Найдены возможные дубликаты

Отредактировано ElkY 2 года назад
+4

Судя по тегам, рейтинг этого говнопоста с максимальной информативностью не учитывается автору, а жаль

+5

И что ?

ещё комментарии
+4

какая то не очень молодая молодежь

+3
Подслушивать не хорошо!
+2

Молодеж пишет посты про молодежЬ.

+2

Никогда такого не было и вот опять

0
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
-1
0
Куда уходит детство?!
0

Ммммм....юность, страсть, неизвестность. Водка-пиво, водка-пиво, а мы гуляем тут красиво.

Похожие посты
14214

Дерзкая молодёжЪ

Захожу надысь в Пятёрочку (за водкой, естественно). Взял я водку, подхожу к кассе. Передо мной очередь: мужик какой-то расплачивается, за ним стоят подростки - парень с девушкой лет этак от 16 до 20. Парень громко бормочет девчонке что-то типа:

- Я переспал с тобой, но это не значит, что я твой..

Она ему отвечает таким же бормотанием:

- Кассету поменяй!

Я понимаю, что это какой молодёжный прикол, потому что они оба ржут, а она его обзывает "моргенштерном недоделанным".

Невозмутимая кассирша пробивает их бесконечные чипсы и печеньки и притормаживает перед банкой энергетика.

- Паспорт покажи.

- Э, да я права в машине оставил, щас принесу, пробей, щас принесу права, ты увидишь, - всё это понеслось изо рта подростка на уже немолодую кассиршу. Я подумал, что это тоже какой-то современный прикол, а может даже - модная песня.

- Паспорт покажи, - реально непробиваемы эти кассиры.

- Что за куйня? Меня тут все знают, никто никада ничё не спрашивает! - А это уже перебор со стороны подростка.

Кассирша откладывает энергетик в сторону:

- С вас 256 рублей. Картой, наличными?

- Картой, - скрежещет зубами неудавшийся покупатель энергетика, которого гнусно опозорили на глазах всей публики, а вдобавок и любимой девушки.

Я пробиваю наконец свою любимую водку плюс пачку сигарет. Выхожу на крыльцо и смачно затягиваюсь.

- Слышь, мужик, дай закурить!

О, это снова нарисовался крутой парнишка из очереди. Неподалёку стоит его пассия (смешно сказать, знают ли они такое слово?)

Сначала я хотел просто послать его куда следует взрослым дядькам посылать малолетних ушлёпков. Но тут я вспомнил сурово-непроницаемое лицо кассирши:

- Паспорт покажи.

Видели бы вы лицо этого недоросшего мачо. А также смех его подружки)))

923

Инфаркт в 27

Вдогонку к посту про инсульт в 37 и его догонке Инфаркт в 37

Пишу с телефона.

Будучи на скорой в роли фельдшера, в первый раз отрабатывал один на бригаде. Получил вызов, повторный, на адрес в Москве. Повод - боли в области сердца.

Приезжаю. По адресу обычная семья. Нормальная квартира, без изысков, без срача. Очень активный мужичек, 27 лет. Со слов: тупые боли в области грудины, скорая приезжала ночью (ЭКГ не снимала), сказали если будет беспокоить позже - вызвать скорую.

По тактике если боли в груди - снимаем ЭКГ. Исключение только если дыра, и то подрубить бы не мешало, на всякий...

Трофейная кардиограмма лежит где-то дома, сейчас не найду. Так бы обязательно приложил. Погуглите ЭКГ "кошачья спинка". Именно такую классическую картину трансмурального инфаркта миокарда я получил на графе. Инфаркт через все стенки сердца. 27 лет.

В причины можно отнести все что угодно.
Естественно предрасположенность. Единственным фактором, который я смог выявить было небольшое количество коньяка под вечер. Парень не пьяный, перегара не было. Семья тоже. Бутылок не было. Склонен верить.

Будьте аккуратны в своих действиях. Этот пост - не пропаганда ЗОЖа и т.п., но лично я не пью, хоть и жру много.

539

Весёлая зелёная попутчица

Москве. Еду после работы. Усталость неимоверная... Участок метро нужный не работает, еду в автобусе "на замену".
Все как кильки, основная масса людей выходит на Юго-Западной. Но пока теснимся.
Вижу перед собой девушку, возраста студенческого: в наушниках, в зелёном пиджаке с зелёными волосами. И с зелёным пакетом.
Очень интересным!

Весёлая зелёная попутчица Общественный транспорт, Студенты, Молодость, Алкоголь, Молодежь

Пританцовывает) Не смогла не улыбнуться =) Вспомнила своё студенчество...

Эх, быть бы зелёной и молодой!
Всем хорошего настроения!)

80

Про похмелье

В конце 90х я занималась самодеятельностью в местном Доме Культуры. Больше всего мне нравилось диджействовать, пусть без кокса и винила, но знать волну популярных песен, делать выкл-вкл, управлять силком и эквалайзером у меня получалось. Поскольку ДК был под шефством у градообразующего завода, летом нас вывозили на базу отдыха концерты и дискотеки отдыхающим организовывать. В летнем коллективе была одна молодёжь, кроме лидера музыкальной группы "Босса-Нова", мужичком-саксофонистом с субтильной наружностью и жадноватым характером, его и назначали смотрящим за пубертатом. Не знаю, доплачивали ли ему за дополнительную работу, но он добирал нашей провизией и алкоголем. По приезду в дом отдыха, он собирал всю еду и бухлишко в своей комнате, дабы контролировать процесс, а потом выдавал порциями допинг, и готовил обеды. Ради справедливости стоит заметить, что в его смену эксцессы не случались. Разве что иногда куда-то дематерилизовывалась копчёная колбаска и испарялся коньячок. А вместо них появлялся шпротный паштет и крафтовая водочка. Ну да много ли нам, восемнадцатилетним надо, мы были сыты впечатлениями и пьяны обстановкой, так что никто не возмущался.
И вот настал день металлурга, который у нас праздновали наравне в новым годом. База отдыха просто трещала по швам, набежали даже дачники из ближайших посёлков. Народ гудел и праздновал, мы, соответственно, тоже. Главный наш саксофонист наливал нам осторожно, и заставлял закусывать. Но вечер перестал быть томным, когда мне за поздравление по микрофону и песню "Ты подойди поближе, присядь со мною рядом", презентовали ящик пива. Его мы втихую и употребили на пятерых за вечер, не пропуская официальные 50 грамм за сбитый ритм. Нам казалось, что схема работает и утром нам не прилетит звездюлей от ответственного лица. Как же мы ошибались.
Утром мы еле шли на завтрак, треск раскалывающихся голов был слышен даже в городе, и пролетающие мимо птицы падали от нашего дыхания. Все надеялись на спасительные похмельные воззлияния, которым нас научил саксофонист. Как человек с 20ти летним стажем в культработе, он всегда говорил, что утром горячий супчик и рюмочка холодной водочки поднимет даже мёртвого.
Все собрались за столом, и к головной боли в качестве комбо добавились противные стуки железных ложек о железные тарелки. Еда не принималась организмом в принципе. Все посмотрели на хитрого мужичка с мольбой и ужасом. И он, чувствуя всеобщее состояние, поднимает палец вверх и говорит:
- О, забыл о самом главном, - тут мы облегчённо заохали, - ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Употребляйте ответственно. Хотя, кого я обманываю.

1994

Страдания юного Арсения

Как-то нынешней зимой племяш мужа, трепетный юноша 20 лет по имени Арсений, съездил к родителям в деревню на выходные, а когда вернулся в город, в студенческую общагу, зашел к нам в гости. Сидит грустный, мешает сахар ложечкой. Вдруг спрашивает:

- Хотите шпрот?

Мы переглядываемся, пожимаем плечами: не особенно. Но парень достает из кармана куртки круглую банку, бутылку водки и шоколадку и гордо ставит на стол. Типа, от нашего столика вашему столику.

- У тебя свидание обломалось? - догадался муж.

У них с племяшом небольшая разница в возрасте и вполне доверительные отношения, поэтому мелкий страдалец раскололся и рассказал свою берущую за душу историю.

Он уже несколько месяцев как расстался с девушкой, а любви ведь хочется. И решил наш Арсюша кавалерийским наскоком обаять 17-летнюю Машу, девушку, обладающую сразу двумя достоинствами — симпатичной внешностью и небольшой разборчивостью. Маша ломаться не стала, но перед свиданием предложила зайти в сельский магазин купить горячительного и закуски. «Выбирай», - широким жестом предложил Арсений, и она выбрала бутылку водки, шпроты и шоколадку. На презервативы денег не хатило. И вот в двух шагах от его дома перед парочкой вдруг затормозила машина, водитель которой окликнул красотку и предложил поехать с ним кататься. «Круто!» - сказала Маша, села в машину и укатила, оставив Арсюшу посреди деревни с бутылкой водки и банкой шпрот. Так он и вернулся в город вообще не отдохнувший после сдачи сессии, униженный и обломавшийся.

- Повезло тебе, идиот, - сказал муж.

- Да щас, - не поверил племяш.

- Гандонов не купил, зато напоить малолетку собирался, - подсказала я правильный ответ.

- Так она бухает больше парней! - стоял на своем этот недоделанный гусар.

- Да пусть она даже под забором валяется, но без твоего участия!

Но тут хоть до хрипоты ори - балбес так и ушел в тот вечер со своими водкой и шпротами в общагу, уверенный, что никто не понимает его страданий. И лишь на днях, спустя несколько месяцев, до него доперло, по какому тонкому льду он прошел: Маша сейчас беременна, и если бы этому галантному кавалеру не обломалось свидание, кто знает, к кому первому она прибежала бы с положительным тестом. Тому парню, за которого она замуж собирается, было ясно сказано: вырвал ее цветок невинности по самые гланды, напоил и воспользовался.

2527

Новый способ обойти закон

Новый способ обойти закон Лосьон, Алкоголь, Саратов, Новости

Саратовцам предложили новый вид сервиса - круглосуточную продажу "косметических лосьонов" с 75-процентным содержанием спирта. При этом у покупателя никто не спросит, исполнилось ли ему 18 лет, поскольку 100-граммовыми пузырьками торгует автомат.

источник: http://www.rg.ru/2016/02/09/reg-pfo/na-ulicah-saratova-poiav...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: