поколение next)
+8

Реклама девятки:

YouTube1:27
раскрыть ветку 1
+1

Oblivion npc in nutshell

+2

Откуда вот это вот, красиво же епта?

раскрыть ветку 1
+1
Рассказ служанки Маргарет Этвуд
+1
А может счастье здесь и сейчас, а мы этого не понимаем ?
И этот цикл "раньше было лучше" никогда не закончится ?
0

мы были молоды

0
Сука точно
-1
Вы просто не представляете, насколько вы счастливы сейчас по сравнению с будущим...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
588

Любовь не стареет

Любовь не стареет Любовь, Люди, Время, Молодость, Старость, Чувства, Взгляд, Улыбка, Длиннопост
Любовь не стареет Любовь, Люди, Время, Молодость, Старость, Чувства, Взгляд, Улыбка, Длиннопост

Надеюсь, что и я в скором времени встречу своего единственного. И будем мы с ним хранить фотографии с молодости,чтобы сделать такой же коллаж...=)

Показать полностью 19
2364

Время - ты жестокая и бессердечная ....

Бывает смотришь анкету человека, там какой нибудь 1999 год рождения. Думаешь, да он спутал чего-то, слишком взросло выглядит. А потом вспоминаешь, что на дворе скоро 2015 г. и этот кто-то уже школу заканчивает. А еще на улице, когда ко мне обращаются всё чаще говорят "мужчина", а некоторые даже "дяденька". А ведь я тоже был молодым
С наступающим господа!
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: